Форум о секретах женского счастья

Войти
  1. Форум о женском счастье » Мой ребенок » Мы растем! » Пупсики » Любимые игрушки
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Любимые игрушки

Мандаринка
  1. Оффлайн
  2. 418 сообщений
  3. Сообщение
  4. Личные данные
| сообщение № 1 отправлено 18:39, 03.11.2010
Иногда мамы в растерянности ,т.к. не знают, какую игрушку выбрать своему малышу. Давайте расскажем о любимых игрушках наших детей. Вот наша любит зайку, которого я купила. Он маленький, почти с ее кулачок, а уши идеально залезают в рот. К тому же пищит, как 10 зайцев. Лягушку подарила свекровь)
Павушка
  1. Оффлайн
  2. 217 сообщений
  3. Сообщение
  4. Личные данные
| сообщение № 2 отправлено 10:27, 05.11.2010
С игрушкой угадать довольно сложно. То что нравиться нам, может не понравиться ребенку. Но мы постарше, поэтому выбираем вместе. И тут иже исключено то, что игрушка ребенку не понравиться. Любимая - барашек из мягкого материала.
Карапузик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 29 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 3 отправлено 17:11, 07.11.2010
Мне кажется, нужно ещё указывать в сообщениях, какого пола ребёнок. Я раньше думала, что выбор любимой игрушки не зависит от пола. Хотя, возможно, это актуально для маленьких деток, до полугода-года. Вот у меня мальчик, и он обожает всякую технику - машинки, тракторы, а также пульты и мобильные телефоны Ему почти два года. А вот нашей двоюродной сестрёнке-ровеснице очень нравятся куклы. Она их просто обожает
Пупсик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 17 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 4 отправлено 23:03, 07.11.2010
Мой ребенок просто помешан на игрушках-персонажах из любимых мультиков. Вообще любит путешествовать вместе со мной к бабушкам и дедушкам как на поезде, так и на машине, видимо, из-за этого и страсть к таким игрушкам, как паровозик Томас, машинка Маквин. Что сказать? Мальчишка!
Малыш
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 71 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 5 отправлено 15:51, 08.11.2010
Мне кажется, что разграничивать игрушки строго для мальчиков и девочек не нужно. У меня дочь с удовольствием и в куклы играет, и от паровозиков с машинками не откажется. А мальчик у подруги долгое время коляску для кукол не выпускал из рук. А с выбором сейчас нужно осторожничать. Надпись maid in China практически на всем . Особенно это касается вот таких вот резиновых заек, уточек. Хотя их могут продавать и без каких-либо опознавательных знаков вообще. Музыкальные тоже сортировать нужно, потому что орут сильно и плохо на слух влияют. Жаль просто, что на хорошую сертифицированнную игрушку может не быть денег.
Карапузик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 39 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 6 отправлено 12:18, 09.11.2010
Золотко писал:Вот у меня мальчик, и он обожает всякую технику - машинки, тракторы, а также пульты и мобильные телефоны

Хочу сказать, что всевозможные пульты и мобильные телефоны любят абсолютно все дети и это не зависит от пола ребенка. У меня дочка проявила интерес к пульту от телевизора с самого раннего возраста, а теперь она пытается его применять по назначению.
Малыш
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 71 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 7 отправлено 00:53, 16.11.2010
Моему сыну сейчас 1,9 года и он очень любит машинки и не обращает внимание на мягкие игрушки. Может немного поносить куклу в гостях. Очень любит катать детскую коляску. Может по часу с ней играть. А в последнее время складывает конструктор и рисует на магнитной доске. Постоянно катается на машинке БибиКар.
Мандаринка
  1. Оффлайн
  2. 418 сообщений
  3. Сообщение
  4. Личные данные
| сообщение № 8 отправлено 17:52, 17.11.2010
Цитата:У меня дочка проявила интерес к пульту от телевизора с самого раннего возраста, а теперь она пытается его применять по назначению

