Форум о секретах женского счастья

Войти
  1. Форум о женском счастье » Мамина жизнь » Счастливая мама » Поговорим о моде
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Опрос: Мы и мода

Опрос

Вопрос: При выборе одежды, аксессуаров. сумочек, обуви и прочих товаров учитываете ли вы модные тенденции сезона?
Варианты:
  1. Покупаю только актуальные в этом сезоне модели. (0/0% голосов)
  2. Стараюсь прислушиваться к советам дизайнеров, но не всегда получается. (0/0% голосов)
  3. Одежду, аксессуары и обувь покупаю модную, а вот в интерьере редко, что меняю (0/0% голосов)
  4. Очень зависима от новых тенденций, но не хватает средств покупать все, что хочется. Жду распродаж и скупаю все, что там выставлено (0/0% голосов)
  5. Ношу то, в чем удобно. А вот дома у меня супер-современный дизайн. (0/0% голосов)
  6. Все мои вещи удобные и любимые, а модны они сейчас или нет - меня не волнует (4/100% голосов)

Поговорим о моде

Малыш
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 78 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 31 отправлено 11:38, 05.11.2014
Стоимость этих моделий чрезвычайно высока.
Например, вчера владелица моего салона войлока присмотрела себе шорты и верх к ним, померила, хотела прикупить, но отказалась от этой мысли при здравом рассмотрении цены. Шорты и верх обошлись бы ей в 17000 рублей.

А вот берет она приобрела за 2800 - и это со скидкой как участник и спонсор выставки.

Малыш
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 78 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 32 отправлено 11:39, 05.11.2014
Жакеты стоили примерно по 35000 рублей. На платья цены я не смотрела - дабы не пугаться...

Малыш
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 78 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 33 отправлено 11:42, 05.11.2014
Помимо дефиле и выставки-продажи, все пять дней шли мастер классы для новичков и для продвинутых валяльщиков.

Основу экспозиции составляла авторская одежда, украшения, предметы интерьера и игрушки из войлока.

А еще были "Войлочные бои", в которых участвовали две команды профессионалов. Модели, изготовленные мастерами по валянию, продавались. Все средства от продажи пойдут на помощь детям от которых отказались родители.

Малыш
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 78 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 34 отправлено 11:43, 05.11.2014
Путем всенародного голосования приз был отдан команде Юлии Удовинчук.

Малыш
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 78 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 35 отправлено 11:44, 05.11.2014
Были и забавные модели "кошечек", и строгие классические костюмы, и элегантные платья, и верхняя одежда...

Малыш
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 78 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 36 отправлено 11:45, 05.11.2014
Вот еще фото с дефиле...
Малыш
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 78 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 37 отправлено 11:47, 05.11.2014
Собственно, на этом фото-отчет и закончу.
Перебираюсь в раздел с игрушками и поделками ручной работы. А здесь напоследок закину фото чудесной валяной обуви.

Малыш
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 78 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 38 отправлено 09:50, 06.11.2014
Все больше и больше понимаю, что хочу валяные тапки с мышками!!!
Лунный гость
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2281 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 39 отправлено 16:14, 07.11.2014
Вот еще какое валяное платье увидела... нежное, летнее...

Задалась вдруг вопросм: а как ухаживать за валяными вещами? Можно ли стирать вещи валяные? Пошла искать ответы на собственные вопросы...

------------------------------------------
Вот и я говорю - не странная она! Пусть только ведро на голове поправит, покосилось слегка...
Ясная зорька
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 3242 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 40 отправлено 20:59, 07.11.2014
Поражена обилием всего!! Вот это да!!!
И Ольга крутится среди такой красоты как свой человек!
По поводу летних платьев я в недоумении, правда. Всегда думала, что войлок для холода - валенки, шляпы, тапочки...

Все в жизни вообще просто — нужно взять и сделать, только и всего.
Лунный гость
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 1526 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 41 отправлено 22:49, 07.11.2014
Да, все очень красиво, хотя все-таки валяное платье - это скорее фишка, чем практичная вещь. Присядешь в такой красоте, а вдруг она деформируется, вытянется на попе пузырем... Мне очень нравятся комбинации шелковой ткани и шерстяного валяния - волшебные вещи получаются, изысканные. Видела такие жакеты, палантины, а вот платья не приходилось.

Не все, что торчит из воды - лебедь.
О женщины! И даже лучшая из вас - змея.
Так считают восточные мудрецы.
Малыш
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 78 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 42 отправлено 11:55, 22.11.2014
30-го ноября будет еще одна выставка. Меня сначала позвали там поработать, а потом оказалось, что на той выставке нет места под товары ДЛЯ творчества и ДЛЯ рукоделия... есть места только для готовых изделий ручной работы... так странно... будут проводить мастер-классы по разным видам рукоделий, будут готовые работы продавать... А если у меня нет денег на МК, но я посмотрела со стороны как это делается и тоже захотела попробовать дома сотворить нечто подобное? Почему бы не купить все непосредственно на ярмарке? Организваторы против...
Лунный гость
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2281 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 43 отправлено 10:12, 23.04.2015
Мода у нас правит не только в сфере того, как нужно одеваться... Но и в том, какие лова модно употреблять :)

Последнее время все дружно заговорили про толерантность... я тут картиночку прикреплю про толерантность, хорошо?

Вот и я говорю - не странная она! Пусть только ведро на голове поправит, покосилось слегка...
Лунный гость
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 1526 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 44 отправлено 13:31, 23.04.2015
Цитата:Толерантность (от лат. tolerantia — терпение, терпеливость, принятие, добровольное перенесение страданий) — социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям. Толерантность не равносильна безразличию. Она не означает также принятия иного мировоззрения или образа жизни, она заключается в предоставлении другим права жить в соответствии с собственным мировоззрением.

Согласно определению Философского энциклопедического словаря «толерантность — терпимость к иного рода взглядам, нравам, привычкам. Толерантность необходима по отношению к особенностям различных народов, наций и религий. Она является признаком уверенности в себе и сознания надежности своих собственных позиций, признаком открытого для всех идейного течения, которое не боится сравнения с другими точками зрения и не избегает духовной конкуренции».

Толерантность означает уважение, принятие и правильное понимание других культур, способов самовыражения и проявления человеческой индивидуальности. Под толерантностью не подразумевается уступка, снисхождение или потворство. Проявление толерантности также не означает терпимости к социальной несправедливости, отказа от своих убеждений или уступки чужим убеждениям, а также навязывания своих убеждений другим людям.

Неужто наука трансплантология старше науки социологии?... Но до чего же умный народ - эти древние римляне, придумать столько модных словечек

Не все, что торчит из воды - лебедь.
О женщины! И даже лучшая из вас - змея.
Так считают восточные мудрецы.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль Счастливая Женщина 18:03, 06.11.2014
  2. профиль Снег... 14:13, 02.11.2014
  3. профиль Всё происходит всегда как нужно, и к лучшему. 18:02, 20.09.2014
  4. профиль Я верю только в хорошие приметы 20:27, 27.07.2014
  5. профиль Я благодарю жизнь за любовь, радость и здоровье))) 23:34, 09.07.2014
  6. Просмотреть все статусы
  7. Редактировать