Форум о секретах женского счастья

Войти
  1. Форум о женском счастье » Мамина жизнь » Счастливая мама » Что вы хотите получить в подарок?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Что вы хотите получить в подарок?

Ясная зорька
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 3242 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 1 отправлено 15:03, 06.03.2015
Горячая тема на женских форумах - о подарках.

Ну вот он опять...
Никогда он не подарит мне ... а я так мечтаю об этом!
Я ему намекала что хочу получить на восьмое ..., а он...

Милые женщины, а вы что хотите получить в подарок?
Давайте помечтаем вслух, может озвученные желания быстрее сбудутся?

------------------------------------------
Все в жизни вообще просто — нужно взять и сделать, только и всего.
Ясная зорька
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 3242 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 2 отправлено 15:07, 06.03.2015
Незаметно пришло и 8 марта, ну вот что я хочу?
Кажется, просто отдохнуть... Я хочу получить спокойный День безделья! И не маяться от осознания, что жизнь проходит мимо, а я совсем нигде и никак за ней не успеваю...
У меня часто так бывает: когда начинаю лениться, вздрючивается какое-то внутреннее чувство "опасно, нельзя", и прямо начинаю искать что надо еще сделать...

Веснушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 824 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 3 отправлено 15:24, 06.03.2015
golden_fleece (06.03.2015, 15:07) писал:У меня часто так бывает: когда начинаю лениться, вздрючивается какое-то внутреннее чувство "опасно, нельзя", и прямо начинаю искать что надо еще сделать...

Жизнь - есть движение. Покой - он смерти подобен. Зачем нам это?
Ясная зорька
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 3242 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 4 отправлено 17:30, 06.03.2015
Naauls (06.03.2015, 15:24) писал:Зачем нам это?
Наталья, НАМ все нужно, чесслово!! Если сегодня подсуетиться с праздником, то завтра - великолепно отдохнуть от суеты, и пусть весь мир подождет!

Корпоративчик наши мужчины устроили, роскошный настольный календарь в подарок всем женщинам преподнесли: каждый день - свой шедевр. Сфотографирую и выложу сюда чуть позже, что там на 6 марта, и на 8-е......

секси-буран
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 5010 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 5 отправлено 17:40, 06.03.2015
Больше всего хотела получить массажную кровать - сделано.
На Восьмое марта муж, кторый искренне считает, что кроме дорогих духов мне в этой жизни ничего не нужно, увидев мое вытянувшеес во время вручения очередного флакона лицо, честно спросил:
- ...что?!
Я выбрала деньги.
Теперь у меня есть новая юбка.
Год поисков. Зато какая! И как!
Ясная зорька
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 3242 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 6 отправлено 20:44, 06.03.2015
Календарь - яркий, на мелованной бумаге

Солнышко
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2763 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 7 отправлено 09:21, 07.03.2015
У меня именно к празднику цветок распустился. Вчера первый бутон появился, сейчас уже второй раскрывается, надо же так угадать. Муж вчера тортик и веточку мимозы купил. Подарком я считаю шампуни, за которыми он зашел в день скидки.

Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.
секси-буран
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 5010 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 8 отправлено 20:28, 07.03.2015
Моей подруге уж сегодня подарил 150 метров тротуарной плитки.

Победун в романтизме!
Лунный гость
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2281 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 9 отправлено 16:01, 08.03.2015
Елена FilPry (07.03.2015, 20:28) писал:Моей подруге уж сегодня подарил 150 метров тротуарной плитки.

Победун в романтизме!

Так, может, она именно об этом и мечтала в весенний восьмомартовский денек?

Эмма (07.03.2015, 09:21) писал:Муж вчера тортик и веточку мимозы купил. Подарком я считаю шампуни, за которыми он зашел в день скидки.

Тоже дело.

Нет, девочки! Какие-то мы все несправедливые к мужчинам. Тебуем от них невозможного: ПОДНАПРЯЧЬСЯ, обратить на нас внимание, понять, что нас может ПОРАДОВАТЬ. Не то, что у нас "не пропадает", не то. что "не понравится - передарить можно", а именно то, что порадует ЛЮБИМУЮ!

То ли дело мальчишки у меня на работе! Их трое. Перед каждым праздником они между собой совещаются что подарить мне и моей напарнице. Затем они расходятся "думать". Думанье заключается в том, что каждый из них втихаря к нам подходит и спрашивает чего бы мы хотели. Разумеется, сопровождая это коронной фразой: "Только никому не говорите. что я спрашивал".

