Форум о секретах женского счастья

Войти
  1. Форум о женском счастье » Наша семья » Компьютерные игры » Симс - мир приключений
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Симс - мир приключений

Мандаринка
  1. Оффлайн
  2. 418 сообщений
  3. Сообщение
  4. Личные данные
| сообщение № 1 отправлено 09:46, 19.10.2010
Обожаю эту игру. У меня есть все аддоны. А вы покупали своим детям?
Дока
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 673 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 2 отправлено 10:23, 19.10.2010
Лилия, Симсов было много, еще были те, которыми играли на первых на "трешках" (DX3), это еще до появления Пентиумов. Вы каких симсов имеете ввиду? Разработчики разные, игры разные. Переписали бы название с диска. И на английском если есть и на русском.
Карапузик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 3 отправлено 10:01, 20.10.2010
Да симсов действительно много. Я в них играю уже много лет. Сейчас вот купила последних The Sims3. Ребенок их очень любит. Особенно нравиться играть в семья с детьми. Нам правда всего три годика, но уже соображаем где что нажать. Вечером с папой устраивают бой за место у компа. А называет их так смешно, говорит "хосу в сисав игать"))
Мандаринка
  1. Оффлайн
  2. 418 сообщений
  3. Сообщение
  4. Личные данные
| сообщение № 4 отправлено 22:23, 20.10.2010
А я устала от этой игры, хочется просто жить, но, такое ощущение, что рано или поздно придется умирать.
Павушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 136 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 5 отправлено 23:58, 20.10.2010
Лилия писал:А я устала от этой игры, хочется просто жить, но, такое ощущение, что рано или поздно придется умирать.

Что за мрачные мысли? Осенняя депрессия?
Пы. Сы. А если про игру, то Симсы мне не нравятся абсолютно. Люблю стратегии или более динамичные ролевые игры с хорошим гемплеем или стратегии.
Пупсик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 6 отправлено 22:56, 26.10.2010
Я Симсов не сильно люблю. Больше люблю логические игры и квесты, могу очень надолго уйти в мир такой игры. Особую радость получаю от самостоятельно разгаданной сложной головоломки. Что касается детей, я вообще против игр. У них намного быстрее зависимость возникает и увеличивается нервная возбудимость. К тому же зачем лишний раз ребенка облучать у компьютера? Лучше я ему другие игры придумаю.
В мое время самое большое счастье была приставка, которая подключалась к телевизору. Имели ее единицы. Радости было, когда 20 человек сидело у кого то дома и в Марио играли.
Пупсик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 7 отправлено 20:58, 27.10.2010
Мы с моими пока в морскую свинку играем.Сейчас только три уровня прошли. А с Симсами не знакомы, что за игрушка?
Мандаринка
  1. Оффлайн
  2. 418 сообщений
  3. Сообщение
  4. Личные данные
| сообщение № 8 отправлено 09:29, 28.10.2010
Это симулятор семьи. То же самое, что и морские свинки, но, в человеческом варианте. Кстати, я ухахатывалась над американцами, которые ее придумали. Яйца там можно вырастить на дереве, так же, как и беккон... Но, зато видны все варианты семей. Ну рассказывать долго, там много аддонов. Спрашивайте более конкретно.

