Форум о секретах женского счастья

Войти
  1. Форум о женском счастье » Уют в доме » Домашние питомцы » Любители домашних питомцев (кошки)
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Любители домашних питомцев (кошки)

Малыш
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 51 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 1 отправлено 12:03, 05.02.2010
Обожаю котов и кошек!
Давайте поделимся какие повадки у вашего питомца.
Иногда они такие забавные что хочется затискать , а иногда хочется ТЫДЫЩ
А ведь они обладают и лечебными свойствами, кроме как поднимают настроение

p.s. Забавные картинки приветствуются

Мне на день рождения принесли маленький комочек с розовым бантиком на шейке.
Внесли его в собственной кроватке-корзинке как принцессу
Она деловито спустилась и побежала к столу...залезла на брата и с рук начала есть у него курицу (как выяснилось это любимое ее блюдо).
Рычала, фырчала, но растрепала кусок (надо отметить ей было всего лишь месяц-полтора по размерам).
Предыстория ее нахождения этого комочка:
Моя подруга "рыжулька" (у нее 3 кошки) сидя дома, услышала писк котенка и отправила мужа узнать что случилось. Оказалось маленький комочек залез между прутиками и неможет вылезти. Он его подобрал и принес домой. Накормили, сполоснули (дворовая, но белой масти) и решили передать на воспитание другой моей подруге Ляльке (у нее частный дом в нем 2 кошки и пес), а та решила в свою очередь передать ее мне на день варенья. Вот так и завелось мое очередное животное в доме, хотя после последнего уже никого не хотела...

Выросла она сейчас, признает и дается на ласки только к маме. Меня, брата, племянника, папку кусает, невестка в нейтралитете у нее.
Достаточно своенравное животное, избалованное, всегда в центре внимания, задира страшная, посидеть 5 минут спокойно не может.
Очень любит, когда приходит племяшка, уиграется так, что даже засыпая храпит (сопит)...

А какие у вас?
Пупсик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 2 отправлено 12:18, 05.02.2010
Безумно люблю своего баламута кота! У меня СИАМЕЦ... Зовут Алис!... Да-да, думали девочка, а оказался мальчик... В итоге Алису, срочно переименовали в Алис! Весьма флегматичная личность!!! И знаете, сонный не сонный, но не скажу, что он у меня вредный или как сиамцы - злопамятный... Кот как кот!!! Даже лучше всех!
Малыш
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 51 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 3 отправлено 12:19, 05.02.2010
У меня был сиамец, разновидность тонкинес.Чуть посветлей вашего был расцветкой
Тоже кот как кот, не заметила чтоб был злопамятен (ну в доме точно), а на улице драл всех...котов, собак...(гроза квартала)
Но че мне в нем нравилось, это спал со мной в обнимку, очень его любила. Ревнивый был. До меня даже мужа ревновал и брата надо сказать они его побаивались.
У вас ошибка с полом питомца, а мы долго не могли придумать кличку нашему...
Как то купила себе фирмы "найк" кросы, называю их маме, а он откликнулся... так и прозвали его Найком Борзовым (фамилию у певца тогдашнего позаимствовали)
А озорник какой был... наделает дел и притворяется что это не он...
Малыш
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 51 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 4 отправлено 13:48, 05.02.2010
Малыши такие прелестные.
Да и взрослые ничего такие.

