Форум о секретах женского счастья

Войти
  1. Форум о женском счастье » Наша семья » Детские игры и игрушки » Игрушки для девочек » Куклы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Куклы

Малыш
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 78 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 1 отправлено 20:01, 26.01.2011
Моя дочка любиала,пока была поменьше, куклы Братц. Барби,почему-то ее не слишком-то вдохновляли. А вот Братц у нее подружками были долго. Особенно Хлоя. Я для Хлои взрослой и Хлои-девочки сшила и связала кучу одежек. Дочка из коробок делала ей сама шкафчики, что бы туда одежду убирать. Вообще, мы с ней обе Братц болели. Сейчас она в них не играет,а мне их до сих пор жалко. Они у меня в шкафу на полке сидят, и я иногда все равно для них что-нибудь шью или вяжу. Наверное, в детство впадаю периодически...
Малыш
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 73 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 2 отправлено 22:31, 27.01.2011
Мы тоже с моей шили одежку для ее куколок. Она мне даже заказы делала, что им сшить. И еще мы с ней их вещички стирали, она та ведь свое "добро" и на улицу брала играть.
Малыш
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 78 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 3 отправлено 22:27, 28.01.2011
А я помню своих кукол. Одна из них,которую мне папа подарил на 1 год, живет со мной до сих пор. Пока дочка была совсем маленькая и только лишь начинала увлекаться куклами, я ей дала эту куклу. Тоже нашила и навязала одежду, потом мы с доченькой кукле коляску купили,"навороченную",как настоящую. А вы помните свои игрушки из детства?
Павушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 217 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 4 отправлено 18:49, 03.02.2011
tashash писал:
А вы помните свои игрушки из детства?

Помню, мы с сестрой в куклы не играли (хотя они у нас и были) - больше любили пупсов. Им и одежки шили, разные приключения и истории придумывали. Такие игры могли годами длиться.
Малыш
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 78 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 5 отправлено 01:09, 06.02.2011
Павушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 128 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 6 отправлено 01:46, 16.02.2011
Куклы! Я всегда с таким удовольствием рассматриваю кукол в магазинах. Не наигралась, что ли, покупаю дочке, по возможности, она любит в них играть, особенно пупсиков любит, с ними и купаться можно. А нам бабушка пупсика прислала, наливаешь в бутылочку воду, даешь пупсику попить и он в горшок писяет. Так прикольно.
Павушка
  1. Оффлайн
  2. 215 сообщений
  3. Сообщение
  4. Личные данные
| сообщение № 7 отправлено 14:48, 16.02.2011
Моя дочь не играла и не играет в куклы, зато играет сын. Даже удивительно, причем она вообще в игрушки не играет, любит шашматы, шашки и творчество, а еще чтение.
Павушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 128 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 8 отправлено 03:59, 01.09.2011
Муся писал:
Моя дочь не играла и не играет в куклы, зато играет сын. Даже удивительно, причем она вообще в игрушки не играет, любит шашматы, шашки и творчество, а еще чтение

Детки разные и предпочтения у них тоже разные. Может, пример у нее был такой, который и повлиял на ее вкусы.
Мандаринка
  1. Оффлайн
  2. 418 сообщений
  3. Сообщение
  4. Личные данные
| сообщение № 9 отправлено 13:32, 17.09.2011
Я на день рождения купила дочке куклу: модная леди с сумочкой, в башмачках, носочках. Сейчас он стала лысой, без обуви, башмачок иногда дочка еще грызет, если найдет где-то. Нам 1 и 2 месяца, но у кукол любим только глазки. Ей гораздо больше нравится смотреть мои детские журналы по вязанию, где много детишек. Но, вчера гуляли, и Рената не могла оторваться от детской коляски с большим пупсом. Немного поиграла, но, затем мама той девочки забрала все и отошла. Наблюдая за тем, как дочка с радостью побежала к другой девочке с коляской, а та изрекла: "Все должны играть своими игрушками", твердо решила купить ей и коляску, и куклу. Папа немножко ломался насчет куклы, т.к. мы выбрали большую, но, сейчас покупки лежат на диване, ждут, когда она проснется Кукла - большой пупс с соской и бутылочкой, умеет смеяться.)))
Дока
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 673 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 10 отправлено 14:05, 17.09.2011
Поздравляю вашу дочу с новым транспортным средством и подружкой
Мандаринка
  1. Оффлайн
  2. 418 сообщений
  3. Сообщение
  4. Личные данные
| сообщение № 11 отправлено 19:57, 17.09.2011
Спасибо. Но, сегодня коляска уже не нужна, с куклой больше играл папа. Хотя доча сразу понесла ее к коляске, пыталась посадить, показала мне, что у нее на голове шапочка ( она обычно показывает на свою голову двумя руками и что-то говорит).
Дока
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 673 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 12 отправлено 07:02, 18.09.2011
Ну, дык, это чтобы папочка не расслаблялся и зарабатывал денежку еще для чего-нибудь, ну... например.. на велосипед!
Ведь следующее лето не так и долго ждать, всего лишь перезимовать, а весной в самый раз велик на лето готовить
Мандаринка
  1. Оффлайн
  2. 418 сообщений
  3. Сообщение
  4. Личные данные
| сообщение № 13 отправлено 20:11, 18.09.2011
Велосипед есть, с ручкой, мы уже катались. Удобная вещь, но, единственный минус - если уснет "за рулем" приходится на себе тащить и ее, и его.
Дока
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 673 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 14 отправлено 23:11, 18.09.2011
Богатая невестушка растет, однако
Мандаринка
  1. Оффлайн
  2. 418 сообщений
  3. Сообщение
  4. Личные данные
| сообщение № 15 отправлено 12:07, 19.09.2011
Велсипед нам подарили бабушка с дедушкой на день рождения. Не невеста богатая растет, а расходы наши с каждым днем. Но, что сделаешь, дети сейчас дорогое удовольствие.
Хотя, самая любимая игрушка - это живой котенок, которого можно достать бесплатно. Так что всем советую.
Как-то зашли в игрушечный, вцепилась в куклу и не отдает ни под каким предлогом. Решил купить, стоила всего 50р.Тепрь одна из тех игрушек, о которые спотыкаемся постоянно.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль Счастливая Женщина 18:03, 06.11.2014
  2. профиль Снег... 14:13, 02.11.2014
  3. профиль Всё происходит всегда как нужно, и к лучшему. 18:02, 20.09.2014
  4. профиль Я верю только в хорошие приметы 20:27, 27.07.2014
  5. профиль Я благодарю жизнь за любовь, радость и здоровье))) 23:34, 09.07.2014
  6. Просмотреть все статусы
  7. Редактировать