Форум о секретах женского счастья

Войти
  1. Форум о женском счастье » Мамина жизнь » Мама в Интернете » Заработки в Интернете
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Заработки в Интернете

Ясная зорька
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 3234 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 241 отправлено 09:34, 15.04.2016
Елена FilPry, потому что его еще нет, домен и хостинг не считаются... Будет сайт коуча, практической психологии Надеюсь, что будет

------------------------------------------
Все в жизни вообще просто — нужно взять и сделать, только и всего.
секси-буран
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 5009 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 242 отправлено 18:04, 17.04.2016
golden_fleece,
И я надеюсь, и я, и я!!!!!!!!!!

ПС, Уже писала о своем бескорыстии?!
Солнышко
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2753 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 243 отправлено 19:24, 18.05.2016
Как вывести деньги с вебмани Система не работает. Вывод через какие-то обменники. Что теперь делать?

Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.
Ясная зорька
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 3234 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 244 отправлено 22:04, 18.05.2016
Эмма, можно перевести на телефон и к счету телефона прикрепить карту, вывести на нее, но там проценты берут приличные.
В адвего целую ветку расписали как и что делать.
А у меня встречное предложение. Сколько у вас на Вебмани? Могу обменом: перевести на вашу карту сумму, которую вы переведете на мой кошелек в вебмани. Я хотела в ближайшее время заказывать статьи, мне удобно так.

Солнышко
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2753 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 245 отправлено 12:33, 19.05.2016
golden_fleece (18.05.2016, 22:04) писал:Эмма, можно перевести на телефон и к счету телефона прикрепить карту, вывести на нее, но там проценты берут приличные.
В адвего целую ветку расписали как и что делать.
А у меня встречное предложение. Сколько у вас на Вебмани? Могу обменом: перевести на вашу карту сумму, которую вы переведете на мой кошелек в вебмани. Я хотела в ближайшее время заказывать статьи, мне удобно так.

Спасибо большое, Наталия. Но с проблемой уже разобрались. Часть денег, 5 тысяч, перевели через телефон, на карточку мужа. Взяли за это 600 р, но ладно уж, не смертельная сумма. Остальные 3 400 мне поменял мой заказчик. Даже не ожидала от него, очень ему благодарна. Вам тоже, Наталия, не советую набирать много Вебмани, сейчас везде говорят о том, что нужно переходить на другую систему оплаты. Один мой заказчик переводит деньги сразу на карту, с другим еще не обсуждали, но везде уже движения.

секси-буран
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 5009 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 246 отправлено 20:26, 22.05.2016
golden_fleece (18.05.2016, 22:04) писал:Я хотела в ближайшее время заказывать статьи, мне удобно так.

Ой, поподробнее, если можно!

Эмма (18.05.2016, 19:24) писал:Как вывести деньги с вебмани

Что за проблемы? Не пугайте... Надеюсь, временно?!
Солнышко
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2753 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 247 отправлено 09:46, 23.05.2016
Цитата:Что за проблемы? Не пугайте... Надеюсь, временно?!

Говорят, что временно, но когда закончится, неизвестно. Деньги с Вебмани сейчас напрямую в банк не выведешь, если только через телефон с огромными процентами - 5 тыс. 600 р. у мегафона. Кто-то выводит через обменники.

секси-буран
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 5009 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 248 отправлено 13:23, 23.05.2016
Эмма,
Специально поискала информацию. Так поняла, что не у всех банков эти проблемы. Не пробовали прощупать почву? Может, стоит завести другую карту?
Солнышко
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2753 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 249 отправлено 15:52, 23.05.2016
Елена FilPry (23.05.2016, 13:23) писал:Эмма,
Специально поискала информацию. Так поняла, что не у всех банков эти проблемы. Не пробовали прощупать почву? Может, стоит завести другую карту?

Писала, писала, не туда нажало, и все стерлось(( Вообщем, там от банка не зависит, вывести невозможно никуда, форма вывода не срабатывает. Но я не переживаю, т.к. один заказчик сразу переводит деньги на карточку, а другие вебмани планируют пока потратить на алиэкспрессе ( подарок дочери), а там видно будет, может и наладится. У меня все не так страшно, у моего заказчика там большие суммы, он доход в вебмани получает, и то человек спокоен, говорит, что скоро все наладится.

