Форум о секретах женского счастья

Войти
  1. Форум о женском счастье » Мамина жизнь » Мама в Интернете » Заработки в Интернете
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Заработки в Интернете

Солнышко
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2753 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 1 отправлено 16:15, 01.02.2014
Так можно статьи для магазина писать, на любую тему, у меня на Адвего всегда разбирали. Что же касается жутко интересных объектов, пишите в наше "Отражение", темы - неопознанное, таинственное и т.д.Гонорары там мизерные, зато уникальность никто не проверяет, можно статью из разных лоскутков-цитат насобирать. У газеты группа в Контакте есть, можно с главным редактором все обсудить. Хотя, конечно, если есть стабильная работа, уже не хочется что-то искать.

------------------------------------------
Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.
Лунный гость
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2281 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 2 отправлено 13:39, 03.02.2014
Эмма (01.02.2014, 16:15) писал:наше "Отражение",

А что такое Отражение? Про неопознанное - это интересно. А мизерные гонорары - это какие?

Постоянных у меня 2 заказчика. Одна держит сайт о диетах, вторая - по кредитам. А про Адвего я, если честно, забыла :(
Несколько раз мне развернули статьи, которые месяц назад были уникальными на 100% и вдруг стали неуникальными. Я расстроилась - и перестала заходить туда. А у вас такого не случалось?

Вот и я говорю - не странная она! Пусть только ведро на голове поправит, покосилось слегка...
Солнышко
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2753 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 3 отправлено 16:14, 03.02.2014
В Адвего мне запретили работать, после того, как я поскандалила, тоже из-за статей. Но этих бирж - море, и везде можно статьи продавать.Я как с Адвего рассорилась, на eTXT.ru статьи выставляла. Заказы там лучше не брать, цены просто унизительные, но статьи можно попытаться продавать, не придираются, как на Адвего. Я цены ставила небольшие, покупали, но сейчас не пишу, мне выгоднее на заказчицу работать. Или недавно узнала про text.ru. Я там зарегестрировалась, т.к. заказчица просит именно на этом сайте уникальность проверять, и видела, что есть там и магазин статей.

"Отражение" - это газета, выходит в нашем городе. Именно там я научилась писать, газета дала мне многое. Поэтому для меня она не может быть плохой. Но если судить беспристрастно, гонорары очень маленькие, за полосу - 300р, причем полоса- эта страница целиком. Недавно вышли 3 мои статьи( причем опубликовали под разными именами, но я свое сразу узнаю, еще по названиям почувствовала что-то родное), за них заплатили 700р, хотя по идее должно быть 900 или чуть меньше. Но мне еще женщина гостинец принесла, поэтому возмущаться было бы не только не вежливо, но и не справедливо.Что хорошо, для таких статей уникальность не нужна, но, с другой строны, надо тему интересную найти, т.к. рейрат уже не сработает. Я обычно, как натыкаюсь на что-то, начинаю писать. Там можно даже все известные страшилки пересказать. Помню, бабушка в больнице лежала, а я у нее ночевать осталась, она рассказывала про домовых, а я записывала( тогда интернета не было).

секси-буран
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 5009 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 4 отправлено 16:30, 03.02.2014
Ольга,
У меня на Адвего опыта - кот наплакал: быстро терпение закончилось выхватывать заказы.
С уникальностью - возможен вариант, если версию обновили. У нас студенческие дипломные проекты на ЕТХТ. Там там даже отдельные слова неуник выдавали
Лунный гость
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2281 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 5 отправлено 14:12, 06.02.2014
Здравствуйте!
Два дня без инета была, на форум не заходила. Оказывается, и за пару дней можно по знакомым людям и по виртуальным подругам соскучиться .

Спасибо за подсказку про Отражение - подумаю. о чем бы таком интересном вам рассказать. С магией сталкивалась, в секту чуть не угодила... возможно, и наскребу что-то в закоулках памяти.

Вот и я говорю - не странная она! Пусть только ведро на голове поправит, покосилось слегка...
Солнышко
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2753 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 6 отправлено 16:42, 08.02.2014
Я уже Елене рассказывала, при желании можно в любой газете печататься. Меня один знакомый научил. Покупаешь местое издание, там есть адрес и телефон, можно звонить и узнавать, нужны ли внештатные корреспонденты. Я так целую серию статей о перепелах напечатала. Но, по интернету гораздо легче работать, а так мне надо было статьи отвозить, потом - за деньгами. Хотя сейчас, возможно, это все через электронную почту делается. Хотя деньги без подписи в ведомости не дадут

секси-буран
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 5009 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 7 отправлено 18:51, 08.02.2014
Эмма,
То есть, это - официально, с налогами?!
Солнышко
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2753 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 8 отправлено 18:52, 08.02.2014
В нормальных газетах - да, а в нашем "отражении" - сомневаюсь.

Павушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 163 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 9 отправлено 19:17, 08.02.2014
Ольга (03.02.2014, 13:39) писал:
Эмма (01.02.2014, 16:15) писал:наше "Отражение",

.А про Адвего я, если честно, забыла :(
Несколько раз мне развернули статьи, которые месяц назад были уникальными на 100% и вдруг стали неуникальными. Я расстроилась - и перестала заходить туда. А у вас такого не случалось?

Оля, там теперь нам делать нечего. Я тоже долго на бирже не была в прошлом году -по семейным обстоятельствам. В этом году зашла, а там такие перемены! Те, кто долго отсутствовал, потеряли свой рейтинг. Адвего теперь всех поделила. Есть гуру, специалисты, эксперты - для них Белые списки и "вкусные" заказы. Т е, кто отсутствовал, например, работал где-то напрямую или болел, или рожал - неважно , те теперь в категории "любители". Для любителей доступны - лайки, комментарии и вступление во всякие группы в каких-то сетях. Ужас ! Еще тендеры ввели - дурдом сплошной творится.
И по статьям тоже многие жалуются на аналогичные придирки. Были уникальными, стали неуникальными спустя какое-то время. Так что я теперь там только вопли и стенания на форуме читаю. Можно, конечно, немного заказов выполнить несложных, но те, с кем я работала раньше, ушли с биржи, с двумя из них я потом напрямую работала.
Лунный гость
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2281 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 10 отправлено 10:53, 09.02.2014
Ирида (08.02.2014, 19:17) писал:Были уникальными, стали неуникальными спустя какое-то время.

Увы, недавно я обновила Плагиатус от Адвего. УЖС! На одном компе старая версия Плагиатуса мне 100 процентов выдает, а на другом новая - 47 уникальности... и чему верить? По какому равняться?

секси-буран
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 5009 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 11 отправлено 13:06, 09.02.2014
Ольга,
По новому, конечно. Они-то - ею пользуются.
Таким образом на Адвего скоро вообще писателей не останется
Павушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 163 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 12 отправлено 16:55, 09.02.2014
Ольга, и на новую версию Плагиатуса полно жалоб и недоумений по уникальности. Каждый раз показывает разную уникальность одного и того же текста. Но админы лепят баны за обсуждение "действий" администрации и советуют писать лучше. К рерайту почти такие же требования как к копирайту. Я склонна думать, что и заказчики, и многие авторы уже давно оттуда сбежали. Остались стойкие перекупщики.
секси-буран
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 5009 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 13 отправлено 18:27, 09.02.2014
Ирида,
Оказывается, и такие есть?!
Пупсик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 17 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 14 отправлено 17:51, 10.02.2014
Ирида,
Зачем же так огульно всех под одну гребенку? Вот я, например, не перекупщик, а копирайтер, но на Адвего до сих пор работаю, невзирая на все новшества. Просто не надо брать "копеечные" заказы, а участвовать в работе форума, где заказчики ищут исполнителей. Сможешь себя "подать" должным образом - попадаешь в БС, что означает получение персональных заказов.
Солнышко
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2753 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 15 отправлено 18:59, 10.02.2014
oldest, намного легче заказчиков получить на другой бирже, на той же фриланс. ру, например. На Адвего работала долго, большая часть доходов шла с продажи статей, и, главное, обычно только размещу - через пару часов их уже скупают, т.е. все было нормально. Когда же они перестали проходить модерацию, было очень обидно. Получается, не давали возможность работать. Но я очень рада, что ушла с Адвего. Если раньше мои доходы были не стабильны, и писала я меньше, то теперь работаю каждый день и, соответственно, идет доход. Так что даже рада, что так все получилось.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль Счастливая Женщина 18:03, 06.11.2014
  2. профиль Снег... 14:13, 02.11.2014
  3. профиль Всё происходит всегда как нужно, и к лучшему. 18:02, 20.09.2014
  4. профиль Я верю только в хорошие приметы 20:27, 27.07.2014
  5. профиль Я благодарю жизнь за любовь, радость и здоровье))) 23:34, 09.07.2014
  6. Просмотреть все статусы
  7. Редактировать