Форум о секретах женского счастья

Войти
  1. Форум о женском счастье » Наша семья » Детские игры и игрушки » Игрушки для девочек » Мягкие друзья
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Мягкие друзья

Малыш
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 78 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 1 отправлено 13:00, 03.02.2011
Мы все любим мягкие игрушки. Помните своих медвежонка и собачку из детства? У меня они живы до сих пор. Вот и ребятишек с рожддения окружают мягкие игрушки. Они сейчас такие красивые. Правда, некоторые не слишком полезные.... Но вот дочка, например, до сих пор спит с Мишей-соней. А он у нас появился еще в то время, когда я дочкой только забеременела. Мишка этот поменял много-много рубашек, а вот мордочка и лапки у него свои - родные. Только одна проблема, мягких игрушек уже столько, что мы их теперь прячем в коробки, оставляя только самые любимые. А вы что делаете с мягкими игрушками?
Павушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 217 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 2 отправлено 19:39, 08.03.2011
У нас мягкие игрушки на балконе живут, благо место позволяет. Ну жалко до слез выбрасывать! Как вспомнишь, сколько было забавного и трогательного связано с этими игрушками... Лохматый мишка, которого сын подстриг (кстати, МОЙ мишка - я на сына долго дулась за такое парикмахерство с подаренным мне медведем) [img]http://mamamidetkam.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sm_040.gif[/img] Большая ледащая собака, верхом на которой катались все приятели. Рыжая обезьяна, которая вопила жутким голосом, если на нее сесть...
Выбросить все это - все равно что выбросить старые детские фотографии.
Пупсик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 3 отправлено 16:35, 20.05.2011
У нас то же много мягких игрушек. И каждый год ещё дарят символ года. Часть периодически убираю на гардероб. В которые совсем не играет и не очень охотно играла с самого начала, спокойно отдаём в детский сад.
Пупсик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 4 отправлено 00:10, 07.03.2013
Какие бы мягкие игрушки не были трогательными и миловидными, но все они, по сути - пылесборники, когда дочке надоедают, я с ее разрешения отдаю знакомым, у которых детки помладше...
Но некоторые, самые любимые все-таки кочуют по комнатам и диванам - приятно созерцать позитивные и милые мордашки.
А вот последний подарок даже меня, просвещенную, удивил - мирно дремлющая в корзиночке собачка-щенок из серии игрушек Perfect Petzzz, по-настоящему "дышащая", животик равномерно подымается и опускается в такт умиротворяющего сопения. Думаю, эта игрушка задержится дольше всех...
Солнышко
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2763 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 5 отправлено 16:55, 02.04.2013
Наша любит свои игрушки. Пытаюсь их собрать в одном месте - бесполезно, все раскидает. У нас есть довольно крупный миша, похож на Винни-Пуха, у него отвалился нос. Недавно увидела, что его мордочка в черной краске. Оказывается, наша добрая доча решила пририсовать ему новый.

------------------------------------------
Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.
Солнышко
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2763 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 6 отправлено 16:55, 02.04.2013
Интересно, его в стиральной машине можно стирать, или не стоит рисковать?

Ясная зорька
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 3244 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 7 отправлено 21:49, 02.04.2013
Если синтепон внутри - то можно, форму не потеряет.
Если набивка не химволокно, то лучше мордочку помыть... и пропылесосить - целиком.

Просто опыт есть - постирали правда небольшого - медвежонка, он в кучку мокрой ваты превратился и обратно не восстановился... Сушили на батарее, так еще и заржавел... Пришлось отнести птичкам - пусть играют... Дочке 4 было, мишка - любимый...

Все в жизни вообще просто — нужно взять и сделать, только и всего.
Солнышко
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2763 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 8 отправлено 11:49, 03.04.2013
Я не знаю, там не написано, но, рисковать не буду, он, наверное, и сохнуть долго будет. Маленькие игрушки я стирала, слонят, зайчат, вроде бы, не испортились, наоборот, стали симпатичнее.
Вот этот мишка, только новый.

Ясная зорька
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 3244 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 9 отправлено 13:26, 03.04.2013
Лилия, Ваш ушастик явно из нового поколения игрушек, сейчас их набивают химволокнами, так что можно стирать. Он стечёт и достаточно быстро высохнет. Только на батарею не кладите!!!
По цвету напомнил такого же большущего ослика - купила младшей на новый год, сама радовалась - уж очень симпатичный был... Прожил он у нас недолго: ему разрезали пузико и вынули все, что там было... Осталась кучка материи и огромный вал белого сыплющегося материала (как мелкая тоненькая леска). Пришлось все выкинуть, но похвалить дочку за любознательность я смогла, наверно, через неделю только... До сих пор сердце кровью обливается - он же тыщу рублей стоил!!!

