Форум о секретах женского счастья

Войти
  1. Форум о женском счастье » Мой ребенок » Мы растем! » Ясли и садик » Подарки воспитателям.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Опрос: Сумма на подарок.

Опрос

Вопрос: Сколько денег нужно тратить на подарок воспитателю?
Варианты:
  1. 1. от 100-200руб. (1/33.33% голосов)
  2. 2.от 200- 500руб. (1/33.33% голосов)
  3. 3. от 500 и больше (0/0% голосов)
  4. 4. ничего не покупать (1/33.33% голосов)

Подарки воспитателям.

секси-буран
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 4998 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 16 отправлено 20:45, 25.12.2014
aleksa,
Вот сволочи... От налога - не отказались?!
Солнышко
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2740 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 17 отправлено 14:42, 14.10.2016
Не хочется возмущаться, но уже за голову хватаемся от тех расходов, что посыпались на нас сейчас. На нужды группы - тысяча. Заказали альбом на выпускной - 1400, диск, где записан выпускной и день в саду - 700. Развлечение для детей, пока не определились, куда ведем - от 700 до 3 тыс, плюс подарки садику и воспитателям - 2 тысячи. Последний пункт меня разозлил, т.к. род. комитет решил каждому педагогу дать по 3 тыс ( тем, что нас выпускают, остальным - спасибо на словах) и еще деньги садику подарить, т.е. всего собирались с каждого брать по 3 тысячи. Тут уж я начала возмущаться, хотя всегда была за подарки. Почему так шикарно? Сказала, что больше 2 не дам, да и 2 много, мы 3 кружка оплачиваем, садик и так много денег из-за нас получает, вчера квитанцию оплатила - 7 тысяч, и это государственный садик. Абонентская плата 4 ( с логопедом, это при том, что за год изменений у ребенка не было, так новый логопед сказала, ничего не сделали, а мы переплачивали тысячу каждый месяц, вот пластинку для нее заказали за 3 тыс, чтобы за год справиться с дефектом) и 3 тыс. на кружки, взяли за 2 месяца авансом, в мае платить не будем. Я бы лучше в мае заплатила, сейчас с деньгами проблемы, а там легче будет. И за что им подарки? Повозмущалась, сумму сократили до 2. это еще много. И, главное, никто не возражает, а вот будут ли деньги нести - это вопрос, некоторые и первую тысячу на нужды группы не сдали, а тут сразу 3, и только на подарки. Не знаю, где все деньги берут, у многих по 2 детей. Мне кажется, просто тихо сидят до поры, а потом не сдадут ни на подарки, ни на развлечения, заберут ребенка после утренника и домой.

------------------------------------------
Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.
Ясная зорька
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 3226 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 18 отправлено 11:58, 19.10.2016
Эмма, все взносы в родительский комитет - добровольное дело. Никто не имеет права требовать. Самому неприятно бывает, что денег жалко или просто нет. Еще думаешь, что к ребенку хуже относиться будут. Но это чаще всего неверно.

Все в жизни вообще просто — нужно взять и сделать, только и всего.
Солнышко
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2740 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 19 отправлено 11:56, 20.10.2016
golden_fleece, нам никогда и не угрожали особо, наоборот, заведующая строго на строго запретила собирать деньги. Стоит один раз пожаловаться ей или вышестоящим, и всех, наоборот, поднимут на уши. Но я не хочу этого делать. Хотя нам этот садик уже и не нужен, у ребенка с ним только хорошие воспоминания, воспитателям мы благодарны, поэтому я готова дать деньги на подарки, но в разумных пределах. Был бы у нас доход в 40 тысяч, тогда бы с радостью эти 3 заплатили, а так - копейки считаем, поэтому для нас каждая тысяча важна.

Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.
секси-буран
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 4998 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 20 отправлено 22:19, 22.10.2016
Раз уходите - давайте, сколько можете.
В школе - сложнее. Там - не избежать, если не хочешь, чтобы отыгрывались на ребенке
Пупсик
  1. Оффлайн
  2. Забаненые
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 21 отправлено 10:50, 14.11.2016
не знаю. никогда не любила этого. но смирилась. дарим цветы, конфеты и прочее.. по мелочи
секси-буран
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 4998 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 22 отправлено 12:46, 17.11.2016
Мне было не жалко - если человек заслужил. Зарплаты-то у них - нищенские. А работка - та еще

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. профиль Счастливая Женщина 18:03, 06.11.2014
  2. профиль Снег... 14:13, 02.11.2014
  3. профиль Всё происходит всегда как нужно, и к лучшему. 18:02, 20.09.2014
  4. профиль Я верю только в хорошие приметы 20:27, 27.07.2014
  5. профиль Я благодарю жизнь за любовь, радость и здоровье))) 23:34, 09.07.2014
  6. Просмотреть все статусы
  7. Редактировать