Форум о секретах женского счастья

Войти
  1. Форум о женском счастье » Просто так » Флеймиловка » Чтоб желания быстрее исполнялись
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Чтоб желания быстрее исполнялись

Ясная зорька
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 3244 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 31 отправлено 13:58, 26.02.2016
Елена FilPry,
Для того. чтобы сайт заработал. надо им заниматься. и тут скорее я должна "визуализировать"
Сейчас ни статейно, ни в сетях, ни рекламой - не занимаюсь сайтом, брошенный он. В том виде как есть, его все равно с мертвой точки не сдвинуть. Надо тематическую нишу выбирать.

А по существу того, что Лилия говорит, я думаю так: нельзя возводить в абсолют НИЧЕГО, в том числе и техники. и учения, и умные книжки. Думаю. что пишут отрицательные отзывы прежде всего те, кто ожидал ЧУДА от того, что сел и визуализирует... а сам палец о палец не ударил, чтобы менять себя и свою жизнь. Ну мало ли разочарованных людей бродит по планете.
А я даже не заметила, но в мою жизнь вошло позитивное мышление. и проще и легче принимать себя и мир, такими как есть и не отказываться, не бороться, а быть в потоке. Конечно, это не все время, но реально проще и легче , когда не ожидаешь и не контролируешь окружающих.

------------------------------------------
Все в жизни вообще просто — нужно взять и сделать, только и всего.
Солнышко
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2763 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 32 отправлено 08:49, 27.02.2016
У меня после того, как я прочитала мнение о Зеланде, опустились руки. Не то, что я его идеализировала, но я жила по его книгам, не разрешая себе расстраиваться. А тут как без опоры осталась, было тяжело вновь приходить в себя. И, главное, и на физическом состоянии сказалось, кости ломит, как при гриппе, хотя может это и с погодой связано, а не с книгами. Муж говорит, что раз мне так нужно во что-то верить, верь в Бога. Верить-то я верю, но ведь посты не соблюдаю, в церковь не хожу. не крестилась. Какая же это вера? Но с другой стороны, наверное, надо было, чтобы в один прекрасный момент это все рухнуло. Я, конечно., была на позитиве, но в душе чего-то не хватало, было ощущение пустоты, в последнее время чувствовала уже себя каким-то автоматом: пишу, пишу, пишу, вроде и зарабатываю, а богаче от этого не становимся. Все же искусственный позитив, хоть и помогает, душевные проблемы не решает, это как анестезия. Наверное, лучше от нее при жизни избавиться, чтобы проблемы все же решить, а не забыть.
Цитата:А по существу того, что Лилия говорит, я думаю так: нельзя возводить в абсолют НИЧЕГО, в том числе и техники. и учения, и умные книжки

Как раз недавно высказывание нашла, его к себе в статусы поместила "Бог в мелочах, дьявол в крайностях" Гете.

------------------------------------------
Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Лечение по омс
    Автор: Холлис 16:43, 16.04.2021
  2. Витамины
    Автор: Холлис 15:59, 16.04.2021
  3. Муж пьет!!Что делать???
    Автор: missprima 00:00, 15.04.2021
  4. Что посмотреть и что почитать
    Автор: missprima 23:59, 14.04.2021
  5. Домашние крысы
    Автор: Холлис 23:44, 12.04.2021

Изменения статуса

1. профиль Счастливая Женщина 18:03, 06.11.2014
  2. профиль Снег... 14:13, 02.11.2014
  3. профиль Всё происходит всегда как нужно, и к лучшему. 18:02, 20.09.2014
  4. профиль Я верю только в хорошие приметы 20:27, 27.07.2014
  5. профиль Я благодарю жизнь за любовь, радость и здоровье))) 23:34, 09.07.2014
  6. Просмотреть все статусы
  7. Редактировать