Приятного просмотра
Пупсик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 12 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 5 отправлено 14:33, 05.02.2010
У меня котяру зовут Маврик,не понятной породы,просто черный кот,ужасно нелюдимый дикий,в доме прожил меньше года,однажды выскочил на улицу и больше не захотел возвращаться,домой приходит только поесть и опять убегает у него целыми днями во дворе дела,даже сейчас зима, холодина,а он на улице живет и домой возвращаться не планирует
Малыш
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 51 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 6 отправлено 14:41, 05.02.2010
характер свободолюбивый и независимый
Пупсик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 7 отправлено 19:32, 05.02.2010
Раз пошла такая пьянка, то я похвастаюсь своим усатым членом семьи. Зовут наше счастье Багира, она представляет собой кошку с характером, хоть и не имеет породы. Наиболее любимое занятие - полеты, причем не во сне, а наяву. Постоянно снимаю её со штор, карнизов, шкафов и холодильника. В некоторых случаях она способна залезть по одним только обоям аж до потолка.
Пупсик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 8 отправлено 20:13, 05.02.2010
Расскажу и я о своем коте. Это замечательный рыжий разбойник, охотник до мышей, крыс и забытой на столе колбасы. Зовут котофея Буржуй. На снимке он еще молоденький, а сейчас объел себе морду пошире моей, и обзавелся боевыми шрамами. Как и хозяйка, любит подраться, и задирает все дворовое население кошачьей национальности, на собак мелкого формата презрительно шипит, даже от крупных псов не улепетывает во все лопатки, а старается уйти медленно и вальяжно, сохраняя чувство кошачьего достоинства. Однажды подруга пришла в гости с огромным мраморным догом. Берта (так зовут догиню) весь вечер просидела под шкафом, куда чудом втиснулась, будучи укушенной за нос и оцарапанной всеми четырьмя Буржуйскими лапами. Хотя детям позволяет себя тискать и всячески тормошить, и даже когти не выпускает.
Малыш
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 52 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 9 отправлено 22:08, 05.02.2010
А моего кота зовут Барсик. Появился в моей семье он 4 года назад (привезли из деревни). Он очень любит, свежую, которую только поймали, рыбу. Любит гонять птиц (у нас на маленьком деревце висит кормушка для птиц), но вроде еще ни одну не поймал - успевают улететь и хорошо. Он у нас проказник очень любит также играть с моей маленькой дочкой.
Карапузик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 38 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 10 отправлено 03:49, 06.02.2010
А моя кошатина была с вечно заложенным носом. Ну обычно ее не слышно было. Но если у нее шли эмоции, она начинала хрюкатьБывало поест и довольная в комнату чешет, и при хрюкивает по пути. Ну прям, как поросенок в хлев бежит. Все мои друзья над ней смеялись. А если злится, сидит хвостом машет из стороны в сторону , часто часто дышит и на выдохе хрюканье, ну как тут ругатьсяВсе думали скоро хвост спиралькой завернется. Жалко, убежала кошка, когда я забеременела. Трехцветная была , красивая.
Пупсик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 12 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 11 отправлено 20:52, 02.03.2010
У меня трагедия погиб котик 3 дня назад, я в жизни не думала, что так трудно будет расставаться с четвероногим любимцем! Думаю теперь не скоро смогу решиться на нового друга
Карапузик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 27 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 12 отправлено 22:11, 02.03.2010
Когда нашему персу Себастьяну был год, к нам приблудился бассет-хаунд. После недолгого лая и фырканья они нашли общий язык. Хлеб мы в то время хранили в пакете на холодильнике. И вдруг каждое утро мы находили покусанную булку на полу. Кот хлеб не ест, а собака н холодильник не залезет. Стали хлеб убирать, но привычка, нет-нет, да положим на холодильник, утром обязательно находим булку растерзанной. Через 7 месяцев пес потерялся. Мы его долго искали. А хлеб опять прочно занял свое место на холодильнике, и по утрам находился там же нетронутый. Поиски собаки в конечном итоге привели нас на птичий рынок, думали, вдруг кто нашел и продает. Своего Цезаря мы не нашли, но приехали домой с щенком московской сторожевой. И опять началась та же история с хлебом. Так до сих пор и не знаем, то ли Себастьян кормил собак, то ли пытался по башке попасть и выжить из квартиры. Хлеб мы все же привыкли убирать. Себастьяну уже 7 лет, а Гере - 5 лет. Дружно сосуществуют.
Малыш
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 51 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 13 отправлено 12:04, 03.04.2010
и я хочу
Дока
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 673 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 14 отправлено 12:51, 03.04.2010
Не страшно? Ведь если проиграет, со психу может запросто поцарапать!
Малыш
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 53 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 15 отправлено 02:36, 15.04.2010
У меня сейчас кота нет, но подруга рассказала про своего. Приходит она с работы - на полу лужа. Кота за шкирку и мордой. Он в чистый отказ идет. Тогда схватила собаку. Та во всем созналась, виновато поглядывала и виляла хвостиком. Через некоторое время на том же месте опять лужа...Оказалось, что банка с огурцами на антресолях протекла

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль Счастливая Женщина 18:03, 06.11.2014
  2. профиль Снег... 14:13, 02.11.2014
  3. профиль Всё происходит всегда как нужно, и к лучшему. 18:02, 20.09.2014
  4. профиль Я верю только в хорошие приметы 20:27, 27.07.2014
  5. профиль Я благодарю жизнь за любовь, радость и здоровье))) 23:34, 09.07.2014
  6. Просмотреть все статусы
  7. Редактировать