Таким вот образом мы всегда получаем на праздник именно то, чего хотелось. :)) В пределах указанной суммы. :))))))

Вот и я говорю - не странная она! Пусть только ведро на голове поправит, покосилось слегка...
Лунный гость
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2281 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 10 отправлено 16:03, 08.03.2015
golden_fleece (06.03.2015, 20:44) писал:Календарь - яркий, на мелованной бумаге

Простите... это что за намеки? Кастрюля какая-то посреди площади... К 8 марта порадостнее не оказалось картинки у редакторов сего календаря искусств?.. Слово "офигеть" зашкалило...

Вот и я говорю - не странная она! Пусть только ведро на голове поправит, покосилось слегка...
Лунный гость
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2281 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 11 отправлено 16:43, 08.03.2015
А чего бы я хотела к 8 марта?.. Честное слово. не знаю...
Если крупное-крупное - то поездку в Таиланд или в Индию. Или абонемент в бассейн на следующий год - мой через пару недель закончится и уже не подступиться к ценам.
Если поменьше - то новые сапожки взамен три раза чиненых и новую курточку к весне. Или поездку в гранатовую ледяную Рускеалу.
Если еще меньше - то тут вариантов много: Набор Таро Долины Миражей (книга+карты) от автора со смешной фамилией Мур.
А еще меньше - Книгу любимого автора. творящего под псевдонимом Макс Фрай "Ветры, ангелы и люди"
Ну а если совсем нечто крохотное - то небольшой, но толстенький блокнотик, в котором я мелким шрифтом буду записывать все. чего мне очень хочется. Дабы самой осуществялять постепенно свои собственные мечты. Собственно, как всегда и было :)))

Ясная зорька
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 3242 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 12 отправлено 16:46, 08.03.2015
Ольга (08.03.2015, 16:03) писал:Простите... это что за намеки? Кастрюля какая-то посреди площади... К 8 марта порадостнее не оказалось картинки у редакторов сего календаря искусств?.. Слово "офигеть" зашкалило...
Это домик папы Пия IV 1580 год. Очень красивый маленький домик в стиле маньеризма (так написано), предшественник барокко. А "кастрюля" посреди дворика - это фонтан, в Италии же жарко!! Он каменный., в середине и по бокам - пимпочки для воды
А на завтра -- Эдуард Мане. Слива.
Вот себе подарок сделаю: пойду на выставку импрессионистов, она сделана современном стиле - во весь рост на стенах темного помещения проецируются картины импрессионистов и музыка... Была подружка, говорит, что просто не могли уйти, несколько сеансов простояли... Там каждые полчаса картины меняются

Лунный гость
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2281 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 13 отправлено 17:33, 08.03.2015
Мы год назад ходили на медиа-выставку импрессионистов. Впечатляет, очень! Обязательно сходите!!!

А "домик в стиле маньеризма" совсем не выглядит праздничным почему-то... из чего я делаю вывод, что нас не уважаютЬ... и посему размещаю некое контр-произведение искусства!

секси-буран
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 5010 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 14 отправлено 20:42, 08.03.2015
Ольга (08.03.2015, 16:01) писал:Так, может, она именно об этом и мечтала в весенний восьмомартовский денек?

Она, вроде бы не возражала....
Как и против новой сковороды!
Солнышко
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2763 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 15 отправлено 21:04, 08.03.2015
Я вообще как-то эти праздники отмечать не привыкла, тем более что-то там дарить, стол накрывать, у нас в семье не принято это было. Единственное, на Курбан -байрам бабушка всегда блины пекла или треугольники. Мы в феврале всей семьей ОРВИ болели, как раз в конце, у Ренаты температура 39.2, у меня 38, не до подарков, муж сам себе дезодорант купил и даже не обиделся. Правда тортик я ему все же испекла. Вчера ему штаны купила в честь прошедшего праздника. Я до сих пор не понимаю всей этой суеты, хотя, конечно, цветы получать было приятно ( на день рождения муж хризантемы подарил, на 14 февраля - гвоздики).

Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль Счастливая Женщина 18:03, 06.11.2014
  2. профиль Снег... 14:13, 02.11.2014
  3. профиль Всё происходит всегда как нужно, и к лучшему. 18:02, 20.09.2014
  4. профиль Я верю только в хорошие приметы 20:27, 27.07.2014
  5. профиль Я благодарю жизнь за любовь, радость и здоровье))) 23:34, 09.07.2014
  6. Просмотреть все статусы
  7. Редактировать