Форум о секретах женского счастья

Войти
  1. Форум о женском счастье » Мамина жизнь » Красота и здоровье » Осенняя депрессия
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Осенняя депрессия

Ясная зорька
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 3242 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 76 отправлено 11:07, 16.07.2014
Увы, ни алкоголь, ни курение не решают наших проблем... только усугубляют, прибавляя дырку в здоровье.

Девочки, давайте говорить на русском языке. Мне, честное слово, надоело через два слова на третье лазить в словари.

------------------------------------------
Все в жизни вообще просто — нужно взять и сделать, только и всего.
Веснушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 824 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 77 отправлено 11:44, 16.07.2014
golden_fleece (16.07.2014, 11:07) писал:
Девочки, давайте говорить на русском языке. Мне, честное слово, надоело через два слова на третье лазить в словари.

Искала первые два - не нашла. А ПРОЗИТ и ЛЕХАИМ - уже как бы стали международными. Одним грубым словом - Бум! (будем). За жизнь!
Лунный гость
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 1526 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 78 отправлено 15:01, 16.07.2014
golden_fleece (16.07.2014, 11:07) писал:Увы, ни алкоголь, ни курение не решают наших проблем... только усугубляют, прибавляя дырку в здоровье..

Конечно не решают! Так, по глупости и на нервной почве курю ментоловые сигареты. Никакого облегчения не получаю, только во рту противно. Страшно, больно, что впереди - ???????..................................Новости - чернее черного.

Не все, что торчит из воды - лебедь.
О женщины! И даже лучшая из вас - змея.
Так считают восточные мудрецы.
секси-буран
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 5010 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 79 отправлено 16:38, 16.07.2014
Naauls (16.07.2014, 11:44) писал:А ПРОЗИТ и ЛЕХАИМ - уже как бы стали международными.

Прозит - не слыхала.
А лехаим...

Нельзя не знать. Мало ли в какой компании окажешься ?!
Лунный гость
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 1526 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 80 отправлено 17:11, 16.07.2014
Елена FilPry , наверняка слыхали! Не может быть, чтобы не видели "17 мгновений весны"! Штирлиц в поезде на Берн с немецким генералом в исполнении Николая Гриценко кушают коньяк и произносят взаимно - ПРОЗИТ! Устаревшее, из латыни взятое застольное приветствие.

Не все, что торчит из воды - лебедь.
О женщины! И даже лучшая из вас - змея.
Так считают восточные мудрецы.
Ясная зорька
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 3242 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 81 отправлено 17:52, 16.07.2014
Елена FilPry (16.07.2014, 16:38) писал:Нельзя не знать
Есть много разных слов - известных и малоизвестных, но я бы хотела видеть сайт и форум русскоязычным.

секси-буран
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 5010 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 82 отправлено 18:52, 16.07.2014
golden_fleece,

Мы же - с любвью и юмором!
секси-буран
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 5010 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 83 отправлено 19:03, 16.07.2014
pannavolik,
Клянусь - нет. Должно быть стыдно?
секси-буран
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 5010 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 84 отправлено 17:58, 13.12.2015
Сегодня на ФБ вдохновило
Пупсик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 85 отправлено 12:22, 25.09.2016
Выезд на природу, пока есть ещё сравнительное тепло, должно немного рассеять хандру.
Пупсик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 86 отправлено 06:35, 31.03.2019
Не помогают мне советы, типа помедитируйте… представьте себя на берегу речки- озера. Вот если бы как летом действительно прокатится на берег шикарного теплого зеленого озера… А так… расстройство одно лишнее. Пробовала персен пить но что толку от него вообще ноль, еще более разбитая хожу… Не знаю что делать, даже любимая вышивка и книжки не радуют…
Пупсик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 87 отправлено 13:47, 31.03.2019
Aleksandra (31.03.2019, 06:35) писал:Не помогают мне советы, типа помедитируйте… представьте себя на берегу речки- озера. Вот если бы как летом действительно прокатится на берег шикарного теплого зеленого озера… А так… расстройство одно лишнее. Пробовала персен пить но что толку от него вообще ноль, еще более разбитая хожу… Не знаю что делать, даже любимая вышивка и книжки не радуют…
Мне немного помогают занятия йогой выйти из такого состояния, но не всегда нахожу время на ее посещение. Стрессовит отлично выручает, обычно пропиваю его курсом в 2 недели, если совсем накрывает тоска-печаль. Он на растительной основе с витаминами - вреда никакого, побочных действий нет, а пользы - ого-го…
Ясная зорька
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 3242 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 88 отправлено 21:12, 01.04.2019
Осеняя депрессия обычно ярко выражена и имеет больше психологический характер - от мыслей. а вот весенняя депрессия - витаминов мало, холодно, рабочий год в разгаре, трудоголизм и подвиги на работе, и проч.... - обычно тут упадок сил, физическое недомогание, а это тоже депрессия, только слабо различимая для разумения.

Мой метод - не напрягаться изначально, но он не всем подходит. Если женщина загружена работой, семьей, детьми и массой негативных убеждений... то пиши пропало, некуда тут деваться, только пахать и пахать. стоп, кто я, зачем это делаю, как иначе я могу получить что хочу - осознание. Дает силу оглянуться и начать что-то менять вокруг и в себе.

Весной надо любить себя гораздо нежнее, чем осенью

Солнышко
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2763 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 89 отправлено 13:43, 23.04.2019
golden_fleece (01.04.2019, 21:12) писал:Осеняя депрессия обычно ярко выражена и имеет больше психологический характер - от мыслей. а вот весенняя депрессия - витаминов мало, холодно, рабочий год в разгаре, трудоголизм и подвиги на работе, и проч.... - обычно тут упадок сил, физическое недомогание, а это тоже депрессия, только слабо различимая для разумения.

Мой метод - не напрягаться изначально, но он не всем подходит. Если женщина загружена работой, семьей, детьми и массой негативных убеждений... то пиши пропало, некуда тут деваться, только пахать и пахать. стоп, кто я, зачем это делаю, как иначе я могу получить что хочу - осознание. Дает силу оглянуться и начать что-то менять вокруг и в себе.

Весной надо любить себя гораздо нежнее, чем осенью

Наталья вернулась)) А когда все остальные наконец-то сюда дойдут) Я соскучилась по всем вам)

Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль Счастливая Женщина 18:03, 06.11.2014
  2. профиль Снег... 14:13, 02.11.2014
  3. профиль Всё происходит всегда как нужно, и к лучшему. 18:02, 20.09.2014
  4. профиль Я верю только в хорошие приметы 20:27, 27.07.2014
  5. профиль Я благодарю жизнь за любовь, радость и здоровье))) 23:34, 09.07.2014
  6. Просмотреть все статусы
  7. Редактировать