Форум о секретах женского счастья

Войти
  1. Форум о женском счастье » Мамина жизнь » Счастливая мама » Знакомства в интернете
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Знакомства в интернете

Ясная зорька
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 3242 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 31 отправлено 13:40, 09.03.2015
MyLove - - денег за общение в чате не требуют, просто предлагают заплатить за доп.функции, при этом цена у них смешная (255руб в месяц), на других, разведанных мной сайтах знакомств от 780 до 1000 за месяц.

Отчитываюсь про MyLove: написала все честно, даже фотка свежая, прошлого года. Пришло пять неприличных предложений. Один нытик: «жизнь проходит мимо, все в чатах сидят, никто на встречу не хочет, за 2 недели только одна, но неадекватная своей фотографии…» Пригласила его на выставку импрессионистов. И чего? «а вдруг мы с вами визуально несовместимы»? Я тут уже со всей дури наехала: в метро ездите, визуально с людьми совмещаетесь? Мда, сорвалось… Потом другого, тоже вежливого, пригласила на выставку. И это при том, что он первым написал, что хочет встретиться. Ответ такой: сначала «не понял», потом «понятно», потом «подумаю». Это я его уговаривала еще… Ну да, красавица я еще та, но скорее всего мужиков само слово «выставка» отпугивает…

Считаю, два часа потеряны. Лучше бы книжку почитала, ей богу!

------------------------------------------
Все в жизни вообще просто — нужно взять и сделать, только и всего.
Веснушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 824 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 32 отправлено 14:08, 09.03.2015
Есть замечательный польский фильм "Одиночество в сети", потрясший меня в свое время. Вспомнился мне, пока читала ваши посты, девочки. Не знаю, видели ли вы его.

Эва проживает на территории Польши, Якуб - в Германии. Но в сети все расстояния сводятся к минимуму, и Эва знакомится с Якобом на широких интернет-просторах. У них завязывается дружба, которая со временем, шаг за шагом, ответ за ответом, перерастает во взаимную симпатию. Все давно шло к тому, чтобы они встретились друг с другом в реальности...и они решаются на этот шаг. Однако, при встрече оказывается, что общение в сети им давалось гораздо легче, нежели в реальной жизни...
Солнышко
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2763 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 33 отправлено 14:53, 09.03.2015
golden_fleece, отрицательный опыт тоже опыт, книга тоже может оказаться никуда не годной. Я тут недавно сериал начала смотреть, тоже время зря убила, вроде название скромное - "Девочки", а сам сериал - сплошной разврат. Я не ханжа, но когда тупо, скучно, да еще это...Я сейчас начала читать "Делириум", фантастика, очень увлекло. Кстати, о сайтах знакомств, там еще упоминается "друг вокруг", просто не выделено в кавычки или что-то похожее. Я тоже не сразу название увидела.

Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.
Солнышко
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2763 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 34 отправлено 14:59, 09.03.2015
Елена FilPry, пока это еще ничего не значит. Братишка тоже встречался с девушкой, потом внезапно расстались, хотя намерения были самые серьезные. Но если и та самая, это скорей плюс, чем минус. Если бы он до старости остался холостяком без детей, без семьи, это еще хуже.

Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.
секси-буран
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 5010 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 35 отправлено 18:43, 09.03.2015
У моего также настрой серьезный. По-моему, даже чересчур. Обижается, что не воспринимаю также.
Посмотрим...
Лунный гость
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2281 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 36 отправлено 21:45, 09.03.2015
Человек, для которого я раньше статьи писала часто, пару лет назад по Скайпу влюбился в девочку-копирайтера, которая тоже на него работала. Он в Екатеринбурге, она - в Украине. Она с маленьким дитем. Муж ее бывший не хотел ей ребенка отдавать. Родители тоже против ее переезда в Россию были.

На днях разговаривала с ребятами по Скайпу по поводу работы - они вместе уже больше года и счастливы.

Вот и я говорю - не странная она! Пусть только ведро на голове поправит, покосилось слегка...
Лунный гость
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2281 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 37 отправлено 21:45, 09.03.2015
Елена FilPry, а за что ненавидеть-то?..