секси-буран
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 5009 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 250 отправлено 22:36, 23.05.2016
Эмма,
Слава Б-гу. Всегда выбивают из колеи непонятки банковские и технические
Солнышко
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2753 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 251 отправлено 06:39, 30.05.2016
Меня на Адвего разблокировали)) Начали письма приходить о смене пароля. Там было написано, что если приходят, а вы не запрашивали, написать администрации. Пришел ответ. Я все сделала и еще раз убедилась, что заблокирована. Года 3 не была на Адвего. Тогда написала, чтобы или удалили меня, или разблокировали. Они разблокировали. Работы у меня и так много, но все равно как-то приятно))

Ясная зорька
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 3234 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 252 отправлено 14:16, 31.05.2016
Эмма, у них там колапс случился, как я понял. Меняли что-то в системе защиты, и всех, кто заблокирован - сделали пользователями, а кто реально работает - войти не могут со своим IP. Народ ругается, гундит и негодует, техподдержка что-то мяукает, индивидуально ставит новый/старый адрес, но там же миллион народу, всех так не обслужишь... Я туда уже с месяц не ходила, последний раз - когда отчет по слету писала. В Сочи встречались в начале мая.

Солнышко
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2753 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 253 отправлено 21:17, 31.05.2016
golden_fleece (31.05.2016, 14:16) писал:Эмма, у них там колапс случился, как я понял. Меняли что-то в системе защиты, и всех, кто заблокирован - сделали пользователями, а кто реально работает - войти не могут со своим IP. Народ ругается, гундит и негодует, техподдержка что-то мяукает, индивидуально ставит новый/старый адрес, но там же миллион народу, всех так не обслужишь... Я туда уже с месяц не ходила, последний раз - когда отчет по слету писала. В Сочи встречались в начале мая.

Я честно рассказала о причине блокировки, они сами приняли это решение. Отвечали оперативно, за пару часов.

Солнышко
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2753 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 254 отправлено 19:29, 01.07.2016
Сегодня пришло письмо с миралинкс. Теперь, говорят, у нас бесконечное число попыток, приходите, сдавайте тест. Я тогда тест на грамотность прошла, а текст им не понравился. И теперь закидывают письмами, второе уже за два дня. Плюс еще обещают баллы, если сдать тесты быстро. Я уже давно могла бы попробовать, тем более, что читала, что надо писать короткими предложениями, но они на содержание внимание не обратили, придирались только к ошибкам. Сейчас им хочется сказать: "Пошли...". И дальше у кого какая фантазия. Плюс им еще надо скрин паспорта. Может еще номер счета в банке? Пусть я работаю за минимальную цену, зато там меня любят, не отпускают. Ведь пройти экзамен - одно, надо еще работать, а говорят, они придирчивые. Я и так зарабатываю около 2 тыс. в неделю, у нас это хорошие деньги, поэтому, от добра добра не ищут. И, главное, работа мне нравится.

секси-буран
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 5009 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 255 отправлено 00:12, 03.07.2016
Эмма (01.07.2016, 19:29) писал:Сегодня пришло письмо с миралинкс

Кто такие, чего хотят?

golden_fleece,
На неделе отдаю компьютер на "разгонку". Подозреваю, что слетят все пароли, которые, конечно же, давным давно позабыла.
Если я Вам все еще небезразлична () , понадобится помощь в восстановлении.
Жду и надеюсь

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль Счастливая Женщина 18:03, 06.11.2014
  2. профиль Снег... 14:13, 02.11.2014
  3. профиль Всё происходит всегда как нужно, и к лучшему. 18:02, 20.09.2014
  4. профиль Я верю только в хорошие приметы 20:27, 27.07.2014
  5. профиль Я благодарю жизнь за любовь, радость и здоровье))) 23:34, 09.07.2014
  6. Просмотреть все статусы
  7. Редактировать