Форум о секретах женского счастья

Войти
  1. Форум о женском счастье » Всем! Всем! Всем! » Персональные странички » Мамы, давайте знакомиться и дружить
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Мамы, давайте знакомиться и дружить

Малыш
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 52 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 1 отправлено 10:58, 08.02.2010
Всем привет. Меня зовут Аня. Я мама, находящаяся в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Дочку зовут Лиза, ей 1 год и 8 месяцев. Мне 24 года я из Белоруссии. Живу в г/п Замосточье под Минском.
Образование у меня высшее экономическое. Стаж работы главным бухгалтером (но это совсем не важно). Здесь и с вами Я МАМА, это намного важнее всякого образования и уровня дохода.
Давайте знакомиться, дружить и поддерживать друг друга. Я считаю, что своим опытом необходимо делиться и помогать друг другу.
Карапузик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 36 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 2 отправлено 13:47, 08.02.2010
Давайте
Меня зовут Наталья и моему сыну 4,5 года, а живем мы в Карелии.
А родилась я в Белоруссии в Витебской области, так что мы почти землячки
Буду рада общению!
Карапузик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 44 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 3 отправлено 20:07, 09.02.2010
привет, я Оксана, 26 лет, сыночку 2.8 лет,живу на Украине,город Калуш, работаю,буду рада общению с вами! пишите!
Малыш
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 52 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 4 отправлено 13:41, 10.02.2010
Наташа раскажите пожалуйста о Карелии. Очень интерестно, никогда там не была.Где именно вы живете.Как сына зовут? И от куда именно вы родом?

Оксана а как вашего сына зовут, как он пошел в садик, если вы работаете?
Карапузик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 38 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 5 отправлено 15:31, 10.02.2010
Ну, тогда и меня пожалуйста принимайте. Я дважды мама. Зовут меня Катерина, мне 29 лет. У меня две замечательные дочки. Одной 10 лет, это моя Виктория - моя победа. А другой 4 месяца, маленькая, ласковая Полина. Сейчас нахожусь в декретном отпуске. Живу в Московской области, в православном городе Сергиев Посад.
Карапузик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 36 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 6 отправлено 16:16, 10.02.2010
LIZZZA писал:Наташа раскажите пожалуйста о Карелии. Очень интерестно, никогда там не была.Где именно вы живете.Как сына зовут? И от куда именно вы родом?

Оооо, о Карелии я могу рассказывать долго
У нас природа изумительная, свежий воздух, удивительные леса, белые ночи, красивейшие лесные озера, не зря Карелия зовется "краем голубых озер и зеленых лесов", великолепный активный отдых на природе, рыбалки, ягоды-грибы, пикники и походы,сплав по рекам, а зимой коньки, лыжи, обычные и горные, катание с огромных горок, зимние рыбалки.
Моя Карелия! Я горжусь, что живу здесь! И все кто приезжают к нам, просто влюбляются в наш край и возвращаются снова и снова.
Уууух разошлась я!

Сына моего зовут Вова. А родилась я в г.Дисна Миорского района , знаете такой?
И давайте что ли выпьем на брудершафт

leoness писал:Одной 10 лет, это моя Виктория - моя победа.
Катя, а почему победа? Трудно далась?

Вы кстати будете пить с нами на брудершафт ?
Карапузик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 31 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 7 отправлено 16:45, 10.02.2010
Всем привет))) Принимайте и нас в свою компанию))) Меня зовут Юля, мне 32 года по паспорту, а в душе мне всего лишь 25 Воспитываю малышку Анастасию Андреевночку 1г9мес
Карапузик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 36 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 8 отправлено 22:42, 10.02.2010
martini писал:Всем привет))) Принимайте и нас в свою компанию))) Меня зовут Юля, мне 32 года по паспорту, а в душе мне всего лишь 25 Воспитываю малышку Анастасию Андреевночку 1г9мес
Какие вы симпапульки
Мы с вами по душевному паспорту ровесницы
Пупсик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 9 отправлено 22:56, 10.02.2010
Всем привет! И я хочу дружить! Меня зовут Наташа, мне 28лет. Сыночку Валерочке вот 18февраля будет 11 мес. Живем мы в Украине, в Киеве. А родом я из города Желтые Воды. Это Днепропетровская обл.
Сижу с манюней дома, но пытаюсь найти какую-нибудь работу на дому. Пока без особого успеха
Карапузик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 36 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 10 отправлено 23:15, 10.02.2010
Наташ, главное не унывать и не вешать нос, а искать и искать, и все получится
А пока наслаждайся временем проведенным с малышом, наработаться еще успеем
Карапузик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 31 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 11 отправлено 13:42, 11.02.2010
GreNata date='Вчера, 22:42' писал:
Мы с вами по душевному паспорту ровесницы