А у меня однажды применила по назначению, я сама очень удивилась. Положила дочь на кровать, самую середину, и побежала в туалет. Прихожу, дочка лежит, рядом пульт, причем, им она включила телевизор, лежала, слушала и еще комментировала на своем ( нам 4,5 месяца, тогда было около4). Правда она включила и меню. Но, это было один раз, а вот меню она вытаскивает довольно часто.
Сейчас наша любимая игрушка - детское пианино, купленное свекровью и свекром. Там есть кнопка, которая заставляет петь игрушку, как только нажмешь на любую клавишу, и мелодии разные. Она жмет и поет вместе с пианино. Как мелодия заканчивается, тоже замолкает. Муж это увидел только в эти выходные, удивился.
Малыш
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 9 отправлено 15:36, 29.11.2010
Поразительно, но разные вещи, не предназначенные для игры (особенно - запрещённые) нравятся детям гораздо больше, чем игрушки! Те же пульты, мобильники. А ещё оба мои проявляли интерес к папиной ключнице, только старший по ней пытался звонить (как по мобильнику), а второй - направлять на телевизор, как пульт.
Павушка
  1. Оффлайн
  2. 215 сообщений
  3. Сообщение
  4. Личные данные
| сообщение № 10 отправлено 10:08, 30.11.2010
Моя дочь, вот уже 7 лет любит свою подушку, она не расстается с ней нигде, во все длительные поездки мы её берем с собой и даже в школе у неё есть дублер.
Малыш
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 75 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 11 отправлено 22:50, 30.11.2010
У меня детям очень понравились самодельные куклы, которые мы вместе сделали. Старшая вообще редко когда до них играла в куклы, даже когда была маленькая (теперь ей 10 лет). А куклы мы сшили такие. Теперь с ними и спят и в школу с собой носят.
Малыш
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 54 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 12 отправлено 11:43, 02.12.2010
Нашему мальчику 1 год и 7 месяцев))) Конечно же, машинки и конструкторы уважаем. Но самая любимая игрушка - это набор маминых эмалированных мисок ))) Всегда раскладывает вокруг себя сразу 3-4 миски и ложкой начинает там мешать (т.е. варить) воображаемую кашу. А потом, если есть настроение, может всех накормить такой вот кашей )))
Малыш
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 56 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 13 отправлено 16:23, 02.12.2010
Когда старшая дочь была малышкой - 3-4 года, то любила маленького и затрепанного котенка - мягкую игрушку. Постоянно его пеленала, защищала от врагов и носила в кармане на улицу. Дома было много самых разных по виду и стоимости кукол, но с ними она так и не подружилась. А сынок наш уже с годика пристрастился к машинкам. До чего же он их любит! Сейчас ему 2,6, так без машин жить не может. Часами играет с ними, смотрит папины журналы об автомобилях и просит купить "Фа биби" - пожарную машину. Под елку на НГ положу ему ее. А старшей сейчас 7 лет, игрушки уже не особо интересуют. Просит краски, мольберт, вещи, компьютерные игры, развивающие наборы всякие, но не игрушки.
Павушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 141 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 14 отправлено 23:31, 10.01.2011
Все от возраста ребенка зависит. Так наш в до полутора лет очень любил читать книжки, сейчас в 2,2 он больше увлекается конструкторами и как не странно полюбил мягкие игрушки (вот уж чего я не ожидала). Одной любимой игрушки у нас никогда не было, каждый день что-то новое интересует.
Карапузик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 22 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 15 отправлено 19:04, 12.01.2011
Я не замечаю, что у моего сына есть такая игрушка чтоб без нее никуда. Наверное мал еще 1,1г
Любит музыкальные игрушки, недавно подарили маленькое пианино - очень часто с ним играет. Машинок целый автопарк, специально покупаю разные, чтобы потом роли осваивать. Все равно пока не играет особо, так перекладывает с места на место или просто разбрасывает.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Лечение по омс
    Автор: Холлис 16:43, 16.04.2021
  2. Витамины
    Автор: Холлис 15:59, 16.04.2021
  3. Муж пьет!!Что делать???
    Автор: missprima 00:00, 15.04.2021
  4. Что посмотреть и что почитать
    Автор: missprima 23:59, 14.04.2021
  5. Домашние крысы
    Автор: Холлис 23:44, 12.04.2021

Изменения статуса

1. профиль Счастливая Женщина 18:03, 06.11.2014
  2. профиль Снег... 14:13, 02.11.2014
  3. профиль Всё происходит всегда как нужно, и к лучшему. 18:02, 20.09.2014
  4. профиль Я верю только в хорошие приметы 20:27, 27.07.2014
  5. профиль Я благодарю жизнь за любовь, радость и здоровье))) 23:34, 09.07.2014
  6. Просмотреть все статусы
  7. Редактировать