Форум о секретах женского счастья

Войти
  1. Форум о женском счастье » Мамина жизнь » Счастливая мама » Я - магнит
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Я - магнит

секси-буран
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 5010 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 1 отправлено 13:11, 19.06.2014
Мне вчера комплимент сделала моя приятельница - профессиональный косметолог. Я резко помолодела за два дня, что прошли с момента последней встречи!

Без ее вмешательства.
Солнышко
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2763 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 2 отправлено 15:18, 19.06.2014
Это здорово. Читала одну статью о женщине, которая тоже стала моложе выглядеть после того, как поверила вот все хорошее. Сейчас постараюсь ее найти.

------------------------------------------
Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.
Солнышко
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2763 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 3 отправлено 15:25, 19.06.2014
Вот частично эта статья
Цитата:Вы такая эффектная женщина, а волосы у вас с сединой. Вы не хотите их закрасить?
— Нет, это специально, чтобы было видно, сколько мне лет. Раньше у меня было больше седых волос, сейчас их стало меньше. Косметикой я тоже не пользуюсь. Лицо и волосы я мою только водой. В моей внешности нет ничего искусственного, она полностью натуральная.
— Как вы всего этого достигли?
— Как и у многих людей, далеко не в зрелом возрасте у меня появились очень серьезные заболевания. От лечения у врачей толку было мало: помощь была временная, болезни не уходили, а с годами обострялись. Я стала искать другие способы выздороветь. Занималась самолечением, в том числе глиной, но все эти методы устойчивого результата не дали. В 1989 году я узнала, что есть один тольяттинский доктор — тогда он проводил сеансы в кинотеатре «Буревестник». Я побывала на них, и тогда у меня прошли многие заболевания, а также страхи и зависимости.
Почувствовав улучшения, я зажила прежней жизнью, но время шло — появлялись новые болезни, новые проблемы. К 2005 году болезни так меня одолели, что я снова вспомнила о докторе, стала его искать — и нашла. С этого времени я уже твердо решила изменить свой образ жизни, свое отношение ко всему, что меня окружает. Я полностью выздоровела, и не только это — мой организм омолодился. Чтобы прийти к этому, я стала другим человеком.
— В чем же заключается лечение? Что вы в себе изменили?
— Вся система лечения построена на добре. Когда человек добрый и доброжелательный и в хорошем настроении — он здоров. Когда есть здоровье — есть долголетие. Человек должен любить мир и жить в гармонии с ним. Я полюбила жизнь и хочу жить. Я знаю, для чего живу — чтобы быть доброй, доброжелательной и каждый день делать добро. Мои душа и тело стали чище и светлее.
Да, лечит прежде всего слово. «Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести…» Мы лечимся и словом и мыслью, потому что мысль материальна. Вот поэтому нужно учиться правильно говорить и думать, следить за своими словами. И слова и мысли имеют силу. Мысль мы не слышим, но наша душа ее воспринимает, и когда о человеке думают с любовью — это его поддерживает. А отчего человек болеет? Оттого, что он злой?
— А отчего человек болеет? Оттого, что он злой?
— От зависти, ревности, злости, раздражительности. Проблемы и болезни — от неправильного взгляда на жизнь. Мы неправильно относимся к складывающимся жизненным обстоятельствам. Сейчас люди так увлечены выживанием, что забывают о том, что надо не выживать, а жить. Жизнь — это увлекательное путешествие, в котором мы должны радоваться, жить и отдыхать. Если ты не хочешь работать — полюби работу, и у тебя ее не будет. Ты будешь ходить на нее как на праздник.

секси-буран
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 5010 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 4 отправлено 16:09, 19.06.2014
Эмма,
Нет ничего более сложного, как по мне, чем поверить в Б-га.

После этого - советы "позитиваторов" сами собой применяются.
Кстати, Ронда ни в чем Б-жественному не противоречит.
Солнышко
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2763 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 5 отправлено 17:50, 19.06.2014
Елена FilPry, немного не соглашусь. Ронда считает, что каждый человек - лучший, совершенный и т.д. Если же почитать православные книги, то там не раз подчеркивалось, что человек - существо греховное, уже с рождения. Как Осипов говорил, что все мы с рогами( это образное сравнение), однако ненавидеть за это нельзя, ведь в больнице человека не осуждают за то, что он болеет. Есть грехи, от которых очиститься невозможно, например, от гордыни, единственный выход - каяться и молиться. Как-то так. Это даже не противоречие, а уточнение. Можно сказать, что у каждого человека есть склонность мыслить негативно, это заложено изначально, и, я думаю, просто силой воли изменить это тяжело.

