Форум о секретах женского счастья

Войти
  1. Форум о женском счастье » Наша семья » Компьютерные игры » Телефоны и прочие электронные игрушки
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Телефоны и прочие электронные игрушки

Лунный гость
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2281 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 1 отправлено 16:15, 09.03.2014
Что для вас телефон - необходимость или игрушка, удовольствие или важная часть жизни,

Как вы относитесь к тому, что маленьким детям дают играть на телефонных игрушках, В поликлинике даже малыши год отроду зачастую с мобильниками мамиными ходят...

------------------------------------------
Вот и я говорю - не странная она! Пусть только ведро на голове поправит, покосилось слегка...
Веснушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 839 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 2 отправлено 16:59, 09.03.2014
Для меня телефон – это необходимость, когда не было интернета дома, телефон был моим помощником, а вот для сына, телефон – это сборник игрушек.
Лунный гость
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 1526 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 3 отправлено 17:13, 09.03.2014
Ольга (09.03.2014, 16:15) писал:Что для вас телефон - необходимость или игрушка, удовольствие или важная часть жизни,

Как вы относитесь к тому, что маленьким детям дают играть на телефонных игрушках, В поликлинике даже малыши год отроду зачастую с мобильниками мамиными ходят...

Простой способ развязать маме руки. Не нужно занимать ребенка сказками, песнями, общением. Сами отлучаем от себя детей практически с пеленок.

Не все, что торчит из воды - лебедь.
О женщины! И даже лучшая из вас - змея.
Так считают восточные мудрецы.
Лунный гость
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2281 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 4 отправлено 17:41, 09.03.2014
pannavolik (09.03.2014, 17:13) писал:Сами отлучаем от себя детей практически с пеленок.

Это страшно... дети перестают фантазировать... а матери - перестают общаться с детьми... что из этого получится в будущем?

Вот и я говорю - не странная она! Пусть только ведро на голове поправит, покосилось слегка...
Мандаринка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 571 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 5 отправлено 19:15, 09.03.2014
Я по телефону контролирую детей. Моя первоклашка сама может себе и поесть разогреть и даже дома прибрать, но!!! Не было бы телефона, я бы с 8.00 до 23.00 с ума бы сошла, не убедившись, что с ней все в порядке. И малявку тоже иногда одну оставляю и ей телефон даю, звоню, интересуюсь, что она делает и т.д.

Денег вечно не хватает. Только кому-то на мерседес, а кому-то на булочку...
секси-буран
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 5010 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 6 отправлено 19:31, 09.03.2014
Тори,

Я по этой же причине телефон приобрела. Моего малышом никто не назовет, но нет-нет, да и потянется рука проконтролировать
Лунный гость
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 1526 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 7 отправлено 19:39, 09.03.2014
Согласна, телефон - бесценное средство связи.

Не все, что торчит из воды - лебедь.
О женщины! И даже лучшая из вас - змея.
Так считают восточные мудрецы.
Пупсик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 17 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 8 отправлено 22:04, 09.03.2014
При всех минусах и плюсах мобильных телефонов, о которых говорится выше, следует понимать, что ребенок с телефоном не только играет (играется), но и развивается, так как в силу присущего ему любопытства пользуется и другими опциями (кроме игр), которые могут содержать весьма полезную для него информацию. Не часто, но такое случается.
Ясная зорька
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 3244 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 9 отправлено 22:26, 09.03.2014
Все в меру должно быть, это как всегда.
Телефон нужен, но только наддо помнить, что он опасен для здоровья - чисто физически. Электро-магнитное излучение... Знаю из первых рук: у нас в экологической лаборатории есть приборчик - шумомер, можно эл-магн.шум измерить. Есть такая закономерность: чем дороже трубка, тем ниже уровень вреда. Детям обычно покупают что подешевле - разобьет или потеряет..
А про психологическую опасность уже говорили выше (при избыточном и бесконтрольном использовании).

