Форум о секретах женского счастья

Войти
  1. Форум о женском счастье » Наша семья » Компьютерные игры » Симс - мир приключений
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Симс - мир приключений

Дока
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 673 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 16 отправлено 23:15, 10.11.2010
Настя, "Фермер" наверно самая давняя игра. Чего тут сказать, я то не играю там, а вот мои однокашники по военному училищу крепко подсели. Мужикам ни много ни мало, от 45 до 60 лет! И играют как молодые пацаны, некоторые ночь напролет! Вот азарт! Видать интересно
Павушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 136 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 17 отправлено 00:01, 11.11.2010
Толстик писал:Настя, "Фермер" наверно самая давняя игра. Чего тут сказать, я то не играю там, а вот мои однокашники по военному училищу крепко подсели. Мужикам ни много ни мало, от 45 до 60 лет! И играют как молодые пацаны, некоторые ночь напролет! Вот азарт! Видать интересно
Ага, интересно урожай у друг друга воровать . У меня подружка недавно жаловалась, что в 4 утра встает, чтобы урожай собрать, а у нее уже сад обокрали.
Мандаринка
  1. Оффлайн
  2. 418 сообщений
  3. Сообщение
  4. Личные данные
| сообщение № 18 отправлено 21:27, 12.11.2010
Masha писал:Почитала вас но так и не поняла что это за игра. Может кто объяснит на пальцах о чем и кого победить в ней надо?Мне стыдно честно не знаю.
Про ферму, как раз я не знаю, не играла, а про симсов расскажу. В самом начале вы создаете девушку или парня, или девушку с парнем на специальном редакторе ( названия могу путать, мне легче назвать что-то "эта штучка", чем выяснять, как она на самом деле называется ), можно взять готовую семью. Можно подобрать любые черты лица, цвет волос, глаз, тело и т.д.
Потом заселяешь своих симов или сима ( от слова симулятор или, по нашему, имитатор) в дом пока не своей мечты, т.к. в симс 2, например, "на жизнь" дают всего 20 тысяч. Сейчас существует полно кодов, так что, при желании, можно сразу стать богатым. Это жилище обустраиваете по вашему вкусу, и, собственно, начинаете играть. Симс - это тот же человек, но, в виртуальном мире. Он может заниматься чем угодно: работать, устраивать вечеринки, знакомится с соседями, флиртовать, встречаться, влюбляться, изменять, обручаться, жениться, родить детей, состариться и в конце скончаться. Это я рассказала о самой примитивной Симс2, но, в каждом приложении ваш симс учится делать что-то новое. Расскзывать долго, я так могу и книгу написать
Многие не любят эту игру, т.к. выстроив шикарный дом, обставив его, не знают чем заняться. А между тем, там полно развлечений.Братишка играл в симс только ради рыбалки, до сих пор хвастается тем, сколько рыб там наловил ( это можно делать в симс2 времена года или симс3). Он уволил сима с работы, посередине дома убрал пол и создал озеро, посадил сима с удочкой.Больше всего его удивило то, что и под крышей и за стенами дома озеро замерзло, как только в игре наступила зима А мне зима нравилась))) Мои симы играли в снежки, делали снежную бабу, справляли Новый год, при этом в дом пробирался Санта Клаус и оставлял подарок ( он еще ел испеченные печенья и ходил в мой туалет), а в разгар праздника появлялся старый дед, который превращался в младенца ( это и был живой символ нового года), а симы выбегали на улицу, чтобы посмотреть на это и громко орали)))
Ой, надо останавливаться. А то сейчас мемуары моей виртуальной жизни напишу
Дока
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 148 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 19 отправлено 08:06, 13.11.2010
У меня, когда игра только появилась, сын в неё играл, вот там то я и увидел прикол, он жену продал, на вопрос "зачем?", получил железный ответ. Она всё время болеет, не работает, я что её кормить должен? Хороша жизненная ситуация!
Мандаринка
  1. Оффлайн
  2. 418 сообщений
  3. Сообщение
  4. Личные данные
| сообщение № 20 отправлено 09:57, 13.11.2010