Солнышко
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2763 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 6 отправлено 18:24, 19.06.2014
Целый день сегодня не писала, голова теперь не болит, настроение тоже хорошее. Дочь развеселила Наступила мне на палец, очень больно. Как раз ей сегодня купили набор доктора, хорошенько меня пролечила, а потом еще заставила своего папу лечить ее, а заодно и мой палец. Посмотрев на мужа в пластмассовых детских очках, слушающего мою ногу, не могла не рассмеяться. А козявка лежала на диване и командовала. Наверное, тучи рассеиваются и черная полоса постепенно проходит.

секси-буран
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 5010 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 7 отправлено 19:16, 19.06.2014
Эмма,
Поблагодарите ее: за "лечение", за смех, за команды.

Черная полоса - предвестница взлетной
Ясная зорька
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 3242 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 8 отправлено 21:14, 19.06.2014
Спасибо, Елена, за создание новой темы! А то мы в теме "что почитать" углубились в наблюдения "как применить"

У меня магнит сработал вчера (я магнит для пионов): цветы купила, бутонами.
Пионы уже отцвели, нигде не было. А у продавца они на северной стороне растут, вот еще даже не зацвели! Один сейчас начал распускаться - ооо, пахнет!.
И еще я постоянно хорошую погоду приманиваю, солнышко выглядывает (у нас холодновато для лета). А еще - автобус!! Может, он и по расписанию, но все равно быстро приходит, ждать веселее!

Все в жизни вообще просто — нужно взять и сделать, только и всего.
Лунный гость
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2281 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 9 отправлено 21:34, 19.06.2014
golden_fleece (19.06.2014, 21:14) писал:И еще я постоянно хорошую погоду приманиваю, солнышко выглядывает

И в Питер пришлите кусочек солнышка. Если можно. А то у нас позавчера града нападало сантиметров на 5-6!!! УЖС!!! И сегодня то жара. то холодно так, что руки зябнут.

Вот и я говорю - не странная она! Пусть только ведро на голове поправит, покосилось слегка...
Ясная зорька
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 3242 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 10 отправлено 21:37, 19.06.2014
Ольга (19.06.2014, 21:34) писал:И в Питер пришлите кусочек солнышка.
тучи, уходите на юг, в пустыню! Там давно не было дождя!
Пусть в средней полосе будет тепло, солнечно, летняя погода на Восточно-Европейскую равнину! Заказываю, притягиваю, примагничиваю!
Я сегодня даже термобелье надела на работу, у меня в кабинете холодильник. И руки и ноги мерзнут...брр - чаем спасаюсь

Лунный гость
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2281 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 11 отправлено 21:38, 19.06.2014

Вот и я говорю - не странная она! Пусть только ведро на голове поправит, покосилось слегка...
секси-буран
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 5010 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 12 отправлено 21:46, 19.06.2014
golden_fleece (19.06.2014, 21:37) писал:Я сегодня даже термобелье надела на работу,

Ну, вот. Я сейчас как раз его к себе примагничиваю. Боюсь на подделку нарваться.
Хочу перестать зимой по тридцать кофточек на себя напяливать.

golden_fleece (19.06.2014, 21:37) писал:Пусть в средней полосе будет тепло, солнечно

Лишь бы не жарко. Сейчас - самое оно. Так бы все лето...
секси-буран
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 5010 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 13 отправлено 21:49, 19.06.2014
Эмма (19.06.2014, 17:50) писал:Ронда считает, что каждый человек - лучший, совершенный и т.д. Если же почитать православные книги, то там не раз подчеркивалось, что человек - существо греховное, уже с рождения.

Спорный момент. Но не буду доказывать - не настолько знакома с православной религией.
С точки зрения моей (и результата посещения женских уроков по Тании и Торе) Б-г себя от нас не отделяет, обитает во всем. А он-то - совершенен!
Ясная зорька
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 3242 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 14 отправлено 21:50, 19.06.2014
Елена FilPry (19.06.2014, 21:46) писал:Боюсь на подделку нарваться.
На ощупь оно мягкое, ворсистое - той стороной, которая к телу, а с нешней стороны - как обычный трикотаж.
Оно не греет, но в нем просто не холодно. Его даже не замечаешь.

Лунный гость
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 1526 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 15 отправлено 22:49, 19.06.2014
Я сегодня намечтала-примагнитила бутыль ТВ "Мисс Диор" - 100 мл. Зашла на сайт магазина, а там тестеры появились и скидка 20%!!! Ура - буду не только цвести, но и пахнуть. Завтра доставят на работу.

Не все, что торчит из воды - лебедь.
О женщины! И даже лучшая из вас - змея.
Так считают восточные мудрецы.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль Счастливая Женщина 18:03, 06.11.2014
  2. профиль Снег... 14:13, 02.11.2014
  3. профиль Всё происходит всегда как нужно, и к лучшему. 18:02, 20.09.2014
  4. профиль Я верю только в хорошие приметы 20:27, 27.07.2014
  5. профиль Я благодарю жизнь за любовь, радость и здоровье))) 23:34, 09.07.2014
  6. Просмотреть все статусы
  7. Редактировать