Форум о секретах женского счастья

Войти
  1. Форум о женском счастье » Наша семья » Семейные проблемы » Не раздражайте мужа
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Не раздражайте мужа

Пупсик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 16 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 1 отправлено 01:42, 23.11.2012
Женщины, милые, хорошие мои, не раздражайте вы своих мужей. Вот мои наблюдения, что нельзя делать, чтобы не раздражать любимого мужчин.
Солнышко
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2763 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 2 отправлено 10:02, 23.11.2012
Я думаю, советы правильные. Добавила бы еще один: когда муж приходит с работы, ему нужно время отдышаться. Если сразу закидать его новостями, какой-то информацией, то обязательно сорвется. И еще не стоит его трогать, если он сидит за компьютером, а там что-то не получается. Накричит на 100%. Конечно, потом будет извиняться, но, все равно, лучше не провоцировать.

------------------------------------------
Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.
Дока
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 673 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 3 отправлено 11:51, 24.11.2012
Еще не стоит трогать мужа, если он курит на балконе (при условии, что жена не курящая). Также не стоит все время зудеть, что курение вредно для здоровья (этим вы лишь сокращаете ему жизнь).
Ясная зорька
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 3244 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 4 отправлено 18:01, 25.11.2012
Так, сейчас меня закидают тухлыми помидорами, но я все равно скажу! Милые женщины, если вы будете ходить на цыпочках вокруг своей дражайшей половины, учитывать все его закидоны как необходимые и важные вещи не только для нег, но и для вас, вы вырастите из мужа махрового эгоиста, которому абсолютно без разницы, что вы чувствуете и переживаете, главное, чтобы ему было хорошо. .. И еще он пойдет искать новых впечатлений где-нибудь, потому что дома ему будет скучно... (ну, не все, в зависимости от характера). Устанавливайте партнерские (равные) отношения в первые годы брака, и будет вам счастье!

Все в жизни вообще просто — нужно взять и сделать, только и всего.
Солнышко
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2763 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 5 отправлено 08:51, 26.11.2012
Закидывать помидорами я не буду Но, если уж такая тема статьи, хочется высказать свои мысли. Наверное, для симметрии, надо еще и вторую написать: "Не раздражайте жену". А конфликты тоже не должны быть постоянными, иначе муж уже пойдет из дома не за новыми впечатлениями, а в поисках покоя и тишины.

Ясная зорька
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 3244 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 6 отправлено 20:36, 27.11.2012
Вот интересно, где должна проходить грань различия и сходства супругов в характерах, привычках, интересах? Ведь если все одинаково - вот кошмар - это ж не о чем даже поговорить, и так все понятно (ну там, кроме сплетен, что мужу часто не интересно). А если противоположности - еще как облом! Только осколки посуды полетят....

Все в жизни вообще просто — нужно взять и сделать, только и всего.
Солнышко
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2763 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 7 отправлено 18:42, 30.11.2012
Мне кажется, это сходство появляется со временем, когда супруги многое перенимают друг от друга. Что же касается тем для разговора, они всегда найдутся, тем более у людей, занятых общими проблемами, делами. Но, меня часто раздражает одна особенность мужа. Очень часто он внимательно выслушивает меня по телефону, а немного позже выясняется, что у него "в одно ухо влетело, в другое - вылетело".

Дока
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 673 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 8 отправлено 04:09, 01.12.2012
Лилия, я, как слышавший ваш голос по телефону, могу с твердостью утверждать, что он слушает тональность вашего голоса и наслаждается этим. Ну, само собой, тут уже не до дел.
Пупсик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 16 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 9 отправлено 17:20, 01.12.2012
Доченьки, не серчайте на мужей. Мужчины во все века слушали женщину в пол-уха. Главное их достоинство в ином - они Мужчины!
Лунный гость
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 1526 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 10 отправлено 16:20, 02.12.2012
Трудно женщине... Немножко легче, если она достаточно умна и при этом хороший психолог, тогда она может наперед угадать реакцию мужа на тот или иной раздражитель и "постелить соломки". Общие правила, конечно, существуют, но мужчина не так прост и однозначен, как нам того хотелось бы. Некоторые мужчины не то что не одобряют многочисленных пустых трат денег на всякую мишуру, но и требуют от жен полного отчета о потраченных деньгах, скупердяйничают и занудствуют даже по поводу расходов на провизию. А если при таком рачительном муже жена не имеет собственного заработка - бедная жена!!! Еще есть категория мужчин, полигамность которых не сдержать никакой уздой - ни кнутом, ни пряником. Семья для них - святое, но при этом как отказать себе в маленьких невинных радостях, ведь это так - всего лишь эпизод... Потом еще пресловутые кризисы возрастов, когда начинается погоня за ускользающей молодостью... . Моя собственная семейная жизнь - слава Богу! - складывается ровно , но мне просто повезло с мужем - у него спокойный, уравновешенный характер и замечательное чувство юмора. Мы вместе уже много лет, и это у него следует поучиться, как обходить острые углы и гасить конфликты, не дав им даже разгореться.

