Форум о секретах женского счастья

Войти
  1. Форум о женском счастье » Мамина жизнь » Счастливая мама » Знакомства в интернете
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Знакомства в интернете

Лунный гость
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2281 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 1 отправлено 10:15, 31.07.2013
Расскажу, как я познакомилась некогда со своим идеалом. Но он оказался обманщиком.

Познакомилась я как-то раз (давно уже) через интернет с красивым высоким мужчиной. Лет 20 уж прошло, если честно. Но вот запомнился мне этот случай. Потом я тоже много через инет знакомилась, но всё как-то более расплывчато в памяти.

Признаюсь честно, мне нравятся невысокие темноволосые люди крепкого телосложения и с бородкой.

Не люблю я высоких блондинов, и всё тут! А этот так активно настаивал, что я сдалась, и согласилась пойти на встречу.

Прихожу. Мне навстречу из красивой машины выходит... практически "мой идеальный человек": ростом чуть-чуть меня повыше, как мне нравится, волосы красивые, тёмные и густые, в хвост аккуратный завязаны, борода красивая и брови густые, глаза тёмные и живые... о! Как описывала - чуть не захлебнулась в эмоциях:)))

Я аж дар речи потеряла.

Пришли мы в уютный небольшой ресторанчик, устроились за столиком у окна. Заказа сделали и беседуем о то, о сём...

А я никак не могу обиду внутри победить. Спрашиваю его: зачем нужен был этот обман с фотографией?
А он отвечает, что внешность своя ему категорически не нравится, вот он и надеялся личным обаянием меня покорить.

И обаяния-то ведь - море!

Но вот не смогла я простить ложь.

Минут через 30 извинилась, причину сказала, и ушла восвояси.
Да и не поверила я в то, что своя внешность его не устраивает:) Не тянул он на закомплексованного юнца, уж больно был ухоженный да гладенький весь.

Такая вот история.

А что вы думаете о знакомствах через интернет? Знакомились ли сами с кем-либо таким образом?

------------------------------------------
Вот и я говорю - не странная она! Пусть только ведро на голове поправит, покосилось слегка...
Солнышко
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2763 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 2 отправлено 12:00, 31.07.2013
Я не знакомлюсь, но могла бы. В группе "Типичная Казань" просто так с молодежью общаюсь, муж иногда ревнует, опять, говорит, кого-то кадришь. (ну есть у меня такая черта, люблю глазками стрелять, и часто без промаху). А с мужчиной Вы зря, раз так понравился. Мне бородатые вообще не нравятся, мои идеал вот он. Амир Кхан( хотя, признаюсь, первая любовь - голубоглазый блондин)

Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.
Лунный гость
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2281 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 3 отправлено 13:53, 31.07.2013
Красивый слишком :))
А по поводу того обманщика... если он один раз обманул - так и дальше неизвестно что мог бы нафантазировать... от таких лучше подальше держаться.

Вот и я говорю - не странная она! Пусть только ведро на голове поправит, покосилось слегка...
секси-буран
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 5010 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 4 отправлено 15:45, 31.07.2013
Нужно было человеку шанс дать. Ну, кто из нас без греха? Переволновался, возможно.
Мне вот всегда казалось, что брюнеты нравились. А замуж за блондина вышла - не жалею.
Тот, что на фотке - секси. Но не мой типаж.

Сейчас - и не девочка уже - но тоже кокетничаю в сети. Правда, исключительно с успешными, женатыми, образованными и без дурных мыслей
Лунный гость
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2281 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 5 отправлено 09:00, 01.08.2013
Ох, девочки... бальзам на душу... я ж думала, что одна такая - пококетничать нравится Мне лёгкий флирт позволяет на плаву держаться, что ли... не знаю, как лучше выразиться. Почувствовать себя на некоторое время лёгкой, юной...

