Форум о секретах женского счастья

Войти
  1. Форум о женском счастье » Наша семья » Компьютерные игры » Телефоны и прочие электронные игрушки
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Телефоны и прочие электронные игрушки

секси-буран
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 5010 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 16 отправлено 22:33, 10.03.2014
Тори,

Молиться, молиться и еще раз молиться.
Как завещал великий ...
Мандаринка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 571 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 17 отправлено 13:48, 11.03.2014
Елена FilPry (10.03.2014, 22:33) писал:Тори,

Молиться, молиться и еще раз молиться.
Как завещал великий ...

Не великий )))) всемогущий!! Вот этим и занимаемся, с верой на жизнь.
Но вот хоть убейте меня, но я не думаю, что телефоны вреднее того, чем мы дышим в наших городах, рядом с ЦБК и тд. Или вреднее бичпакетов, столь любимых молодежью. Ну, или вечно работающего телевизора. Конечно, всего должно быть в меру!

------------------------------------------
Денег вечно не хватает. Только кому-то на мерседес, а кому-то на булочку...
секси-буран
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 5010 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 18 отправлено 14:51, 11.03.2014
Тори,

На днях п телеку видела американскую передачу-опровержение. Не особо поверила, впрочем
Веснушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 839 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 19 отправлено 12:16, 14.03.2014
Тори (09.03.2014, 19:15) писал:Я по телефону контролирую детей. Моя первоклашка сама может себе и поесть разогреть и даже дома прибрать, но!!! Не было бы телефона, я бы с 8.00 до 23.00 с ума бы сошла, не убедившись, что с ней все в порядке. И малявку тоже иногда одну оставляю и ей телефон даю, звоню, интересуюсь, что она делает и т.д.
У вас первоклашка сама остается с 8 до 23??????? Я бы так не смогла, никакой контроль по телефону не помог бы.
Лунный гость
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2281 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 20 отправлено 12:17, 14.03.2014
Оххх... я бы тоже свою в 7-8 лет не оставила одну... они ж такие изобретательные в этом возрасте!!!

Вот и я говорю - не странная она! Пусть только ведро на голове поправит, покосилось слегка...
Веснушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 839 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 21 отправлено 12:22, 14.03.2014
Ольга (14.03.2014, 12:17) писал:Оххх... я бы тоже свою в 7-8 лет не оставила одну... они ж такие изобретательные в этом возрасте!!!
У меня сын, чем старше становится, тем больше проблем и всяких детских выходок устраивает. То, что он не делал в детстве, начинает делать сейчас.
Оставить его на целый день самого – это будет полная катастрофа, хоть ему уже 9 лет.
Мандаринка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 571 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 22 отправлено 15:58, 14.03.2014
aleksa (14.03.2014, 12:16) писал:
Тори (09.03.2014, 19:15) писал:Я по телефону контролирую детей. Моя первоклашка сама может себе и поесть разогреть и даже дома прибрать, но!!! Не было бы телефона, я бы с 8.00 до 23.00 с ума бы сошла, не убедившись, что с ней все в порядке. И малявку тоже иногда одну оставляю и ей телефон даю, звоню, интересуюсь, что она делает и т.д.
У вас первоклашка сама остается с 8 до 23??????? Я бы так не смогла, никакой контроль по телефону не помог бы.

Да. Я к 8 ее увожу в школу, а сама на работу. Она приходит домой отзванивается мне. Потом я ей звоню через пару часов, что пора идти на тренировку. Домой приходит снова отзванивается. Хотя то, что она совершенно одна сказать не могу ))) все-таки в общежитии живем. Соседка в декрете сидит, весь день дома. Но для моего спокойствия все же телефон нужен.

Денег вечно не хватает. Только кому-то на мерседес, а кому-то на булочку...
секси-буран
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 5010 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 23 отправлено 18:24, 14.03.2014
aleksa,

В Америке существует закон, согласно которому ребенка до 14 лет дома одного без взрослых не оставляют.