В симс нельзя продать жену, можно ее выселить или развестись, но, и это не делается на ровном месте, надо сначала долго скандалить. И о детях обязательно заботиться, иначе приедет социальный работник и заберет. В Контакте в группе Симс читала, как одна "добрая" девочка решила посмотреть на призрак ребенка, решила уморить его голодом, заперла в комнате. Она рассказывала, что приехала злая тетенька, наорала на ее симов и увезла младенца.
А вот один знакомый, когда у него в игре были денежные проблемы, продал даже крышу дома))) и брал деньги с гостей за вход ( есть такая штучка в симс - бизнес). Там соседи очень нахальные. Если не запирать дверь, только с ними поздороваешься - они уже сидят у тебя в комнате, едят твою еду и смотрят телевизор( могут и сломать). Мне это даже нравилось, а братишку бесило. Он вокруг дома выкопал ров, чтобы никто не ходил
Пупсик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 21 отправлено 10:55, 14.11.2010
Я сама в эту игру не играла. Но моя 10-летняя дочка очень любит эту игру. Как думаете, не рано ей в эту игру играть? Младшая тоже горит желанием в неё поиграть, но я не разрешаю.
Мандаринка
  1. Оффлайн
  2. 418 сообщений
  3. Сообщение
  4. Личные данные
| сообщение № 22 отправлено 13:15, 14.11.2010
Это, наверное, надо у психолога спрашивать, у нас есть хороший специалист на форуме. Я бы сама разрешала, т.к. они все равно будут играть. Вот тетка, мать двоюродного братишки, ввела запрет на компьютерные игры, так он играл ночью ( она ухаживала за дедом в другой половине дома, там отдельный вход). Он мне сам рассказывал, что играл до 3 утра, а утром - в школу, где спал на занятиях или же дома, сразу после уроков. Его мать думала, что он просто устал, только я знала правду. Вот ограничивать время нужно. Я сама знаю, что такое азарт, и сама иногда сидела за играми до 2 утра. Но, потом ходишь никакая. Мы, взрослые люди, все же можем себя контролировать, и я выделяла определенные часы на игру. А у детей еще нет того чувства ответственности. А Вы сами попробуйте немного поиграть, пусть дочь Вам все объясняет, тогда и будет легче понять своего ребенка.
Малыш
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 59 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 23 отправлено 14:45, 19.11.2010
Кстати. Для любителей SIMS. Я вот тут на днях нашёл анонс новой игры из этой серии имитирующей жизнь в средние века. Судя по скринам должна быть интересной.
Мандаринка
  1. Оффлайн
  2. 418 сообщений
  3. Сообщение
  4. Личные данные
| сообщение № 24 отправлено 08:20, 22.11.2010
Нет, я в такой Симс не играю. Тогда муж купил Симс робинзоны, я радостная, копию брату послала. Он говорит, что стремная игра - симсы как бомжи. Не дворца построить, ни машинку купить, надо ползать и дрова собирать... Представляю, что там в новой симс. Мы за старый симс2 или симс 3 путешествия, карьера.
Пупсик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 25 отправлено 14:56, 17.03.2011
А у нас The Sims3 стала настоящей проблемой. Включив комп и войдя в игру, наша дочка 9-ти лет, реально выпадает из этого мира. Вернуть ее в реальность очень проблемно. Очень часто это происходит с криками, руганью и скандалом. Пришлось установить пароли на комп и поставить примочку отключающую его по времени.
Вот такие у нас восторги по поводу Симсов.
Мандаринка
  1. Оффлайн
  2. 418 сообщений
  3. Сообщение
  4. Личные данные
| сообщение № 26 отправлено 15:47, 17.03.2011
Не пееживайте, это скоро пройдет. меня было время, когда я играла до 2 ночи, но потом "переболела". Это азарт, и он проходит. А ограничения по времени - правильно, ей ведь еще и учиться надо.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Лечение по омс
    Автор: Холлис 16:43, 16.04.2021
  2. Витамины
    Автор: Холлис 15:59, 16.04.2021
  3. Муж пьет!!Что делать???
    Автор: missprima 00:00, 15.04.2021
  4. Что посмотреть и что почитать
    Автор: missprima 23:59, 14.04.2021
  5. Домашние крысы
    Автор: Холлис 23:44, 12.04.2021

Изменения статуса

1. профиль Счастливая Женщина 18:03, 06.11.2014
  2. профиль Снег... 14:13, 02.11.2014
  3. профиль Всё происходит всегда как нужно, и к лучшему. 18:02, 20.09.2014
  4. профиль Я верю только в хорошие приметы 20:27, 27.07.2014
  5. профиль Я благодарю жизнь за любовь, радость и здоровье))) 23:34, 09.07.2014
  6. Просмотреть все статусы
  7. Редактировать