Форум о секретах женского счастья

Войти
  1. Форум о женском счастье » Уют в доме » Мастерица » Вяжем сами
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Вяжем сами

Мандаринка
  1. Оффлайн
  2. 418 сообщений
  3. Сообщение
  4. Личные данные
| сообщение № 1 отправлено 17:54, 28.10.2010
Я люблю вязать. Мы с мужем ходим только в свитерах, связанных мной. Во время беременности не хотела покупать новую куртку( в страрую не влезала) и связала себе кофту. Хожу в ней до сих пор.
[attachment=44]
Пупсик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 11 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 2 отправлено 21:47, 28.10.2010
А я расписываю эти самые вязанные вещи вручную. Здесь все мои произведения - _http://foto.mail.ru/mail/goldray2marina/80/81.html. Краски использую акриловые, для текстиля. Изделия из чистого льна. Прекрасно стираются в щадящем режиме. Роспись остается цела и невредима.
Мандаринка
  1. Оффлайн
  2. 418 сообщений
  3. Сообщение
  4. Личные данные
| сообщение № 3 отправлено 08:10, 29.10.2010
Красота. Вам надо этим заниматься профессионально. Я подрабатывала изготовлением шапок. Так вот, они не качественные ( тонкие, неудобные), а раскупают их во всех городах России. Ну, за себя мне стыдиться нечего, я работала хорошо ( да и покупателям сейчас не угодишь). Я вязала цветы к шапкам). А лучше всего делать по эскизам клиента. Тогда точно понравится)
Веснушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 704 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 4 отправлено 08:25, 29.10.2010
Марина, это я сделала ссылку не активной, т.к. согласно нашим правилам, активные ссылки без согласования с администрацией оставлять нельзя. Тем, кто хочет посмотреть данную ссылку, необходимо скопировать адрес без знака подчеркивания в самом начале. А потом вставить его в адресную строку браузера.
Малыш
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 71 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 5 отправлено 10:56, 30.10.2010
mary1960 !
Очень красиво! Браво!
Карапузик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 39 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 6 отправлено 11:58, 30.10.2010
Лиля!
Глядя на твоё фото, не знаю, на что смотреть! На вязаную кофту или на тебя с твоими волосами!
Понравилось всё! Думаю это связано спицами?
Спицами я тоже умею вязать и вязала себе что то, но не носила свои изделия никогда. Вот распускать их мне нравится
Павушка
  1. Оффлайн
  2. 215 сообщений
  3. Сообщение
  4. Личные данные
| сообщение № 7 отправлено 15:51, 30.10.2010
Я очень люблю вязать, но не делаю это последнее время, потому что это раздражает моего мужа, он считает это глупым занятием и начинает нервничать по нарастающей, если видит меня со спицами .
Малыш
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 56 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 8 отправлено 05:25, 31.10.2010
Лилия, замечательная работа. Представляю, сколько труда в неё вложено. Я в детстве очень любила вязать крючком. Вязала куклам платья, шляпы и сумочки. И занимала призовые места на школьных конкурсах. А сейчас я вяжу только шапки детям, да носки. На большее времени не хватает. Зато, я вышиваю немного, моя тема рядом с Вашей.
Мандаринка
  1. Оффлайн
  2. 418 сообщений
  3. Сообщение
  4. Личные данные
| сообщение № 9 отправлено 09:30, 31.10.2010
Я вяжу по журналам. Мой любимый - "Сабрина". Сначала тоже не могла носить свои вещи, то там жмет, то тут задирается. Но, поняла, что если все рассчитать и делать по - написанному, вещь получится. Муж рассказывал, что у них на работе один мужчина злился на дочь и жену, хотел выкинуть все их журналы ( они теперь у нас лежат), т.к. они портили зрение и тратили большие деньги на нитки. Я же заверила мужа, что вязание успокаивает мои нервы, а это веский аргумент

Ветерок (31.10.2010, 05:25) писал:
Лилия, замечательная работа. Представляю, сколько труда в неё вложено. Я в детстве очень любила вязать крючком. Вязала куклам платья, шляпы и сумочки. И занимала призовые места на школьных конкурсах. А сейчас я вяжу только шапки детям, да носки. На большее времени не хватает. Зато, я вышиваю немного, моя тема рядом с Вашей.

Я тоже умею вязать крючком, но, вот шапки так и не научилась. Они у меня все время уходят вверх и смотрится некрасиво. А вот жилетки крючком из белых ниток - это красота. Но, тоже нет времени. Пока вяжу родне шерстяные носки. Хочу дочке что-нибудь связать, пока только штаны сделала из шерсти.<br/>
Карапузик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 39 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 10 отправлено 10:27, 31.10.2010
Лиля! Какой ребёночек хорошенький!
Как ты всё успеваешь малышка, вязание, семья и интернет? Умница!
Я люблю вязать крючком. Такие вещи у меня получаются, даже ношу иногда!
Мандаринка
  1. Оффлайн
  2. 418 сообщений
  3. Сообщение
  4. Личные данные
| сообщение № 11 отправлено 17:43, 31.10.2010
Очень красиво! Кстати, и узор сложный, я видела похожий на салфетках.
Малыш
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 56 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 12 отправлено 06:55, 01.11.2010
Ленуся, отличная шаль получилась. Я бы такую сама носила под пальто. А какую пряжу использовала? Наверное, много времени работа заняла? Стыдно сказать, у меня месяц лежат неоконченные носки. Сейчас вдохновлюсь работами мастериц и сама возьмусь за спицы и крючок.
Карапузик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 39 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 13 отправлено 19:43, 02.11.2010
Шаль эту я вязала быстро. По журналу, мне это так нравится. Чем сложнее узор, тем интереснее!
Теперь мне провели интернет, и я пропала, всё моё рукоделие лежит рядышком, в корзинке, поглядывает на меня с обидой. А я на форум, поболтать, похвалиться "былыми подвигами", новенькое ничего не вяжется.
Думаю, что со временем научусь совмещать всё.
Малыш
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 90 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 14 отправлено 03:07, 03.11.2010
mary1960 писал:
А я расписываю эти самые вязанные вещи вручную. Здесь все мои произведения

Ух ты! Марина, какая вы молодец!
Оригинально и элегантно!
Павушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 136 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 15 отправлено 18:13, 03.11.2010
А я крючком плохо вяжу, точнее простые салфеточки-пинеточки и все. Спицы больше нравятся. Раньше себе часто гардеробчик обновляла - то жилеточка, то кофточка, да и папа до сих пор связанные мной свитера носит, а сейчас ленюсь - совсем забросила.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль Счастливая Женщина 18:03, 06.11.2014
  2. профиль Снег... 14:13, 02.11.2014
  3. профиль Всё происходит всегда как нужно, и к лучшему. 18:02, 20.09.2014
  4. профиль Я верю только в хорошие приметы 20:27, 27.07.2014
  5. профиль Я благодарю жизнь за любовь, радость и здоровье))) 23:34, 09.07.2014
  6. Просмотреть все статусы
  7. Редактировать