Потерявшая_надежду писал:В мое время самое большое счастье была приставка, которая подключалась к телевизору. Имели ее единицы. Радости было, когда 20 человек сидело у кого то дома и в Марио играли.
А у нас был волк из "Ну погоди!", который яйца собирал. А играли мы с детства в любовь, это интереснее))) Правда мальчики ну такие дураки были. Нет чтобы поухаживать, а так стянут шапку с моей подруги и грозятся в свинарник выкинуть. Или же разбросают бисер, а подруга ползает, собирает. Я на такие штучки не велась, хотелось врезать им. Но она мне потом так трогательно этот бисер преподнесла. Пришлось бусы для пупса делать
Мандаринка
  1. Оффлайн
  2. 418 сообщений
  3. Сообщение
  4. Личные данные
| сообщение № 9 отправлено 08:09, 04.11.2010
Булочка писал:Что за мрачные мысли? Осенняя депрессия?
Скорее всего, это не депрессия, а желание "выпустить пар". То, что много работы - ерунда, я к этому привыкла. Но, когда постоянно "капают" на мозги - тяжело. И главное, нельзя грубить в ответ, так как понимаешь, что человека тоже "довели". Вот бабушка звонит и жалуется на тетку. А я что сделаю, переезжать она к нам не хочет. Или троюродная сестра звонит: "Прости тетку". Так я ее простила, просто видеть не хочу. И свекровь у меня хорошая, но, если я буду делать все, как она говорит, дома начнется хаос, т.к. если заниматься только ребенком, кто сварит, уберется...
Что же касается симсов, мне эта игра помогла понять многие вещи. Она, может, и не такая интересная, как более динамичные игры, зато ребенок может пожить взрослой жизнью, побывать в "шкуре" папы и мамы... Да это и просто интересно. В Симс2 "бизнес" можно стать владельцем сети магазинов, нанимать кассиров, менеджеров и т.д., в Симс2 "питомцы" завести кошку или собаку любой породы. Они будут также сначала писаться в доме, грызть и царапать мебель, надо всему учить( гораздо удобнее, чем заводить настоящего котенка), в симс2 "времена года" выращивать овощи на своем огороде и ловить рыбу... Я могу писать очень долго. Спрашивайте, расскажу, опыт игры - несколько лет)))
Пупсик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 16 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 10 отправлено 16:43, 07.11.2010
Играла в симсов, взломала при помощи чимакс или что-то подобное, накачала себе кучу денег, работать даже виртуально не люблю Больше всего нравилось строить и интерьер создавать, но однажды поймала себя на мысли, что много времени просиживаю за игрой, оказалось четыре часа без перерыва. Удалила игру и с тех пор симсы у меня не живут. Лучше книгу интересную почитаю, чем домики строить.
Мандаринка
  1. Оффлайн
  2. 418 сообщений
  3. Сообщение
  4. Личные данные
| сообщение № 11 отправлено 11:31, 09.11.2010
А книг столько прочитала, что уже не тянет, читаю только что-то интересное в Интернете. Каждому свое, да и некогда пока играть. Но, если уж моя дочка будет играть в компьютер, пусть лучше в Симс, чем в стрелялки...
Малыш
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 78 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 12 отправлено 18:10, 09.11.2010
Я с дочкой играю только в стратегии. В том числе и Симсы, стрелялки не интересны и не развивают. Стратегии учат экономить, зарабатывать деньги, пусть виртуальные, но все же.
Карапузик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 13 отправлено 18:06, 10.11.2010
Почитала вас но так и не поняла что это за игра. Может кто объяснит на пальцах о чем и кого победить в ней надо?
Мне стыдно честно не знаю.
Пупсик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 16 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 14 отправлено 18:37, 10.11.2010
Машка, не страдай ерундой. Лучше научись во взрослые игры. Я вот на мейле играю. Каких там только нет игр! Друзей привела играть. Меня обыгрывать начали, окаянные!!!
Павушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 136 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 15 отправлено 20:38, 10.11.2010
Masha писал:Почитала вас но так и не поняла что это за игра. Может кто объяснит на пальцах о чем и кого победить в ней надо?Мне стыдно честно не знаю.
Симсы - это одна из тех игр, которые я называю бесконечными

zvezda писал:Машка, не страдай ерундой. Лучше научись во взрослые игры. Я вот на мейле играю. Каких там только нет игр! Друзей привела играть. Меня обыгрывать начали, окаянные!!!
Бррррр и какие это нормальные игры на мейле? Фермер, что ли ?

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Лечение по омс
    Автор: Холлис 16:43, 16.04.2021
  2. Витамины
    Автор: Холлис 15:59, 16.04.2021
  3. Муж пьет!!Что делать???
    Автор: missprima 00:00, 15.04.2021
  4. Что посмотреть и что почитать
    Автор: missprima 23:59, 14.04.2021
  5. Домашние крысы
    Автор: Холлис 23:44, 12.04.2021

Изменения статуса

1. профиль Счастливая Женщина 18:03, 06.11.2014
  2. профиль Снег... 14:13, 02.11.2014
  3. профиль Всё происходит всегда как нужно, и к лучшему. 18:02, 20.09.2014
  4. профиль Я верю только в хорошие приметы 20:27, 27.07.2014
  5. профиль Я благодарю жизнь за любовь, радость и здоровье))) 23:34, 09.07.2014
  6. Просмотреть все статусы
  7. Редактировать