Форум о секретах женского счастья

Войти
  1. Форум о женском счастье » Наша семья » Компьютерные игры » Сетевые игры - развлечение или зависимость+деградация?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Сетевые игры - развлечение или зависимость+деградация?

Малыш
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 1 отправлено 20:10, 26.11.2014
обратила внимание, что в последнее время сетевые игры, особенно тактические, собирают у мониторов огромное количество не только мальчишек, но и взрослых мужчин. Если честно, смотреть смешно, а порой страшно: на первый вид полноценные люди часами просиживают за игрушками, а еще хуже вкладывают в них деньги, покупают там какие-то жизни, улучшения, собирают "призы". Такое впечатление, что дома их все так достало, что более подходящего способа времяпровождения они не нашли.
Но ведь на самом деле не так! Сколько жен и детей страдает от таких "подвисших" глав семей!
Веснушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 839 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 2 отправлено 12:50, 01.12.2014
Частая ситуация: приходишь к семейной паре в гости, а муж сидит за компом и играет в игрушки. Далеко идти не буду, у самой такой муж. Он или на работе, а если дома, то за компьютером, играет в свои игрушки.
Солнышко
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2763 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 3 отправлено 15:46, 01.12.2014
Я сама одно время была такой, это касается не только мужчин, но и женщин, т.к. у меня было немало "коллег". Иногда надо нервы успокоить, игры помогали. Но я от них устала. В один прекрасный день так и написала на стенке - я больше не играю. И не тянет. В субботу как-то попробовала поиграть, ощущения не те, видно переросла.

------------------------------------------
Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.
Малыш
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 4 отправлено 01:17, 02.12.2014
Я и сама помню, как после ремонта квартиры наконец подключили интернет. Я тогда думала - зависну навечно... а не тут то было :) Когда есть другие куда более важные заботы и приоритеты, то такие глупости отходят на далекий-далекий план.
Павушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 183 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 5 отправлено 12:09, 03.12.2014
Игры - сильнейшая зависимость. Со временем это приводит к деградации, безусловно. Человек отрезает себя от общества, от живого общения, разговаривая лишь с оргами и монстрами.
А кто ВК не играл в ферму?
Солнышко
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2763 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 6 отправлено 14:31, 03.12.2014
Аида (03.12.2014, 12:09) писал:Игры - сильнейшая зависимость. Со временем это приводит к деградации, безусловно. Человек отрезает себя от общества, от живого общения, разговаривая лишь с оргами и монстрами.
А кто ВК не играл в ферму?

Фермомания, дикий запад, ромашково, комарово, родина - это только часть, и все ферма

Павушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 183 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 7 отправлено 17:07, 03.12.2014
Эмма, во-во)) все отупели? нет, просто меру знать нужно во всем, особенно в играх.
Веснушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 839 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 8 отправлено 17:35, 07.12.2014
Аида, Я в Ферму и сейчас играю. Присадил на нее меня мой муж, потом я присадила сына, сейчас играет муж и я. Мне нравится, немного отдыхаю от домашней суеты. Сын отошел от этой игры, только я захожу на его страничку и отсылаю себе подарки))
Павушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 183 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 9 отправлено 20:28, 07.12.2014
aleksa, я проще сделала, cкачала себе на компьютер 12в1 и играю)))
Веснушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 839 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 10 отправлено 14:23, 10.12.2014
Признаюсь, я раньше думала, что в компьютерные игрушки играют только дети и подростки, теперь понимаю, как я ошибалась!
секси-буран
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 5010 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 11 отправлено 21:23, 10.12.2014
aleksa,
Меня наши профессора регулярно приглашают присоединиться. Маразм
Веснушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 839 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 12 отправлено 11:32, 24.12.2014
У нас сейчас даже по телевизору постоянно рекламируют сетевую игру "Танчики", при этом, в рекламе в нее играют взрослые мужчины! Дожились!
Солнышко
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2763 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 13 отправлено 08:52, 19.01.2015
Я собираюсь опять деградировать, может кто-то захочет за компанию Узнала об игре "Ферма-соседи", куда нужно вкладывать деньги, но и прибыль идет ежемесячная. Я люблю такие игры, а тут играть и деньги за это получать, пусть и небольшие - мечта. Муж опять недоволен. не то , чтобы злится, но считает, что это лохотрон. А я хочу попробовать. Если мы дочери игрушки за тысячи покупаем, на всякие бесполезные соки деньги уходят или на другую ерунду, почему я не могу себе позволить прогулять рублей 300, которые сама и заработала?
Вот что пишут об этой игре
Цитата: вечных поисках хоть мало мальского заработка в сети, наткнулась на одну интересную игрушку Ферма Соседи. Сначала не решалась там зарегистрироваться и начать работать, но как то раз в беседе подружка упомянула, что работает там уже пару месяцев, вкинула денег в развитие "бизнеса" и в скором времени ожидает прибыли. Сначала я отнеслась к этой информации немного скептически, но потом мне написал друг из социальной сети, что мол попробуй, и ссылка ведущая на эту игру. Ну мне и стало интересно, я зашла. Зарегистрировалась, закинула немного денег и начала работать. А точнее играть и пытаться заработать. Прибыль конечно копеечная, но это по началу. Хотя кто как считает копейки. Приведу небольшую статистику чуть позже.

Итак, смысл игры: при регистрации вам даются два бесплатных поля для засева корма, и один бесплатный курятник для кур. Вы находитесь на первом уровне. В курятник нужно покупать и садить кур, после посадки накормить и ждать от курицы яйцо. После кормления должно пройти 12 часов, т. е. при хорошем раскладе можно курицу дважды в сутки накормить и получить от нее 2 яйца. В курятник можно посадить 9 куриц. Количество покупаемых курятников в процессе игры не ограниченно. При каждом кормлении и сборе продукции снимается энергия, которая пополняется за отдельную плату в виде блинчиков, и дается опыт, с помощью которого достигается следующий уровень. С каждым последующим опыта нужно все больше. При следующем уровне становятся доступны еще курятники, которые уже нужно покупать за свои деньги. Покупаются они раз и навсегда и окупаются уже после второй засадки животными. Кстати, каждое животное, которое принесло 60 единиц продукции покидает этот мир. Грубо говоря живет месяц. Далее становятся доступными свиньи, которые приносят мясо, овцы и коровы, дающие молоко, ламы с которых можно продать мех, и слоны - соответственно навоз. С небольшой оговоркой, что до коров включительно продукция выкупается системой (сдается в лавку), и у Вас есть 100% гарантия, что вы сдадите продукцию немедленно и получите прибыль, а вот мех и навоз регулируется магазином, в котором постоянно нехватка денег, и не факт, что у вас в ближайшем времени выкупят вашу продукцию. Стоять в очереди можно месяцами, поэтому мало кто заморачивается с этими животными, да и стоят они не дешево. Я считаю это полностью вина админа, его не доработка. Ну на этом минусы пока заканчиваются. Вернусь к плюсам. Точнее, к статистике, как и обещала.

Один курятник стоит 15 рублей, свинарник - 30, овчарня - 60, коровник 150, ламовник - 300, слоновник 1500.

