Форум о секретах женского счастья

Войти
  1. Форум о женском счастье » Наша семья » Детские игры и игрушки » Игрушки для девочек » Куклы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Куклы

Дока
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 673 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 16 отправлено 13:08, 19.09.2011
Аааа, ну понятно, привыкает менять женихов "как перчатки", учится на куклах
Павушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 128 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 17 отправлено 23:28, 19.09.2011
Что бы детям их собственные игрушки не надоедали, нужно время от времени игрушки прятать. Пусть одни надоедят, зато другие потом новенькими казаться будут. У нас так: игрушки в детских шкафах-ящиках лежат, редко в достаются детьми (наверное, ленятся), но стоит мне только начать порядок наводить и я вываливаю все игрушки на пол, то ребятня с радостью берется за игры, вобщем, об уборке приходится забывать на некоторое время. А в игрушки нужно учить играть.
Дока
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 673 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 18 отправлено 10:08, 23.09.2011
Кстати, интересная и в то же время простая идея Кажется интуитивно сам применял когда-то
Мандаринка
  1. Оффлайн
  2. 418 сообщений
  3. Сообщение
  4. Личные данные
| сообщение № 19 отправлено 10:52, 07.10.2011
Беру свои слова насчет котенка обратно! Он - инициатор всех хулиганств! Сейчас поймала дочу и кисю за растерзанием моей новой недочитанной газеты. Не так давно котяйка удрала с недовязанным носком в зубах, теперь и у дочи любимое занятие - распотрошить мое вязание. Клубки катают оба, оба тянут за нитки и мешают вязать. Кот лезет на тумбочки, дочка - за ним Даже игрушками играют вместе. В коляске вместо куклы катаем котенка, тем более, что он любит сам туда залезть. Но, хуже всего то, что дочь ходит с царапинами, а кот - со следами синего фломастера на морде.
От кукол таких проблем нет
Мандаринка
  1. Оффлайн
  2. 418 сообщений
  3. Сообщение
  4. Личные данные
| сообщение № 20 отправлено 13:25, 07.04.2012
Сегодня разобрала завал наших игрушек. Почти все куклы без ног, без рук, две последние, купленные на Новый год, вроде бы целые. Спрятала часть игрушек, как советовали на форуме. Она ими не играет, просто раскидывает по комнате, ходить невозможно, обязательно что-то хрустнет под ногами. Собрала в один мешок всех кукол с их запчастями ( ногами, руками), может, часть удастся восстановить. Не так давно прочитала, что вредно ребенку иметь много игрушек. Когда их мало, он развивается лучше, т.к. включается творческое начало, ребенок обыгрывает разные ситуации. Если игрушек много, он рассматривает новую и выкидывает, потеряв интерес. У нас так и происходит. Она вместо того, чтобы играть куклами ( а я с ней играла, учила) взломала папин шкаф ( замотали изолентой, чтобы не добралась) и строила из дисков пирамидку ( у папы этих дисков - хоть видеокиосок открывай). Одну большую бобину в результате он подарил ей, так как отдавать новые игрушки она не собиралась
Дока
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 673 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 21 отправлено 13:35, 07.04.2012
К технике тянется, куклы не вызывают интереса.
Ясная зорька
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 3226 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 22 отправлено 16:35, 21.12.2014
Даже не знаю как это чудо назвать...
Летающий эльф? Дюймовочка? Фея?
Полутемное пространство (магазин Ашан, отдел Радиоуправляемые игрушки) - девушка забавляется с непонятно как летающей куколкой... Она вся такая серебристо-сиреневая, летает вверх вниз не резко, а как бы парит. Девушка подносит руку снизу и фея взмывает на высоту... Как это делалось - ума не приложу, никаких пультов не было. Красота и волшебство! Ребятенку точно понравится эта сказочная игрушка

------------------------------------------
Все в жизни вообще просто — нужно взять и сделать, только и всего.
Солнышко
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2740 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 23 отправлено 17:06, 21.12.2014
Это фея, я видела ее часто в рекламе. Ренате бы, возможно, понравилось, но расставаться с 2,5 тыс.( столько она в "Ашане" стоит) пока душа не лежит. В рекламе видела за тысячу. Спросила ее, что хочет, эту фею или доктора Плюшева, выбрала доктора.

Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.
Лунный гость
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 1526 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 24 отправлено 20:16, 21.12.2014
Мне посчастливилось в юности бывать на спектаклях балета Леонида Якобсона. Знаменитую миниатюру "Полет Тальони" напомнила эта очаровательная фея.
Я нашла видеоролик "Полета", но только на video.mail.ru., на ютубе его нет. Жаль, хотелось бы, чтобы посмотрели все. Зрелище волшебное.

Не все, что торчит из воды - лебедь.
О женщины! И даже лучшая из вас - змея.
Так считают восточные мудрецы.
Лунный гость
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2281 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 25 отправлено 10:25, 22.12.2014
Сейчас попробую загрузить фото тех кукол, которых нам сдали на реализацию в магазинчик...

Вот и я говорю - не странная она! Пусть только ведро на голове поправит, покосилось слегка...

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. профиль Счастливая Женщина 18:03, 06.11.2014
  2. профиль Снег... 14:13, 02.11.2014
  3. профиль Всё происходит всегда как нужно, и к лучшему. 18:02, 20.09.2014
  4. профиль Я верю только в хорошие приметы 20:27, 27.07.2014
  5. профиль Я благодарю жизнь за любовь, радость и здоровье))) 23:34, 09.07.2014
  6. Просмотреть все статусы
  7. Редактировать