Все в жизни вообще просто — нужно взять и сделать, только и всего.
Пупсик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 17 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 10 отправлено 22:33, 09.03.2014
golden_fleece (09.03.2014, 22:26) писал:Все в меру должно быть, это как всегда.
Телефон нужен, но только наддо помнить, что он опасен для здоровья - чисто физически. Электро-магнитное излучение... Знаю из первых рук: у нас в экологической лаборатории есть приборчик - шумомер, можно эл-магн.шум измерить. Есть такая закономерность: чем дороже трубка, тем ниже уровень вреда. Детям обычно покупают что подешевле - разобьет или потеряет..
А про психологическую опасность уже говорили выше (при избыточном и бесконтрольном использовании).

Полностью согласен и вынужден добавить инфу о том, что давно доказана исключительная вредность излучения, которое мы получаем от расположенных недалеко от наших жилищ антенн сотовой телефонии (у меня она видна в окошко на крыше соседнего дома) - прямо как у почтальона Печкина в мультике "Каникулы в Простоквашино": "Я почему раньше такой злой был?..."
Мандаринка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 571 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 11 отправлено 09:40, 10.03.2014
Дак сейчас вообще вредно жить стало (((

Пупсик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 17 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 12 отправлено 11:59, 10.03.2014
Тори,
Странно, что я этого до сих пор не заметил. Похоже, что это также не известно еще более 7 миллиардам индивидуумов (немцы подсчитали, что на 1.01.2014 года население нашей планеты равняется 7,2 млрд. человек).
Ясная зорька
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 3244 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 13 отправлено 20:10, 10.03.2014
Вот кто может подскажет: есть ли смысл покупать айфон с большим сенсорным экраном? У меня сейчас достаточно дешевый Самсунг, экран небольшой, но удобный, телефон легко умещается на ладони. Дети предлагают мне на день рождения купить большой, продвинутый. Стоит тратить деньги ради имиджа, или, может, там какие-то важные опции есть?

Все в жизни вообще просто — нужно взять и сделать, только и всего.
секси-буран
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 5010 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 14 отправлено 20:59, 10.03.2014
golden_fleece,
Если кроме звонков ничем не пользуетесь - смысл тратить больше?!

У меня Сонька золотистая: недорого, легко и стильно
Мандаринка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 571 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 15 отправлено 22:05, 10.03.2014
oldest (10.03.2014, 11:59) писал:Тори,
Странно, что я этого до сих пор не заметил. Похоже, что это также не известно еще более 7 миллиардам индивидуумов (немцы подсчитали, что на 1.01.2014 года население нашей планеты равняется 7,2 млрд. человек).

Я думала, что многие над этим задумываются Я вот тут думала, где всего безопаснее сейчас. Летать страшно, самолет может упасть. На поезде тоже, с рельсов сойдет. Либо просто какую-нибудь бяку подхватишь, вируса или просто микробов "больных". На машине страшно, не ты въедешь, так в тебя (испытано на собственном опыте, когда стояли на перекрестке и нам взад въехала машина). Купаться страшно тоже, загорать вредно (смертельно практически). Пешком ходить страшно, машина не собьет, так снова те же всякие микробы, плюс пассивное курение, плюс маньяки там всякие и тд. Дома сидеть страшно, землетрясение, наводнение и еще куча всякого, вплоть до того, что сидишь телик смотришь, а в дом пьяный лихач въедет и тд. Так где же безопасней всего? Чтобы крышей не придавило или чужими колесами, или болезнь не подхватить страшную? Под землей. Ага. Два метра ямка

Вот к чему такие размышления привели, аж самой страшно стало...

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Лечение по омс
    Автор: Холлис 16:43, 16.04.2021
  2. Витамины
    Автор: Холлис 15:59, 16.04.2021
  3. Муж пьет!!Что делать???
    Автор: missprima 00:00, 15.04.2021
  4. Что посмотреть и что почитать
    Автор: missprima 23:59, 14.04.2021
  5. Домашние крысы
    Автор: Холлис 23:44, 12.04.2021

Изменения статуса

1. профиль Счастливая Женщина 18:03, 06.11.2014
  2. профиль Снег... 14:13, 02.11.2014
  3. профиль Всё происходит всегда как нужно, и к лучшему. 18:02, 20.09.2014
  4. профиль Я верю только в хорошие приметы 20:27, 27.07.2014
  5. профиль Я благодарю жизнь за любовь, радость и здоровье))) 23:34, 09.07.2014
  6. Просмотреть все статусы
  7. Редактировать