Одна курица стоит 5 рублей и дает 1 рубль чистой прибыли, одна свинья стоит 10 - дает 2 рубля, одна овца стоит 20 - дает 4 рубля, одна корова стоит 50 - дает 10 рублей, одна лама стоит 100 - дает 20 рублей, один слон стоит 500 - дает 100 рублей ЧИСТОЙ ПРИБЫЛИ В МЕСЯЦ!
Каждое животное нужно кормить, а для этого нужно выращивать корм, а чтобы его вырастить, необходимо приобретать в собственность поля, которые стоят 2 рубля за штуку. Приобретаются раз и навсегда.
Далее когда вы достигли определенного уровня, можно покупать фабрики продуктов, переработки, и блинчиков, которые в итоге пойдут на продажу другим игрокам, которым необходимо постоянно пополнять энергию. Каждая фабрика дает различную прибыль, от 90 рублей до 11460 рублей. Подробности можно посмотреть на форуме игры, там все популярно расписано в разделе энциклопедия.
Одна единица засева корма для кур стоит 1 копейка, для свиней 2 копейки, для овец 4 копейки, для коров 10 копеек, для лам 20 копеек, для слонов 1 рубль.
Я играю и очень довольна, это некий азарт, интерес, хотя скучновато немного в том плане, что не посидишь там долго, животных накормил, продукцию собрал, корм высадил и всё, делать там больше нечего. А с другой стороны и хорошо, не нужно убивать там большую часть своего времени, а денежка капает. По своему опыту скажу, что лучше аккаунт прокачать до нужного уровня и остановиться на коровах, это самый оптимальный вариант. На данный момент у меня 50 коров и я имею 500 рублей в месяц. В планах добить до 100 коров и получать ежемесячно 1000 рублей. Мелочь, а приятно, даже за интернет и мобильную связь заплатить уже хорошо! :) Кто заинтересуется игрой, просьба писать в личку, всё расскажу и подскажу, если пойдете ко мне в рефералы. Вам всё равно, а мне приятно.

И не бойтесь, что это лохотрон. Нет, это не так! Игре уже не один год, выплаты производятся регулярно, экономика игры стабильная, админ адекватный. Со всеми общается на форуме, можно задать любой вопрос, обратиться с любой просьбой и предложением. В общем, игра отличная, я сама раньше в такое не верила, все подобные игры были просто сбором денег, после чего исчезали бесследно. Здесь все по настоящему, и никто никого обманывать не будет. Слишком много людей играет в эту игру, форум и чат постоянно живой, нет никаких фальшивых ботов, расхваливающих игру, все люди реальные. Зайдите ради интереса и посмотрите статистику.

Ясная зорька
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 3244 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 14 отправлено 11:31, 19.01.2015
Эмма, ну так это очередная пирамида Чтобы вы могли получать деньги за "произведенные" продукты, нужно, чтобы новые и новые "фермеры" включались в игру и начинали тратить свои реальные деньги. В какой-то момент такие пирамиды рушатся с треском... Здесь привлекательно тем, что деньги небольшие теряешь. Но только когда увлечешься, зафанатеешь, то и большие можешь потратить

Все в жизни вообще просто — нужно взять и сделать, только и всего.
Солнышко
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2763 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 15 отправлено 13:38, 19.01.2015
Думаете, не стоит? Мой опрос общественного мнения показал, что большинство - против. У меня - сомнения. Но с другой стороны, только недавно мечтала: "Вот бы играть ферму и получать за это деньги". И вот оно, сбылось

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Лечение по омс
    Автор: Холлис 16:43, 16.04.2021
  2. Витамины
    Автор: Холлис 15:59, 16.04.2021
  3. Муж пьет!!Что делать???
    Автор: missprima 00:00, 15.04.2021
  4. Что посмотреть и что почитать
    Автор: missprima 23:59, 14.04.2021
  5. Домашние крысы
    Автор: Холлис 23:44, 12.04.2021

Изменения статуса

1. профиль Счастливая Женщина 18:03, 06.11.2014
  2. профиль Снег... 14:13, 02.11.2014
  3. профиль Всё происходит всегда как нужно, и к лучшему. 18:02, 20.09.2014
  4. профиль Я верю только в хорошие приметы 20:27, 27.07.2014
  5. профиль Я благодарю жизнь за любовь, радость и здоровье))) 23:34, 09.07.2014
  6. Просмотреть все статусы
  7. Редактировать