Форум о секретах женского счастья

Войти
  1. Форум о женском счастье » Мамина жизнь » Счастливая мама » Мои любимые стихи
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Мои любимые стихи

Солнышко
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2763 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 31 отправлено 10:39, 18.09.2016
Я агрессии не вижу, т.к. человек перечисляет факты, он не обвиняет. Мне самой близко творчество Лермонтова, и когда-то я любила его стихи, т.к. они передавали сое состояние души и сейчас люблю. Это как взгляд со стороны на себя, ведь стихи пишутся не умом, а душой. Человек просто показал, как это бывает, когда душа что-то ищет, и не может найти. Вот он пытался найти это ощущение счастья, блаженства в любви, но и в этом разочаровался "любить, но кого, и вечно любить невозможно". . Т. е. поэт просто передал все сомнения неприкаянной мечущейся души. Это не обвинение в бесовстве или чем-то, это реальность, просто не все это видят и понимают, как пишут, ИМХО. Может, где-то автор и резок, и местами перегибает палку, но в общем я с ним согласна, исключая тот пункт, что чтение стихов вредит. Вреда нет, если понимать, что читаешь, рассуждать об этом, а не просто воспринимать его как кумира. Это тоже человек, человек талантливый, т.е. близкий к истине, а именно такие люди задевают души людей.

------------------------------------------
Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль Счастливая Женщина 18:03, 06.11.2014
  2. профиль Снег... 14:13, 02.11.2014
  3. профиль Всё происходит всегда как нужно, и к лучшему. 18:02, 20.09.2014
  4. профиль Я верю только в хорошие приметы 20:27, 27.07.2014
  5. профиль Я благодарю жизнь за любовь, радость и здоровье))) 23:34, 09.07.2014
  6. Просмотреть все статусы
  7. Редактировать