привет ровесница)))))))))))))))

Natashkin date='Вчера, 22:56' писал:
Всем привет! И я хочу дружить! Меня зовут Наташа, мне 28лет. Сыночку Валерочке вот 18февраля будет 11 мес. Живем мы в Украине, в Киеве. А родом я из города Желтые Воды. Это Днепропетровская обл.
Сижу с манюней дома, но пытаюсь найти какую-нибудь работу на дому. Пока без особого успеха

Привет землячка))))))))) Я тоже киевская))))
Малыш
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 52 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 12 отправлено 13:11, 13.02.2010
Всем привет. Спасибо что откликнулись. Как здорово, что инет дает возможность общения на растоянии. Я в этом "мире" совсем недавно (всего 2 месяца) поэтому очень счастлива найти друзей по интересам.
Наташа, тоже пыталась найти работу на дому и ставлкивалась практически с одними разводами на деньги, ты главное не унывай. И, если просят уплатить деньги на перед, то это 100% развод. И если обещают "золотые горы" и т.д. - то тоже развод.
Киев мне очень понравился, правда была там только один раз лет 5 назад. А сейчас, если и едем на отдых, то только в Одессу т.к. дешевле и проезжаем Киев только проездом и то ночью. Надеюсь, что ваши выборы пройдут более тише, чем в прошлый раз. Уж очень я переживаю за вашу страну т.к. тоже есть родственники у вас.

Наташа, а в городе Дисна я никогда не была, и к сожелению не знаю такой. Ничего не могу тебе пока сообщить. Но это надеюсь не важно. Если что узнаю, то обязательно напишу.

Катя, а можешь немножко нам рассказать о своем городе. Никогда там не была, к сожалению. Очень интерестно...
Пупсик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 13 отправлено 01:53, 23.02.2010
Всем привет Меня зовут Оля.
К вам можно? Да, на брудершафт выпить могу - или мартини, или водку
Писать о себе много не буду - все заполнила в профиле.
У меня двое деток - дочке 6 лет и сыну годик. martini , смешно получается - У тебя Анастасия Андреевна. А у меня - Анастасия и Андрей
LIZZZA , а вы в самой Одессе отдыхаете или рядом? Мы этим летом были в Коблево - мне очень понравилось.
Карапузик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 44 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 14 отправлено 18:37, 10.03.2010
Малыш
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 52 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 15 отправлено 20:18, 11.03.2010
Magnessa 23 Февраль 2010 - 01:53' писал:
LIZZZA , а вы в самой Одессе отдыхаете или рядом?

Я обычно отдыхаю в Каралине-бугаз (недалекот от Затоки). Там тихо, недорого и чистые пляжи - что самое главное.
А в Одессу ездим просто погулять по городу, побродить по Привозу и 7 км. Обычно выбираем дождливую погоду.

sanja бВчера, 18:37' писал:
Подумала логично- раз столько больничных брать, то зачем тогда нам такой садик!

Молодец Ксюша. Очень правильное решение. А я вот дочку буду отдавать в августе. Как это пережить не представляю. Жалко дочку. Но на работу выходить уже пора, да и безденежье надоело.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль Счастливая Женщина 18:03, 06.11.2014
  2. профиль Снег... 14:13, 02.11.2014
  3. профиль Всё происходит всегда как нужно, и к лучшему. 18:02, 20.09.2014
  4. профиль Я верю только в хорошие приметы 20:27, 27.07.2014
  5. профиль Я благодарю жизнь за любовь, радость и здоровье))) 23:34, 09.07.2014
  6. Просмотреть все статусы
  7. Редактировать