Наверное, в этом что-то есть.

У мальчика, возможно, еще и ревность проснулась. Отсюда и стремление внимание привлечь
Ясная зорька
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 3244 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 24 отправлено 20:00, 14.03.2014
Насчет опасностей: никто из производителей сложной техники не будет оплачивать хоть сколько-нибудь исследованияА деньги-то у них.

Помните, лет 10 назад было устойчивое мнение об опасности ГМО и атомных реакторов? Вчера слушала доклады - проекты учащихся по ресурсосбережению... Одна участница ратовала за облучение использованного ядерного топлива быстрыми нейронами,чтобы восстановить производительность отработавших свое стержней на атомных реакторах... На вопрос, ведутся ли исследования об опасностях такого процесса для человека, удивленно пожала плечами... Другое выступление (там целая команда была) ратовала за разведение ГМО бактерий, которые будут вырабатывать электроэнергию. Говорят, безопасная технология - откуда информация? - из интернета...
В общем, поскольку я была в жюри, поставила этим выступающим по троечке (из максимальных 5 баллов) по критерию "практическое применение". Вот сейчас думаю - ведь консерватор, крылья людям подрезаю, а тогда так не думала, даже испугалась за будущее, очень уж большая опасность, а старшеклассники ее не осознают... ИМХО

Все в жизни вообще просто — нужно взять и сделать, только и всего.
секси-буран
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 5010 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 25 отправлено 21:19, 14.03.2014
golden_fleece,

Изобретателю "Федерал Экспресс" тоже "троечку" на защите поставили - из жалости.

Миллионером он стал за год.
Лунный гость
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2281 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 26 отправлено 10:43, 15.03.2014
Елена FilPry (14.03.2014, 18:24) писал:В Америке существует закон, согласно которому ребенка до 14 лет дома одного без взрослых не оставляют.

Все-таки и у американцев есть кое-что правильное, зря их все ругают на чем свет стоит

Вот и я говорю - не странная она! Пусть только ведро на голове поправит, покосилось слегка...
Лунный гость
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2281 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 27 отправлено 10:59, 15.03.2014
golden_fleece (14.03.2014, 20:00) писал:Говорят, безопасная технология - откуда информация? - из интернета..

А как же! В инете же только истинную правду пишут... Только правда у всех разная, кому какая выгонее...

Порой в транспорте слышу, как пожилые люди разговаривают, пересказывают кто и что в интернете прочитал... большинство из них всему верят!!!

А моя подруга из Германии настолько "объевропеилась", что попросила меня в апреле привезти ей три пачки соды - худеть... везде же в сети пишут, что от соды сразу кг исчезают... У Катюши даже мысли не возникло, что могут обмануть...

Веснушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 839 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 28 отправлено 09:49, 28.04.2014
Ольга (15.03.2014, 10:59) писал:
golden_fleece (14.03.2014, 20:00) писал:Говорят, безопасная технология - откуда информация? - из интернета..

А как же! В инете же только истинную правду пишут... Только правда у всех разная, кому какая выгонее...

Порой в транспорте слышу, как пожилые люди разговаривают, пересказывают кто и что в интернете прочитал... большинство из них всему верят!!!

А моя подруга из Германии настолько "объевропеилась", что попросила меня в апреле привезти ей три пачки соды - худеть... везде же в сети пишут, что от соды сразу кг исчезают... У Катюши даже мысли не возникло, что могут обмануть...
Так не только пожилые люди верят в прочитанное в интернете, но и как оказывается, много молодых людей тоже. Больше всего меня нервирует, когда люди ставят себе медицинские диагнозы по интернету и начинают лечить болезнь, которая якобы у них есть. (Так им посоветовали на одном форуме)
Лунный гость
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2281 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 29 отправлено 10:20, 29.04.2014
Девочки... это мини-катастрофа. Я так привязалась к своему сенсорному мобильнику, что без него - ни шагу! Причем в качестве телефона использую старенький, обычный Самсунг. А с большущим андроидом (Андрюшкой его звать) мы играем в игрушки, фотграфируем (в нем отличная камера!), лазаем по интернету, учим английский язык, читаем книжки.

