Форум о секретах женского счастья

Войти
  1. Форум о женском счастье » Мамина жизнь » Счастливая мама » Немножко о грустном...
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Немножко о грустном...

Лунный гость
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2281 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 1 отправлено 12:50, 14.06.2015
Счастье не бывает вечным. Иной раз в жизни и черные полоски случаются... но благодаря им счастье начинаешь ценить еще сильнее!

------------------------------------------
Вот и я говорю - не странная она! Пусть только ведро на голове поправит, покосилось слегка...
Лунный гость
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2281 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 2 отправлено 12:51, 14.06.2015
Я сейчас словно стою на перепутье...много мыслей, много сора на душе... очиститься хочется от всего этого... понимаю, что жизнь заново не прожить, но хоть что-то изменить бы... иной раз кажется, что совсем скоро уже отбывать из этого мира и нужно успеть все дела в порядок привести... а порой наваливается детство: оно гонит шалить и смеяться, и бегать по лужайке, смеясь громки и звонко - пока не рухнешь в траву от бессилия, от счастья и света переполняющего сердце... а потом приходит полоса переживаний за все дурное, что совершила по жизни... за всех, кого обидела, кого обманула когда-либо пусть даже и в мелочах, но и такое ведь бывало... а потом снова радость приходит... но иная: с грустью... и не могу понять как эти два чувства уживаются рядом: тоска глубокая и радость светлая... соседствуют каким-то образом, переча друг другу... но при этом друг друга же и дополняя...

А у вас бывает нечто подобное? Как выйти из этого? Или само-собой пусть идет? Раз есть - значит нужно зачем-то?

Вот и я говорю - не странная она! Пусть только ведро на голове поправит, покосилось слегка...
Лунный гость
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 1526 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 3 отправлено 13:35, 14.06.2015
Ольга, все хорошо и правильно. По крайней мере в смысле душевного здоровья. Состояние души меняется так же естественно, как день сменяет ночь, весна зиму только периодичность не соблюдается, а так - все как в природе. Есть, конечно люди - кремень, без переживаний, но на самом деле и они испытывают схожие чувства, только чувства у них "потолще", определеннее.А тонко организованные натуры всегда ищут ответа на такие вопросы, на которые однозначных ответов не бывает. У меня самой частенько бывает настроение, как у Короля из "Обыкновенного чуда" - то ли музыки цветов хочется, то ли зарезать кого...

Не все, что торчит из воды - лебедь.
О женщины! И даже лучшая из вас - змея.
Так считают восточные мудрецы.
секси-буран
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 5010 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 4 отправлено 19:41, 14.06.2015
Ольга,
Депрессия называется. Переключайтесь на позитив. На любую физическую энергию.

Не нужно о грустном.
Такие мысли часто становятся навязчивыми

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль Счастливая Женщина 18:03, 06.11.2014
  2. профиль Снег... 14:13, 02.11.2014
  3. профиль Всё происходит всегда как нужно, и к лучшему. 18:02, 20.09.2014
  4. профиль Я верю только в хорошие приметы 20:27, 27.07.2014
  5. профиль Я благодарю жизнь за любовь, радость и здоровье))) 23:34, 09.07.2014
  6. Просмотреть все статусы
  7. Редактировать