Солнышко
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2763 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 6 отправлено 11:08, 01.08.2013
Вот-вот...Лежала в больнице недавно, там к моей соседке сын пришел, молодой красавец. Я глазки в пол, но все же постреливала, пока мужа ждала... Он отвечал, ну смотрел только на меня, хотя еще девицы были...А потом сказал маме, что я очень красивая. Так приятно было Я все же уже не девочка, да и красавицей никогда не была, но симпатичная - да))

секси-буран
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 5010 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 7 отправлено 12:39, 01.08.2013
В смысле пококетничать, соцсети - самое то: и настроение поднимает, и грех - небольшой
Ясная зорька
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 3242 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 8 отправлено 13:47, 01.08.2013
Просветите неграмотного, как через соцсеть выйти на "поболтать-пококетничать"?не умею...а вдруг понравится?

Все в жизни вообще просто — нужно взять и сделать, только и всего.
секси-буран
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 5010 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 9 отправлено 16:20, 01.08.2013
Я всего-то какую-то недельку на блоггере - а у меня кавалер уже даже англоязычный есть.
С ним - проще.
От русского русских стошнить может.

Другой логотипчик сделал. Успешный архитектор (не проверишь, но фотошоп знает)
Очень приятный молодой мужчина, подсказывает, консультирует. Хвалит писанину.
На своей работе так и не дождалась.
Не дам себе стареть

И на одном мужском форуме - случайно забрела - достойную кампанию нашла. Но времени на всех не хватает
Солнышко
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2763 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 10 отправлено 18:26, 01.08.2013
golden_fleece (01.08.2013, 13:47) писал:Просветите неграмотного, как через соцсеть выйти на "поболтать-пококетничать"?не умею...а вдруг понравится?

Надо в какую-нибудь группу вступить, где людей много. Там и можно общаться. Но в моей группе я не кокетничаю, зато спорю и ругаюсь от души, иногда откровенничаю...

Лунный гость
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2281 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 11 отправлено 19:33, 01.08.2013
EPrit (01.08.2013, 16:20) писал:Я всего-то какую-то недельку на блоггере

А что такое блоггер? Сайт, где можно дневники вести?

секси-буран
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 5010 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 12 отправлено 20:05, 01.08.2013
Да. На Гугле
Лунный гость
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2281 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 13 отправлено 10:58, 02.08.2013
А Вам нравится вести там дневник? Или это возможность каким-то образом подработать?
Я вчера покопалась в инете и поняла, что блоггеры - не просто романтичные люди, пишущие о своих приключениях. Многие из них зарабатывают огромные деньги.

секси-буран
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 5010 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 14 отправлено 11:09, 02.08.2013
Во-первых, нравится писать. Во-вторых, хочу подработать.
В третьих... А вдруг кто внимание обратит на "ярко пишущий талант"?
Чудеса - случаются. Тому есть подтверждения.
Могу прислать ссылку в личку
Ясная зорька
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 3242 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 15 отправлено 17:33, 08.03.2015
Понесло меня на сайт знакомств – весна, девочки! На трех сайтах зарегилась, везде деньги для общения надо перевести, хохо… при том, что написано «бесплатно», хихи! Пока чет совсем не то: только неприличные предложения от незнакомых мужчин самого разного возраста. При том, что фотку свою выложила, тетка на 50 годков, чего 27-35-летним надо? Сделала для себя вывод, что специализированный сайт знакомств – это флирт и секс, и вся недолга. Не то. Куды податься посоветуете?

Все в жизни вообще просто — нужно взять и сделать, только и всего.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль Счастливая Женщина 18:03, 06.11.2014
  2. профиль Снег... 14:13, 02.11.2014
  3. профиль Всё происходит всегда как нужно, и к лучшему. 18:02, 20.09.2014
  4. профиль Я верю только в хорошие приметы 20:27, 27.07.2014
  5. профиль Я благодарю жизнь за любовь, радость и здоровье))) 23:34, 09.07.2014
  6. Просмотреть все статусы
  7. Редактировать