Форум о секретах женского счастья

Войти
  1. Форум о женском счастье » Мамина жизнь » Счастливая мама » Знакомства в интернете
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Знакомства в интернете

секси-буран
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 5010 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 46 отправлено 13:54, 19.03.2015
golden_fleece,
Почему - не мужа? Или
golden_fleece (19.03.2015, 11:45) писал:близкий по духу, интересный человек
в мужья не годится?!

А про корни написала, поскольку у нас за последние несколько месяцев сразу несколько "возрастных" свадеб прошло. И в ближнем, и в дальнем зарубежье. Профессиональные свахи прекрасно работают. Я и вообще, если честно, за знакомства. Все-таки, какая-никакая, а гарантия.

Более того, искренне считаю, что ради достойного мужчины можно очень многое в своей жизни изменить, в том числе - кардинально. Реально, не представляю себя одинокой - тьфу-тьфу-тьфу. Что я была бы без мужчины - ноль без палочки, за квартиру не знаю, как заплатить. Наверное, одними бутербродами пыталась бы. Недолго

Очень мне бывает обидно, когда вижу женщин - умниц, красавиц, хозяюшек - и одиноких. У меня на программе таких хватает. Все замуж хотят - не скрывают. Я уже в поисках холостых мужиков подошвы стерла. Поэтому каждую свадьбу воспринимаю как личный праздник. Женщина рядом с достойным - она ж светиться начинает!
Лунный гость
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2281 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 47 отправлено 22:41, 19.03.2015
Елена FilPry (18.03.2015, 16:14) писал:
golden_fleece (18.03.2015, 14:37) писал:Молодежь с неприличными предложениями не считаю

Умница, красавица... Еще и счастливица!

Эх, девочки... Ищите еврейские корни... Сразу настолько упрощается процесс!

А в чем упрощаются? У меня. правда. таких корней нет и не было. но к еврейским юношам всегда тянуло в молодости... только их мамы не позволяли им в серьезные отношения вступать с русской девушкой. С одним вот. вроде. и любовь обоюдной была, и ребеночка зачать успели... а мама его в обмороки падать начала, папа подсуетился, чтобы "кислород перекрыть сыночку"... собственно. он в Израиль уехал. а я на аборт... примерно в одно время...
Так что ни корней нет, ни даже "примазаться" не удалось...

------------------------------------------
Вот и я говорю - не странная она! Пусть только ведро на голове поправит, покосилось слегка...
Лунный гость
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2281 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 48 отправлено 09:57, 20.04.2015
Искала-искала ветку, где мы про сайты знакомств говорили - но так и не вспомнила где... Вылетело из головы где именно мы эту тему поднимали... Нашла наиболее подходящее обсуждение...

Вчера снова закинула анкету на очередной сайт. Неожиданно посыпались письма от военных... ах, какие же это интересные товарищи-то оказались... по полочкам раскладывали сколько раз в неделю будем встречаться, где и как...
Одному телефон дала - дай, думаю, послушаю... не все же читать...
Рассказал мне этот индивидуум, что женщина должна иметь большую попу, не должна ходить в брюках-трубочках и коротко стричься, что должна уметь варить борщ и печь пироги...
Послушала я его... узнала как должна выглядеть и что уметь истинная дама... да и говорю: "С попой у меня все в порядке, грудь не вислая, лицо симпатичное. Борщи варю такие, что родственники с Украины хвалили (а уж там-то тетка суперские борщи готовит!)... Вы-то мне что дать можете помимо инструкций?"
Растерялся он и говорит: "Вам же мужчина нужен?"
Я его спрашиваю каким мужчина быть должен, раз уж он такой умный и все знает...
И знаете, что в ответ услышала?
"Нуууу, мужчина должен быть... в первую очередь - мужчиной!"

РжуНиМагу!!!!!!

Вот и я говорю - не странная она! Пусть только ведро на голове поправит, покосилось слегка...
секси-буран
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 5010 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 49 отправлено 13:26, 20.04.2015
Военный - ни вариант.
Чтоб собаку подарить от главнокомандующего должен приказ услышать
Солнышко
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2763 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 50 отправлено 15:36, 20.04.2015
Нет, не военный не вариант, а этот конкретный мужчина, еще не встретились, а уже список требований. Я бы такого не выдержала, т.к. любишь - люби такую, какая есть. Я иногда в "Моей семье" читаю объявления и тоже удивляюсь. Женщине 76 лет, а она пишет, что хочет найти мужчину Конечно, любви все возрасты покорны, но специально ради этого объявление писать - удивительно.

Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.
секси-буран
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 5010 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 51 отправлено 18:14, 20.04.2015
76 - удивительно лишь для нашего менталитета. Почему бы и нет?!

А требования озвученные - это хорошо. Сразу понятно, на кого не стоит тратить время
Ясная зорька
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 3244 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 52 отправлено 19:42, 20.04.2015
Ольга (20.04.2015, 09:57) писал:Вчера снова закинула анкету на очередной сайт.
Ольга, на какой? там бесплатно?

