Форум о секретах женского счастья

Войти
  1. Форум о женском счастье » Мамина жизнь » Счастливая мама » Сегодня
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Сегодня

Павушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 163 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 31 отправлено 15:29, 06.01.2014
Ну какое может быть недовольство в Сочельник!
Счастливого Рождества всем!
Ясная зорька
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 3242 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 32 отправлено 10:57, 07.01.2014
Сегодня 7 лунный день ( с 12.16 по мск), символ – Живое слово. День воздушной стихии, все, сказанное сегодня, вернется бумерангом. День, когда на окружающим мир можно воздействовать и словом, и мыслью. День подходит для публичных выступлений (главное –избегать лжи), душевных разговоров, коррекции речи.

С 01.51 и все утро 8 января – соединение Меркурия с Венерой: чувство формы, линии, грации будут с вами интуитивно, можно заниматься дизайном, ремонтом, песнями-танцами, шить-мастерить – все будет получаться с полпинка. Продажи и покупки товаров – тоже успешны, особенно связанные со строительством и ювелиркой. В отношениях с людьми – чувство юмора, шарм, тактичность – легкая атмосфера игры. И у вас получится любая сделка, любой контракт. Может быть, даже ребенок перестанет на время капризничать.

Православных – с Рождеством, светлым праздником обретения Христом человеческого облика. Мира и покоя в душе!

------------------------------------------
Все в жизни вообще просто — нужно взять и сделать, только и всего.
Солнышко
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2763 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 33 отправлено 11:18, 07.01.2014
Дочь действительно не капризничавет, даже компьютер мне отдала) Наверное, можно и коррекцией речи заняться, но меня так умиляет ее "люблюд"(верблюд) и кугуру(кенгуру)...

Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.
секси-буран
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 5010 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 34 отправлено 14:15, 07.01.2014
Эмма,
Три года - не катастрофа. Но и расслабляться не стоит.
Отдайте в логопедический сад.
Классная вещь
Ясная зорька
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 3242 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 35 отправлено 10:47, 08.01.2014
Сегодня 8 лунный день (с 12.38 по мск), символ – Алхимия. Если знаете законы космоса – можно преобразить себя, возродиться к новому. Полезны приготовление лекарств для преодоления недугов, исцеления; лекарства могут быть и для преодоления кризиса в жизни. Полезно есть злаки, рыбу, находиться рядом с живым огнем.

Сегодня все немного станут воинами, борцами (напряженная связь Марса с Юпитером с 2.20). Дилемма дня - «цель оправдывает средства?» - расхождение между действиями и жизненными принципами. Людей будет не устраивать то, что они делают, и то, что они хотят; не соответствие между желаниями и возможностями. Возможны разногласия – по религиозным вопросам, из-за культурных взглядов. Если цели конструктивны, то атмосфера соревнования, борьбы за лидерство приведет вас к успеху.

секси-буран
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 5010 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 36 отправлено 13:47, 08.01.2014
Взяли на вооружение. Пошли сражаться
Павушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 163 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 37 отправлено 13:59, 08.01.2014
Значит я интуитивно поняла этот лунный день и с утра размораживаю кальмары. Приготовлю их со сметаной и луком. На гарнир - рис. А мой замечательный внук сегодня исполнял роль воина. Воевал со своим игрушечным мишкой, затем, когда это ему прискучило, решил бабушке нервы пощекотать. Спрятался и затих. Я все шкафы посмотрела, ребенка нет. Потом обнаружила его за креслом, сидел у стены, поджав ноги.
секси-буран
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 5010 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 38 отправлено 18:11, 08.01.2014
Ирида,
Сердцебиение - меряли?!
Лунный гость
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2281 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 39 отправлено 21:40, 08.01.2014
По поводу воинственности не знаю. Я сегодня вялая и апатичная. Пыталась статью написать - так ведь и слова выдавить не сумела. Даже название - и то не могу исправить...

Вот и я говорю - не странная она! Пусть только ведро на голове поправит, покосилось слегка...
секси-буран
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 5010 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 40 отправлено 21:55, 08.01.2014
Ольга,
Пишите - подсоблю.
Ясная зорька
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 3242 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 41 отправлено 06:52, 09.01.2014
Сегодня 9 лунный день (с 13.03 по мск), символ дня – Летучая мышь. Истина и ложь выглядят одинаково, лучше не предпринимать никаких действий, иначе иллюзии возьмут вас в плен. Можно очищать свое жилище – уборка квартиры, выбросить старые вещи, проветрить комнату, зажечь свечу и пройтись с ней по темным углам - самое то. Потом – баня, сауна, можно просто ванна-душ; изнутри почиститься также неплохо: это может быть разгрузочный день или искренняя молитва.

Решать заковыристые денежные вопросы, оформлять сделки сегодня помогает Луна в Тельце (но будьте начеку – день двуличен сам по себе). Можно покупать украшения, модные вещи, продукты питания (лучше – большой партией) – вот где можно впасть в заблуждение, с нашими аппетитами...

Можно осуществлять переезд, пойти в театр или на выставку, заниматься общественной работой, лечить все, что ниже пояса, а вот горло не рекомендуют астрологи сегодня трогать.

По денежным вопросам день непростой: есть некий тайный источник, откуда придут деньги – кто-то долг вернет, или заначка найдется. А кто-то, наоборот, сделает заначку от родственников.

Если человек получает знания, то учеба сегодня пойдет отлично в тишине, уединении, творческий процесс в условиях внутренней гармонии примет волшебный облик.

Солнышко
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2763 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 42 отправлено 09:03, 09.01.2014
Уже почти традиция - читать лунный календарь. В обычные гороскопы на каждый день не особо верю, а Луне - да. Сегодня в планах поездка к бабушке, наверняка это входит в "переезд, пойти в театр или на выставку, заниматься общественной работой".

Павушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 163 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 43 отправлено 16:04, 09.01.2014
Елена FilPry (08.01.2014, 18:11) писал:Ирида,
Сердцебиение - меряли?!

Елена, я корвалол пила! Честное слово! Это надо же так умудриться довести бабулю! Он спрятался за старое кресло, под него можно малышу вполне пролезть. Я посмотрела сбоку мельком, вроде бы нет его. А он к самой стенке прижался, ножки поджал, мой взор туда не упал... Проверяла в трех комнатах и в прихожей все шкафы, куда он тоже любит прятаться. Сегодня внук в детском саду, а я уже к выходным готовлюсь. Интересно, что на это раз придумает...
секси-буран
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 5010 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 44 отправлено 18:00, 09.01.2014
Ирида,
Я, вообще-то, про инфаркт хотела спросить, но пощадила бабулю
Солнышко
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2763 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 45 отправлено 19:12, 09.01.2014
Сегодня, оказывается, была сильная магнитная буря, из-за вспышки на Солнце. В новостях сказали, что ее влияние распространяется только на сегодня, завтра уже ничего не будет чувствоваться. Не скажу, что ощутила ее влияние на себе, но возможно есть более чувствительные люди. Будьте осторожны!

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль Счастливая Женщина 18:03, 06.11.2014
  2. профиль Снег... 14:13, 02.11.2014
  3. профиль Всё происходит всегда как нужно, и к лучшему. 18:02, 20.09.2014
  4. профиль Я верю только в хорошие приметы 20:27, 27.07.2014
  5. профиль Я благодарю жизнь за любовь, радость и здоровье))) 23:34, 09.07.2014
  6. Просмотреть все статусы
  7. Редактировать