Форум о секретах женского счастья

Войти
  1. Форум о женском счастье » Уют в доме » Мастерица » Идеи подарков своими руками
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Идеи подарков своими руками

Веснушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 704 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 1 отправлено 08:49, 19.06.2011
Уважаемые мастерицы-рукодельницы! Наверняка каждая из вас хоть один раз делала какой-нибудь подарок своими руками. Поделитесь в этой теме своими идеями о том, какие подарки и для кого можно сделать своими руками. Например, с женщинами у меня проблем не возникает никогда. А вот, к примеру, что можно сделать для мужчины своими руками, лично у меня возникает всегда вопрос. Конечно, можно сделать пресловутую рамочку, связать свитер или рукавицы, но особой радости такие подарки, на мой взгляд, не принесут. Или вот на свадьбу что можно смастерить?...
Жду ваших предложений
Мандаринка
  1. Оффлайн
  2. 418 сообщений
  3. Сообщение
  4. Личные данные
| сообщение № 2 отправлено 11:54, 21.06.2011
Я помню, что дяде дарила вязанный белый шарф. В магазине таких не найдешь, а смотрится красиво. Про свадьбу, не знаю, что сказать. Как -то видела сделанные крючком потрясающе красивые цветы, смотрятся сказочно. Можно сделать, как дополнение к подарку.
Веснушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 704 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 3 отправлено 14:31, 21.06.2011
Лилия писал:
Можно сделать, как дополнение к подарку.

Да, Лилия, на свадьбу действительно нужно что-то делать только в виде дополнения. Потому что сейчас в основном дарят деньги. Я даже недавно нашла такую идею - букет из денег, в основном такие на свадьбы делают.
[attachment=408] [attachment=409]
<br/><br/>
Пупсик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 4 отправлено 11:09, 20.07.2011
Своему любимому человеку я делала подарок своими руками, но не совсем стандартный. Это была презентация из наших фотографий, обработанных спецэффектами, с красивым фоном и любимой музыкой. Получилось очень трогательно и главное, ему понравилось. Такие фото можно загрузить в электронную фоторамку.
Карапузик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 20 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 5 отправлено 16:44, 01.10.2011
В наш век в качестве подарка чаще всего выступают деньги. Это и хорошо - не надо морочить голову с риском не угодить, и плохо - память о таком подарке, как правило, недолговечна. Что касается рукодельных подарков, здесь обязательно нужно быть уверенным, что такому подарку обрадуются. У меня есть опыт - как дополнение к конверту с деньгами подарила хорошей знакомой свою работу. Вложила в нее душу, время, старалась попасть в стиль ее кухонного интерьера, радовалась... Потом случайно увидела свой подарок в таком месте и виде, что с тех пор дарю свои работы только "по просьбе трудящихся". [
Малыш
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 61 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 6 отправлено 22:55, 15.12.2011
А мы с сынулей в детский садик вот такие шарики отнесли. Сами сделали, из ниток.[attachment=462]

Веснушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 704 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 7 отправлено 11:03, 17.12.2011
Очень симпатичные шарики получились )
Пупсик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 8 отправлено 02:08, 30.10.2012
недавно наткнулась на сайт поделок из соленого теста, интересно, но главное можно изобразить что-то личное. хотя придется попыхтеть. кажется просто набирала поделки из соленого теста.
Пупсик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 9 отправлено 02:10, 30.10.2012
пупсик? это такой прикол?
Дока
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 673 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 10 отправлено 05:55, 30.10.2012
Ага, у кого еще мало сообщений, те - пупсики
Пупсик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 11 отправлено 22:26, 11.11.2012
Elana, я тоже недавно вспомнила про соленое тесто, поделками из которого увлекалась и сама в юности. И со старшим сыном делали "плетеные" корзины с яркими фруктами. И вот теперь стали делать и с младшими детьми вместе. Сотворить из него можно очень много чего, зависит от консистенции и уровня творца:) Сделать можно и вполне взрослый подарок, если не поленитесь проявить фантазию, аккуратность и очень хорошо бы все это потом лаком покрыть. Для детей же великолепно в плане развития моторики. А с малышами мы пока делаем совсем простенькие вещи, сейчас попробую добавить фото

Карапузик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 31 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 12 отправлено 11:53, 23.03.2013
Понравился букет из долларов - оригинально! А мужчинам на самом деле трудно придумать что-то, чтобы было нетривиально и при этом своими руками. Если только попросят что-то. Например, мой брат - фанат команд "Торпедо" и еще другого спортивного клуба. Он попросил меня связать ему два длиннющих шарфа в цвете этих клубов и был просто счастлив, когда я это сделала.
Карапузик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 22 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 13 отправлено 16:43, 24.03.2013
Я не могу похвалиться своими очумелыми ручками, а мой брат сделал такой скромный, но очень нужный подарок своей жене. Она очень любит серьги, всевозможные бусы, подвески. И чтобы облегчить ей поиск в шкатулках он это и смастерил.
Павушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 137 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 14 отправлено 13:49, 16.04.2013
А мне нравится лепить из пластики. К тому же моим друзьям тоже. Как слеплю то, что кому то понравится, приходится дарить. А я рада, что мои безделушки радуют родных мне людей. Так у сестрички уже несколько моих браслетиков

------------------------------------------
Если хотите быть счастливыми - будьте.
секси-буран
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 5010 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 15 отправлено 20:55, 16.04.2013
Решила показать миру семейное творения.
Все как обычно - у меня работает только мозг.
В свое время подсказал, как правильно выйти замуж.

Наша хэнд-мэйд брошь

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль Счастливая Женщина 18:03, 06.11.2014
  2. профиль Снег... 14:13, 02.11.2014
  3. профиль Всё происходит всегда как нужно, и к лучшему. 18:02, 20.09.2014
  4. профиль Я верю только в хорошие приметы 20:27, 27.07.2014
  5. профиль Я благодарю жизнь за любовь, радость и здоровье))) 23:34, 09.07.2014
  6. Просмотреть все статусы
  7. Редактировать