Форум о секретах женского счастья

Войти
  1. Форум о женском счастье » Проблемы воспитания » Возрастные проблемы » Педофилия - реальная угроза!
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Опрос: Педофилия - реальная угроза!

Опрос

Вопрос: Что должны знать родители о действиях растлителей?
Варианты:
  1. Часто жертвой растлителя становится доверчивый и уязвимый ребенок. (3/100% голосов)
  2. Растлитель - это чаще всего тот, кому вы доверяете. (0/0% голосов)

Педофилия - реальная угроза!

Пупсик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 18 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 1 отправлено 10:01, 19.03.2013
Педофилию считают «одним из самых шокирующих разоблачений современной эпохи». Средства массовой информации часто сообщают о подобных преступлениях. Напугала недавнее разоблачение директора одной из городских школ. Оказывается, еще со времен Союза об этом человеке ходили слухи, шушукались, но и только. В итоге растлитель, удобно устроившись в школе, безнаказанно совершал преступления. Мало того, сами родители отводили к нему своих детей на репетиторство, абсолютно доверяя этому человеку.

Этот и множество других случаев не могут не волновать родителей и небезразличных людей. Как защитить ребенка? Что должны знать родители о растлителях? Чему и как стоит подготовить ребенка, научить его, чтобы он не стал жертвой такого преступления? Уважаемые родители и педагоги, давайте обменяемся информацией, возможно, опытом, чтобы стать для детей настоящей передовой линией обороны, вооружив их против такого зла!
Павушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 109 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 2 отправлено 10:23, 19.03.2013
В странах Европы к подобным, уж извините, но другого слова не подберу, уродам применяют химическую кастрацию - и скажите, что они неправильно делают. Очень уж у нас законы либеральные по отношению к педофилам... Одно меня слегка радует - уголовники в этом плане, как по мне, справедливее...
Пупсик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 18 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 3 отправлено 10:48, 19.03.2013
Голову им лечить нужно, так это точно ( если лечится)! Но, это уже борьба с последствиями, а что делать с причинами?
секси-буран
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 5010 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 4 отправлено 12:59, 19.03.2013
А я, когда слышу об очередном случае совращения детей, вспоминаю о сохранившейся в Китае стенке (не путать с Великой Китайской).
Те, кто ломает деnские судьбы - жить не должны.
Или должны - но в таких условиях, чтобы смерть - избавлением показалась.

P.S. Имею печальный детский опыт, слава Богу - обошлось, но ужас сохранился. Понимаю отцов, которые судам не доверяют и вершат самосуд.
Пупсик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 19 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 5 отправлено 13:39, 19.03.2013
Полностью поддерживаю наказание в виде химической кастрации.
Какое лечение? У них голова уже никогда на место не встанет.
Из-за какого-то урода будет уничтожена жизнь ребенка.
Как их можно жалеть? Они же детей, чистых, невинных, не жалеют.
Пупсик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 18 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 6 отправлено 13:59, 19.03.2013
Мои знакомые, например, никогда не оставляют ребенка наедине с кем - нибудь из взрослых. Считают, что лучше перестраховаться.
секси-буран
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 5010 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 7 отправлено 14:36, 19.03.2013
Недавно смотрела шоу Опры, которая сама неоднократно становилась жертвой не просто посягательств - изнасилований! . Знаете, за свой счет она создала школу для одаренных девочек из бедных семей Южной Африки. Многие из них поступили в ВУЗы США, остальные - ЮАР,

И в этой школе, где преподавали исключительно женщины, имел место факт МАССОВОГО совращения учениц..
Опра признала, просила прощения. Слезы на глазах. Я уверена, что она не знала.
Благими намерениями оказался вымощен ад
Мандаринка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 571 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 8 отправлено 16:44, 19.03.2013
Кошмар ((( Ну вот как можно жить, зная, что ты сломал чью-то судьбу? Хотя некоторым и убить человека раз плюнуть ((( Я каждый раз с ума схожу, когда старшая задерживается (у нее сейчас возраст такой, что опоздать может на полчасика, вроде ничего страшного), мысли всякие в голову лезут. А уж младших одних на площадку выпускать вообще боюсь. Не знаю как средняя в школу у меня пойдет, наверное поседею вся (((

