Форум о секретах женского счастья

Войти
  1. Форум о женском счастье » Консультации специалистов » Наша поликлиника » Про зубы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Про зубы

Лунный гость
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 1526 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 61 отправлено 17:32, 18.06.2014
Елена FilPry, так при парадонтозе и обычное протезирование - проблема. У меня мама мается.

------------------------------------------
Не все, что торчит из воды - лебедь.
О женщины! И даже лучшая из вас - змея.
Так считают восточные мудрецы.
Ясная зорька
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 3226 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 62 отправлено 20:14, 19.02.2015
Визит к зубному (если зуб позволяет) надо планировать на убывающей Луне, сюда относится пломбирование, установка коронок и мостов, удаление зубов. Сейчас как раз новолуние, поэтому поход к зубному можно отложить на 2 недели
Если будут рвать зуб мудрости, то неблагоприятно это делать, когда Луна в знаке Тельца.
Инфа не проверенная, из отрывного календаря. Но может, кому-то к месту? Или кто-то на себе проверит?

Все в жизни вообще просто — нужно взять и сделать, только и всего.
Ясная зорька
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 3226 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 63 отправлено 12:07, 04.04.2015
Сегодня сдалась и пошла к зубному: всю неделю не могу нормально жевать, в глубине десна воспалилась...вчера перешла уже на детское питание, и все время держу в голове, что похудею, плюс все же есть.
Рентген, хопа, а там зуб мудрости режется! во как! Говорят - режем, удаляем, зашиваем, 10-14 дней рот не открывается...5-12 тыщ рублей. А я вот думаю, а чего, пускай режется и растет дальше...потерплю.

Веснушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 839 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 64 отправлено 14:01, 04.04.2015
golden_fleece, Мой муж возмущается, что я очень умная, у меня все 4 зуба мудрости вылезли в 18 лет, а сейчас по очереди начинают портиться.
Кстати, на будущее, зубы мудрости чаще всего не лечат, а сразу удаляют. Один мне уже удалили, второй… надо решиться и пойти удалить, потому что он меня уже беспокоит.
Солнышко
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2740 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 65 отправлено 16:54, 04.04.2015
У меня зуб мудрости вылез каким-то кривым, потом с ним проблемы были и я его удалила. Он какой-то весь кривой-косой получился, а остальные я и не помню, когда появились, вроде от них проблем нет

Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.
Веснушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 839 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 66 отправлено 17:58, 04.04.2015
Эмма, У моей мамы зуб мудрости вылез, когда ей было за 45. Узнала чисто случайно, когда вставляла зубы, делали слепок и случайно увидели, что там что-то лезет. Это что-то оказалось зубом мудрости
Веснушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 824 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 67 отправлено 18:06, 04.04.2015
Когда у меня полез наружу последний "мудрый зуб" (уже в довольно зрелом возрасте), я обрадовалась, решив, что у меня, как у акулы, меняются зубки на новые. Но скоро, увы, меня постигло глубокое разочарование, зуб оказался с изъяном, пришлось срочно обратиться к врачу. И опять разочарование, теперь уже материальное. В общем, обошлась своими силами, сама его вырвала.
Лунный гость
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2281 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 68 отправлено 19:23, 04.04.2015
Naauls (04.04.2015, 18:06) писал:В общем, обошлась своими силами, сама его вырвала.

Вы просто герой! Удалить зуб мудрости даже не каждый хирург берется. Иной раз зовут на помощь более опытных специалистов.
У меня у дочки начал сейчас "мудрый" зубик расти... болит, еще не успев вылезти как следует...

Вот и я говорю - не странная она! Пусть только ведро на голове поправит, покосилось слегка...
секси-буран
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 4998 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 69 отправлено 13:57, 05.04.2015
Naauls (04.04.2015, 18:06) писал: сама его вырвала.
Таки на все руки мастер?!
Ясная зорька
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 3226 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 70 отправлено 14:15, 05.04.2015
Поживем - увидим, какой такой зуб мудрости у меня прорежется. Может, и нормальный, зачем его лечить или вырывать?
У Луизы Хей нашла, что боль при прорезывании зуба мудрости говорит о том, что "вы не отводите места в сознании для закладки прочного фундамента последующей жизни"... Теперь думаю, что не так?
Я сейчас включила внутреннюю программу "живу с удовольствием, делаю все с удовольствием, и для удовольствия","всей работы не переделаешь, всех денег не заработаешь"... вот с месяц уже "работает" - не злюсь, не переживаю, не заморачиваюсь чем-то не сделанным или "могло бы быть лучше".

Напомню братии народный рецептик: чайная ложка соли, чайная ложка соды на стакан теплой воды - и полоскать. Уменьшает боль, отечность.

Веснушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 824 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 71 отправлено 14:23, 05.04.2015
golden_fleece (05.04.2015, 14:15) писал:
Я сейчас включила внутреннюю программу "живу с удовольствием, делаю все с удовольствием, и для удовольствия","всей работы не переделаешь, всех денег не заработаешь"... вот с месяц уже "работает" - не злюсь, не переживаю, не заморачиваюсь чем-то не сделанным или "могло бы быть лучше"..

А я (при мучающих меня мыслях) вспоминаю Скарлетт О'Хара из "Унесенных ветром": "Я подумаю об этом завтра". Помогает.
Ясная зорька
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 3226 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 72 отправлено 20:34, 31.01.2016
Про белые зубы.
Рецепт пасты для отбеливания с просторов Инета. кто-то пробовал? У меня большие сомнения.....
Смешиваем чайную ложку куркумы, чайную ложку кокосового масла и пару капель мятного масла.
Куркуму легче всего найти в составе карри, только надо найти натуральный корень куркумы.

секси-буран
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 4998 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 73 отправлено 23:14, 03.02.2016
Мешала соду с соком лимона. Действовало здорово.
Сейчас на зубах на ночь оставляю зубной порошок. Вроде ничего.

От парадонтоза попробовала грязь Мертвого моря. Пока сказать не могу, но сильное воспаление прошло

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. профиль Счастливая Женщина 18:03, 06.11.2014
  2. профиль Снег... 14:13, 02.11.2014
  3. профиль Всё происходит всегда как нужно, и к лучшему. 18:02, 20.09.2014
  4. профиль Я верю только в хорошие приметы 20:27, 27.07.2014
  5. профиль Я благодарю жизнь за любовь, радость и здоровье))) 23:34, 09.07.2014
  6. Просмотреть все статусы
  7. Редактировать