Солнышко
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2763 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 10 отправлено 14:43, 03.04.2013
Нам мишу баба принесла, а из наших покупок мне нравится Лунтик. Я иногда сама ним в обнимку лежу, он такой позитивный. Но дочь никого особо не выделяет, всем рада. Особенно нам эти игрушки пригодились, когда она пошла в садик. Каждый день со своим мягким другом, так и ехала в коляске, обнимая слоненка или зайку ( у нас в основном они водятся, есть еще поросенок).

Ясная зорька
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 3244 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 11 отправлено 16:05, 03.04.2013
Лунтик грустный...
На животике у него чья-то лапа - это так положено по мульту, или его дизайнер припечатал? Жалко беднягу, на него наступили...
А вот рыжий из семейства кошачьих, чистюля - загляденье!

Солнышко
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2763 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 12 отправлено 16:26, 03.04.2013
Лунтик такой с рождения. А игрушка мягкая, приятная на ощупь, правда уже не такая чистая ( его я стирать боюсь, там механизм внутри, он разговаривает). С рыжим тоже хорошо обниматься, но можно сделать это только тогда, когда у него есть желание, а иначе искусает и убежит, причем может и в нос кусануть, не церемонится.

Ясная зорька
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 3244 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 13 отправлено 17:03, 03.04.2013
Эмма (03.04.2013, 16:26) писал:С рыжим тоже хорошо обниматься, но можно сделать это только тогда, когда у него есть желание, а иначе искусает и убежит, причем может и в нос кусануть, не церемонится.

Ой, а выглядит мирно-дружелюбно, так и хочется погладить за ушком, а он будет мурлыкать и щурить глазки...

Ксати, Лилия, помните у нас конкрус кошачьих произведений? Жду вашего питомца, может и Рената поможет, ведь сказки сочинять ребятишки любят. Вот почему он свернулся, почему на подоконник пыгнул, почему на стол забрался?
Получится целый рассказ: Я и моя семья. "Они, конечно, без шерстки и все время цвет меняют, но тоже ничего выглядят"...

Солнышко
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2763 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 14 отправлено 15:09, 04.04.2013
Да, про конкурс помню, но все сесть не могу за статью. Все время надо что-то делать, даже миша до сих пор не постиран, хотя дома жара, самое подходящее время для сушки.

Солнышко
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2763 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 15 отправлено 20:50, 17.05.2014
Вот думаю, покупать дочери игрушку или нет.
Вот отзыв о ней.
Цитата:Игрушка "Озорная малышка Лили", My little Pony – это настоящая подружка для маленькой принцессы! Игрушку мы приобрели в ноябре 2013 года, после того, как наша дочка увидела рекламу, на одном из детских каналов. В магазине после «детального» просмотра, мы с мужем убедились, что сделана она довольно качественно. В комплекте с малышкой есть бутылочка, тарелочка, ложка и соска. Сама игрушка, русифицированная, и говорит около 20 фраз. Также она может сосать соску, шевелить ножками, причмокивать при кормлении. При этом она имеет 3 режима работы, причем один из них выключение (очень важный режим, родители меня поймут, т.к. любая детская игрушка может ДОСТАТЬ!:)) Для работы игрушки необходимо приобрести 3 батарейки типа LR6 АА (кстати, они входят в комплект, но очень быстро садятся). Короче, от игрушки наша дочка была и остается в полном восторге! И, несмотря на то, что игрушка предназначена деткам старше 3-х лет, наша малышка с ней быстро разобралась. Теперь мы ее кормим и поим, и делаем с ней все, что и с остальными куклами. Когда Лили поет песенку из мультика, дочка танцует и пытается ей подпевать. P.S.: Прошел уже почти месяц, с момента покупки, игрушка целая и работает (хотя она уже пережила несколько падений и бросаний). А вот ее аксессуары чуток пострадали, сломалась ложечка, но это не страшно!

Муж считает, что зря потрачу время, выкинет сразу же. А я сомневаюсь. Все же на день рождения можно, хотя обойдется она чуть меньше 3 тыс.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Лечение по омс
    Автор: Холлис 16:43, 16.04.2021
  2. Витамины
    Автор: Холлис 15:59, 16.04.2021
  3. Муж пьет!!Что делать???
    Автор: missprima 00:00, 15.04.2021
  4. Что посмотреть и что почитать
    Автор: missprima 23:59, 14.04.2021
  5. Домашние крысы
    Автор: Холлис 23:44, 12.04.2021

Изменения статуса

1. профиль Счастливая Женщина 18:03, 06.11.2014
  2. профиль Снег... 14:13, 02.11.2014
  3. профиль Всё происходит всегда как нужно, и к лучшему. 18:02, 20.09.2014
  4. профиль Я верю только в хорошие приметы 20:27, 27.07.2014
  5. профиль Я благодарю жизнь за любовь, радость и здоровье))) 23:34, 09.07.2014
  6. Просмотреть все статусы
  7. Редактировать