Вот так. А ведь еще несколько месяцев назад я удивлялась: и зачем люди себе такие большущие телефоны заводят...

А кто-то еще так делает? В смысле используетдва телефона для разных целей... да и вообще: вы играете в игрушки на телефоне?

Так-с... а в какие игры я сама-то играю...

- Нашла несколько занятных игр со сканвордами. В ПлейМаркете их много, но большинство - туповатые и "типа с юмором" - когда автор сам не знает, как словами выразить определение загадываемого слова. Иногда бегаю к папе советоваться - попадаются очень сложные словечки.

- Еще нашла пару игр с паззлами - очень красивыми, с разными уровнями сложности. Отдыхаю во время игры.

- Долго выбирала игру на сравнение между собой пары картинок (найти различия), но все они такие кошмарные!!! Из 10, например, различий, 4-5 - такие крохотные, что их никто без лупы и увидеть-то не сможет... красивые - да, но зрение портить в поисках точечки на подоле человека или крохотной веточки на дереве - я не согласна.

- Скачала Анаграммы. Перепробовала их штук 10 - и только одна оказалась без лагов, без ошибок и грамотно составленная. Захватывает! Часто играю.

- Тетрис начал надоедать, но иногда, если сильно устала - нравится тупо жать на клавиши и пристраивать разноцветные фигурки на свои места.

- Линии из шариков - вот уже 16 лет моя любимая игра. Со времен моего самого первого компьютера. Есть она и на моем смартфоне.

- Пяток английских игрушек. Одна - на глаголы, одна на грамматику, одна - типа разговорника, одна - словарь слов с картинками и фразами для запоминания.

- А еще есть одна игрушка... как она называется - не могу сказать, не выговорить :)) От первого лица. Там Нужно лететь вперед по различный Вселенным с приличной скоростью и сбивать шариками голубые пирамидки и фиолетовые кубы. При этом нужно уворачиваться от всевозможных преград и препятствий. Или разбивать их шариками. Самое главное - в этой игре отличный звук, очень подходящий для нее. А еще важнее - когда сбиваешь препятствие или пирамидку - то раздается звук бьющегося стекла!!! Не могу объяснить почему, но меня он очень успокаивает.

Вот... прочитав этот список, наверное, вообще непонятно становится, когда я успеваю заниматься домом, делами, ребенком, работой, да?

Ясная зорька
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 3244 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 30 отправлено 11:38, 29.04.2014
Да...впечатляет...
У меня в запасе только шарики (кажется, называется, "поднять Атлантиду") И то последний год не прикасалась, совсем некогда....
Или просто планшетника нет

Все в жизни вообще просто — нужно взять и сделать, только и всего.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Лечение по омс
    Автор: Холлис 16:43, 16.04.2021
  2. Витамины
    Автор: Холлис 15:59, 16.04.2021
  3. Муж пьет!!Что делать???
    Автор: missprima 00:00, 15.04.2021
  4. Что посмотреть и что почитать
    Автор: missprima 23:59, 14.04.2021
  5. Домашние крысы
    Автор: Холлис 23:44, 12.04.2021

Изменения статуса

1. профиль Счастливая Женщина 18:03, 06.11.2014
  2. профиль Снег... 14:13, 02.11.2014
  3. профиль Всё происходит всегда как нужно, и к лучшему. 18:02, 20.09.2014
  4. профиль Я верю только в хорошие приметы 20:27, 27.07.2014
  5. профиль Я благодарю жизнь за любовь, радость и здоровье))) 23:34, 09.07.2014
  6. Просмотреть все статусы
  7. Редактировать