Форум о секретах женского счастья

Войти
  1. Форум о женском счастье » Просто так » Флеймиловка » Гадания и магия
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Гадания и магия

Лунный гость
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2281 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 1 отправлено 20:06, 20.01.2015
А вы гадали на этой неделе? Самое гадальное время было...

------------------------------------------
Вот и я говорю - не странная она! Пусть только ведро на голове поправит, покосилось слегка...
Лунный гость
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2281 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 2 отправлено 20:11, 20.01.2015
Мы на восковых свечах гадали... У кого Рыбка Золотая вышла, у кого Слоник со слоненочком, у кого ключик, а у меня - дракончик с совой на боку... хорошее,, доброе было предречение... все довольны остались...

Потом под стаканчики предметы разные клали и кто что вытащит - тот то и получит в 2015 году. Мне ключики достались. Приятная неожиданность.

Еще по оракулу гадали, но тут он что-то не баловал нас приятными сюрпризами: всем предупреждение вынес, что не время свершаться задуманному.

Ну а вот наш отчет о гадальном вечере. Делала не я, а девушка. которая вела вечеринку с гаданиями... Люди на это мероприятие спонтанно собрались, по рассылке в Контакте. Все возраста разного и с запросами различными. А сама "гадалка" - еще только учится астрологии, фен-шуй и гаданиям, но многое уже знает и умеет - посему встреча бесплатной была, но интересной... Думаю, что в скором времени ее многие знать будут как профессионала.

Вот и я говорю - не странная она! Пусть только ведро на голове поправит, покосилось слегка...
Ясная зорька
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 3242 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 3 отправлено 20:44, 20.01.2015
Ольга, ну чего раньше не напомнить, а? Я нафиг ничего не помню, даже про Крещение!!! С прошедшим, христиане!
На свечах восковых - это лить воск в воду?
А что означает дракончик?

Все в жизни вообще просто — нужно взять и сделать, только и всего.
Лунный гость
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 1526 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 4 отправлено 21:43, 20.01.2015
Закончились святки! А мы еще елку не разобрали, пусть постоит до выходных. О гаданиях не вспомнили даже

Не все, что торчит из воды - лебедь.
О женщины! И даже лучшая из вас - змея.
Так считают восточные мудрецы.
Лунный гость
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2281 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 5 отправлено 01:36, 22.01.2015
Да я и сама забыла со всеми своими проблемами. Спонтанно пришла на мероприятие по системе фен шуй - а там ещё и гадали.

Лунный гость
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2281 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 6 отправлено 01:37, 22.01.2015
А кто как в юности или в детстве гадал - помните? ;-)

Солнышко
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2763 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 7 отправлено 11:59, 22.01.2015
Я сама против гаданий. Но в "Моей семье" прочитала один способ: надо взять 4 стакана с водой. В один насыпать соль, в другой - сахар, в третий положить кольцо, четвертый - с обычной водой. Перемешать все стаканы и потом выбрать один. Если попадется соленая вода - ждут несчастья, сладкая - счастье, кольцо - выйдешь замуж в этом году, обычная - будет обычная жизнь. У женщины это гадание оказалось точным. В первый раз ей 3-4 раза попадалась соленая вода, действительно, были неприятности, хотя их и не ждали. В другой раз она все время выбирала стакан с кольцом, хотя гадали много раз, вышла замуж, а на время гадания у нее и молодого человека не было.

Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.
Лунный гость
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2281 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 8 отправлено 18:27, 22.01.2015
А почему вы против гаданий?

секси-буран
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 5010 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 9 отправлено 19:08, 22.01.2015
Я против, потому что существует элемент программирования. Хотя иногда так хочется услышать от другого нечто хорошее ...
Солнышко
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2763 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 10 отправлено 19:38, 22.01.2015
Ольга, я просто в последнее время считаю себя человеком верующим. Так вот, все гадания, спиритические сеансы и т.д. - это способ общения с духами, соответственно, с нечистой силой. Светлые сущности (ангелы) не будут общаться с людьми без важной на то причины, только демоны. А контакт с демоном не может закончиться хорошо, т.к. они ненавидят людей. Я этого раньше не знала, т.к. не спускала карты с рук. Мы даже с девочками отворот делали. Может и поэтому в семье была череда несчастий.
Во время крещенских гаданий было принято снимать крестик, и это не просто обычай, люди знали, на что идут. Но, наверное, считали, что раз в год можно.

Ясная зорька
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 3242 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 11 отправлено 22:02, 22.01.2015
А я более легкомысленная И еще, придавать значение результатам разных гаданий - одна головная боль! Еще переживать, что все будет плохо, например, когда сейчас все нормально??! Ну я так просто забываю на след.день что там нагадлалось как-то это перестает казаться существенным.

Лунный гость
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2281 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 12 отправлено 13:39, 23.01.2015
Эмма (22.01.2015, 19:38) писал:Во время крещенских гаданий было принято снимать крестик, и это не просто обычай, люди знали, на что идут. Но, наверное, считали, что раз в год можно.

Просто наши люди часто грешат и им спокойнее если они думают, что "никто не видит"... Типа я ненадолго от Бога откажуть, погадаю, а потом обратно. Еще под одеяло спрятаться можно, чтобы он не видел. :)))
Если человек считает гадание грехом, то не стоит ему этого делать. А если не считает, то и крестик снимать смысла нет.

Лунный гость
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2281 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 13 отправлено 13:43, 23.01.2015
Елена FilPry (22.01.2015, 19:08) писал: потому что существует элемент программирования.

Смотря как к гаданию относиться. Если на уровне "любит-не любит" - о тут точно можно программу поставить и дальше по ней как по рельсам катиться, удивляясь, что что-то не все так, как нагадали...

На самом деле серьезные гадания - это работа, необходимая и важная для мозга, для эмоционального тонуса, для жизни. Гадание подсказывает новые выходы из ситуаций, новые идеи подкидывает, заставляет задуматься о многом и в некоторых вещах переоценочку ценностей произвести...

Солнышко
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2763 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 14 отправлено 13:56, 23.01.2015
Ольга, а я думала, что снимают для того, чтобы он нечисть не отпугнул. Ну вроде как для лучшего контакта

Ясная зорька
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 3242 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 15 отправлено 19:53, 26.01.2015

В Москве тараканы пропали лет 10 как. Говорят, ушли в горы, половодья ждут.
У кого есть возможность проверить "глубокую народную мудрость"?

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль Счастливая Женщина 18:03, 06.11.2014
  2. профиль Снег... 14:13, 02.11.2014
  3. профиль Всё происходит всегда как нужно, и к лучшему. 18:02, 20.09.2014
  4. профиль Я верю только в хорошие приметы 20:27, 27.07.2014
  5. профиль Я благодарю жизнь за любовь, радость и здоровье))) 23:34, 09.07.2014
  6. Просмотреть все статусы
  7. Редактировать