Не все, что торчит из воды - лебедь.
О женщины! И даже лучшая из вас - змея.
Так считают восточные мудрецы.
Солнышко
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2763 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 11 отправлено 17:23, 02.12.2012
Валерий, как всегда, не может не сказать комплимент
Что же касается отношений, у нас, слава Богу, все тоже более-менее. Муж, конечно, временами злится, но потом просит прощения. И с дочерью помогает.
Что же касается денег, формально ограничений вроде бы нет, со всеми моими планами соглашается, но при этом оставляет довольно - таки скромную сумму

Мандаринка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 571 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 12 отправлено 21:21, 09.12.2012
Рассказать вам чем заканчиваются отношения, где жена вокруг мужа вьется? Он начинает относится к этому как к должному, а взамен ничего. Мне мой знаете как говорил? "Крыша есть над головой, хлеб есть в доме, вот и радуйся. Какие тебе отношения строить? Че Дом 2 пересмотрела?" Вот так вот. Сейчас вот плачется, что дураком был. Думал, что я с такой любовью никуда не денусь от него. Все стерплю. А я как дура хорошим отношением исправить его 8 лет пыталась.

Денег вечно не хватает. Только кому-то на мерседес, а кому-то на булочку...
Солнышко
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2763 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 13 отправлено 21:43, 09.12.2012
А может все же еще помиритесь? Стервозность, конечно, иногда тоже включать нужно, если только терпеть, то какая же это близость? В семье нужно не мучиться, а отдыхать душой. Были моменты, когда я мужа до слез доводила, но теперь ссоримся меньше. Или привыкли друг другу, или я изменилась, стала меньше обижаться, не знаю...Если все же была любовь, можно ведь поговорить друг с другом, высказать обиды, но, без истерик. Может, все наладится? Хотя советы в таких личных делах, конечно, давать нельзя. У каждого своя ситуация, свои отношения, как говорят, "в чужой монастырь со своим уставом...".

Мандаринка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 571 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 14 отправлено 15:25, 22.02.2013
Нет. Не получается помириться. Мы конечно разговариваем, сосуществуем, вместе за детьми смотрим. Но чувства пропали окончательно. Ну не знаю я куда они делись и все. Нет их. Просто в какой-то момент поняла, что не мой это больше человек. Мне с ним иногда приятно поговорить, но вот чтобы поцеловать допустим, ну никак. Противно. Чужой он стал.

Денег вечно не хватает. Только кому-то на мерседес, а кому-то на булочку...
Карапузик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 38 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 15 отправлено 21:57, 25.02.2013
Не зря говорят: "Иногда тех, кого мы простили, уже не хочется обнимать". Очень часто люди, бывшие друг для друга близкими, становятся абсолютно чужими из - за неумения просто поговорить по душам. Все недомолвки оседают в душе, со временем нарастая. как снежный ком. А когда "прорывает" - в ход идут все гадкие слова, даже те , которые не думаешь. А слова, как известно, не воробей. Мы обижаем друг друга по - мелочам, а прощать становится всё труднее. Поэтому залогом крепкой семьи является доверие, понимание, уважение и умение разговаривать друг с другом. Хоть анекдоты травите, но обязательно друг с другом разговаривайте.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Лечение по омс
    Автор: Холлис 16:43, 16.04.2021
  2. Витамины
    Автор: Холлис 15:59, 16.04.2021
  3. Муж пьет!!Что делать???
    Автор: missprima 00:00, 15.04.2021
  4. Что посмотреть и что почитать
    Автор: missprima 23:59, 14.04.2021
  5. Домашние крысы
    Автор: Холлис 23:44, 12.04.2021

Изменения статуса

1. профиль Счастливая Женщина 18:03, 06.11.2014
  2. профиль Снег... 14:13, 02.11.2014
  3. профиль Всё происходит всегда как нужно, и к лучшему. 18:02, 20.09.2014
  4. профиль Я верю только в хорошие приметы 20:27, 27.07.2014
  5. профиль Я благодарю жизнь за любовь, радость и здоровье))) 23:34, 09.07.2014
  6. Просмотреть все статусы
  7. Редактировать