------------------------------------------
Денег вечно не хватает. Только кому-то на мерседес, а кому-то на булочку...
Пупсик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 18 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 9 отправлено 17:28, 19.03.2013
Действительно, растлители - это не только мужчины. Совратительниц сегодня тоже не мало. Еще один миф в том, что растлители - это такие себе маньяки, подстерегающие жертв в подворотнях. Оказывается 90% насильников - это родственники, соседи, учителя, врачи... Все те, кому доверяют, как родители, так и их дети. Незачем подозревать всех и каждого. Так и паранойю заработать недолго. Но зная, как действует преступник, уметь вычислять таких - это уже защита для ребенка. Например, интернет - это рай для педофилов.
Через сайты, онлайн - общение, извращенцы и выискивают наивные жертвы. Все ли родители знают с кем общаются их дети в интернете?
Пупсик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 18 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 10 отправлено 09:19, 21.03.2013
Один растлитель, цинично заявил, что самые легкие жертвы - это дети, которые ничего не знают о сексе. Для родителей предостережение – необходимо дать своему ребенку надлежащее половое воспитание. Очень важны доверительные отношения, между ребенком и родителями, налаженное откровенное общение.
Павушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 109 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 11 отправлено 15:14, 27.04.2013
Очень важна, уж извините, хорошая бита и бинокль с хорошим разрешением. А на доверительные отношения с ребенком я бы не надеялся - педофилы - твари жутко хитрые, большинство умеют задурить голову наивному ребенку так, что молчать будет, как рыба.
секси-буран
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 5010 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 12 отправлено 18:09, 27.04.2013
Простите заранее, но бываю случаи, когда я - за стенку. Как в Китае. Око за око, глаз - за глаз. Не я придумала. Сломал чью-то судьбу - не видеть счастья.

Не понимает наш народ по другому.

Или пусть живет - в тюрьме, как в аду. Если не хуже. Там всегда знают, кто и за что.

Одно настораживает - объективность нашей судебной ситсемы
Лунный гость
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2281 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 13 отправлено 11:06, 02.08.2013
РоманБ (27.04.2013, 15:14) писал:А на доверительные отношения с ребенком я бы не надеялся - педофилы - твари жутко хитрые, большинство умеют задурить голову наивному ребенку так, что молчать будет, как рыба.

Или запугать.

Вера - Ника (21.03.2013, 09:19) писал:Один растлитель, цинично заявил, что самые легкие жертвы - это дети, которые ничего не знают о сексе.

Правильно заявил, толково.
Именно поэтому родители обязаны дать ребёнку первые и самые достоверные сведения о том, что может и чего не может быть, что является красивым, а что-грязным. Короче, что такое хорошо и что такое плохо.
Главное, чтобы родители не имели комплексов на почве секса, а то только запугают и брезгливость привьют своему чаду.

Вот и я говорю - не странная она! Пусть только ведро на голове поправит, покосилось слегка...
Солнышко
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2763 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 14 отправлено 12:48, 02.08.2013
У нас недавно педофила посадили. Сам требовал суда присяжных(и на что надеялся???), признали виновным и упрятали. Я вообще за химическую кастрацию таких людей. Если ошиблись, уколы можно и отменить, зато дети будут целы.

Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.
Мандаринка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 571 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 15 отправлено 19:45, 02.08.2013
Интересная идея с кастрацией химической. Вот почему наше правительство не хочет внимание свое уделить таким вот законам? А то придумывать всякое, типа девушек в армию, они могут. А детей защитить так это не их дело (((

Денег вечно не хватает. Только кому-то на мерседес, а кому-то на булочку...

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Лечение по омс
    Автор: Холлис 16:43, 16.04.2021
  2. Витамины
    Автор: Холлис 15:59, 16.04.2021
  3. Муж пьет!!Что делать???
    Автор: missprima 00:00, 15.04.2021
  4. Что посмотреть и что почитать
    Автор: missprima 23:59, 14.04.2021
  5. Домашние крысы
    Автор: Холлис 23:44, 12.04.2021

Изменения статуса

1. профиль Счастливая Женщина 18:03, 06.11.2014
  2. профиль Снег... 14:13, 02.11.2014
  3. профиль Всё происходит всегда как нужно, и к лучшему. 18:02, 20.09.2014
  4. профиль Я верю только в хорошие приметы 20:27, 27.07.2014
  5. профиль Я благодарю жизнь за любовь, радость и здоровье))) 23:34, 09.07.2014
  6. Просмотреть все статусы
  7. Редактировать