Все в жизни вообще просто — нужно взять и сделать, только и всего.
Лунный гость
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 1526 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 53 отправлено 19:59, 20.04.2015
Эмма (20.04.2015, 15:36) писал: Женщине 76 лет, а она пишет, что хочет найти мужчину Конечно, любви все возрасты покорны, но специально ради этого объявление писать - удивительно.

Жизнь длиннее молодости, и пока человек жив, ему нужно все, это я постоянно втолковываю своей 10-летней дочери.
Любовь в 76 не такая, как в 16 и 36, но ведь
Цитата:у природы нет плохой погоды...
.

Не все, что торчит из воды - лебедь.
О женщины! И даже лучшая из вас - змея.
Так считают восточные мудрецы.
Солнышко
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2763 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 54 отправлено 06:32, 21.04.2015
Я понимаю, если человек влюбился. Встретились в интернате, в магазине, понравились друг другу, общались и решили быть вместе. Но целенаправленно писать писать в газету, чтобы потом отвечать на письма, звонки - вот это мне непонятно, в этом возрасте уже о душе нужно думать. Если ей 76, мужчине около 80, он, скорее всего, требует ухода. Даже если бодрый и сильный, все равно он уже как ребенок, ну какая семья. Я "за" если вдруг вот так случилось, но "против" целенаправленных поисков в этом возрасте.

Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.
Ясная зорька
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 3244 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 55 отправлено 12:21, 21.04.2015
Эмма, я думаю, что у бабушки не столько любовь на уме, сколько одиночество... А думает по шаблону - ну как еще в газету написать, вот и перечисляет минимальные требования к знакомцу. Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил!
И тут важен для нее совсем не результат, а сам процесс. Ей именно нужны звонки, письма, встречи Хотя бы для того, чтобы потом с полным правом товаркам в подъезде рассказывать о том, что все мужики - "коз..."

Все в жизни вообще просто — нужно взять и сделать, только и всего.
Лунный гость
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2281 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 56 отправлено 20:45, 21.04.2015
golden_fleece (20.04.2015, 19:42) писал:Ольга, на какой? там бесплатно?

ЛовПланет... 400 р. в неделю, но на 1 день - бесплатно... вот я и открыла на 1 день :))

Лунный гость
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2281 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 57 отправлено 16:32, 22.04.2015
pannavolik (20.04.2015, 19:59) писал:Жизнь длиннее молодости, и пока человек жив, ему нужно все, это я постоянно втолковываю своей 10-летней дочери.
Любовь в 76 не такая, как в 16 и 36, но ведь

Тело стареет, а душа - никогда...даже у тех, кто на первый взгляд кажется сухим, черствым и бездушным, внутри все равно живет жажда внимания, любви, желание дарить свои чувства. делиться эмоциями...

Лунный гость
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2281 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 58 отправлено 16:34, 22.04.2015
Эмма (21.04.2015, 06:32) писал:уже о душе нужно думать. Если ей 76, мужчине около 80, он, скорее всего, требует ухода. Даже если бодрый и сильный, все равно он уже как ребенок, ну какая семья. Я "за" если вдруг вот так случилось, но "против" целенаправленных поисков в этом возрасте

А вот они и думают о душе. И сумеют друг о друге позаботиться так, как никто из молодых не сможет... потому что они в свои 76, 80 - гораздо больше ценят и время, и заботу...

Лунный гость
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 1526 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 59 отправлено 11:54, 01.07.2015

Не все, что торчит из воды - лебедь.
О женщины! И даже лучшая из вас - змея.
Так считают восточные мудрецы.
секси-буран
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 5010 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 60 отправлено 19:25, 01.07.2015
Мой сын познакомился в Интернете с девочкой.
Вроде серьезно.
За это я ее уже ненавижу.
Хотя девочка воспитана в строгости, хозяйка неимоверная, его обожает.

Ненавижу еще больше

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Игровой комплекс
    Автор: golden_fleece 13:05, 27.05.2020
  2. Как поднять иммунитет
    Автор: Купавна 14:46, 23.05.2020
  3. Развиваем речь
    Автор: Купавна 14:46, 23.05.2020
  4. Вяжем сами
    Автор: Уляна Руж 14:44, 23.05.2020
  5. Машинки, машинки....
    Автор: Уляна Руж 14:20, 23.05.2020

Изменения статуса

1. профиль Счастливая Женщина 18:03, 06.11.2014
  2. профиль Снег... 14:13, 02.11.2014
  3. профиль Всё происходит всегда как нужно, и к лучшему. 18:02, 20.09.2014
  4. профиль Я верю только в хорошие приметы 20:27, 27.07.2014
  5. профиль Я благодарю жизнь за любовь, радость и здоровье))) 23:34, 09.07.2014
  6. Просмотреть все статусы
  7. Редактировать