Вот и я говорю - не странная она! Пусть только ведро на голове поправит, покосилось слегка...
секси-буран
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 5010 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 38 отправлено 23:14, 09.03.2015
Ольга,

Так что ж она - на моего мальчика зарится?!

Ольга (09.03.2015, 21:45) писал:они вместе уже больше года и счастливы.

Где?!
Лунный гость
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2281 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 39 отправлено 18:53, 10.03.2015
Елена FilPry (09.03.2015, 23:14) писал:Где?!

Галя к Сергею В Екатеринбург переехала вместе с ребенком. Смотрела я на них на экране компьютера - и ощущение возникало, что созданы ребята друг для друга.

Лунный гость
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2281 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 40 отправлено 18:54, 10.03.2015
Елена FilPry (09.03.2015, 23:14) писал:Так что ж она - на моего мальчика зарится?!

Но любая же мама хочет счастья для своего чада! Может, эта девочка - и есть счастье всей его жизни? И вашей заодно! Всякое же случается...

В любом случае - желаю вам терпимости, сыну - любви, и всем вам вместе - счастья безбрежного.

Лунный гость
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2281 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 41 отправлено 20:09, 16.03.2015
Я тоже зашла на пару сайтов знакомств... весну еще никто не отменял...
Там требуют денег за все! Хочешь фотографии и анкету посмотреть - плати.
Хочешь ответить на письмо - плати...
Как же так? Неужели бесплатных сайтов знакомств не осталось?

секси-буран
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 5010 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 42 отправлено 16:49, 17.03.2015
Ольга (10.03.2015, 18:54) писал:Может, эта девочка - и есть счастье всей его жизни?

Вполне даже допускаю. На самом деле, многое в ней нравится.
Жаль, рановато. Хотя, если ОНО - никуда голубчики не денутся
Ясная зорька
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 3242 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 43 отправлено 14:37, 18.03.2015
У меня пока так: с одним мужчиной уток кормили, не знаю как передать - старенький, бодрится, но от него старостью пахнет... с другим в кафе встретились, через 20 минут просто сбежала - нудный... Еще один настойчиво требует кофею выпить, но тут я просто не хочу: физиономия бандитская и имя Али. Ну его, от греха подальше, зарэжэт еще Еще двое только трепаться в чате горазды. Пока все. Молодежь с неприличными предложениями не считаю Это с одного сайта, где денег не требуют. А на остальные уже не хожу, нефига денег платить, когда все так "запущено".
У меня идея созрела: иду в парикмахерскую, а потом в фотосалон, пусть красивых фоток нащелкают, буду на сайте красавицам конкуренцию создавать.

секси-буран
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 5010 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 44 отправлено 16:14, 18.03.2015
golden_fleece (18.03.2015, 14:37) писал:Молодежь с неприличными предложениями не считаю

Умница, красавица... Еще и счастливица!

Эх, девочки... Ищите еврейские корни... Сразу настолько упрощается процесс!
Ясная зорька
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 3242 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 45 отправлено 11:45, 19.03.2015
Какие-то странные пожелания, Елена! Я же не мужа ищу, а близкого по духу, интересного человека, с которым прежде всего мне будет интересно время проводить...

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Осенняя депрессия
    Автор: YUliya 18:23, 12.10.2019
  2. Про обувь
    Автор: Kseniya 10:38, 04.10.2019
  3. Женская красота
    Автор: Kseniya 10:37, 04.10.2019
  4. Сексуальная жизнь после рождения ребенка
    Автор: Владимир Просянников 15:02, 08.03.2019
  5. Чебуреки
    Автор: Ludopedro 21:09, 24.07.2018

Изменения статуса

1. профиль Счастливая Женщина 18:03, 06.11.2014
  2. профиль Снег... 14:13, 02.11.2014
  3. профиль Всё происходит всегда как нужно, и к лучшему. 18:02, 20.09.2014
  4. профиль Я верю только в хорошие приметы 20:27, 27.07.2014
  5. профиль Я благодарю жизнь за любовь, радость и здоровье))) 23:34, 09.07.2014
  6. Просмотреть все статусы
  7. Редактировать