Форум о секретах женского счастья

Войти
  1. Форум о женском счастье » Наша семья » Детство - это праздник. Воспоминания о детстве » Праздник! Праздник! Новый год!
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Праздник! Праздник! Новый год!

Ясная зорька
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 3238 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 1 отправлено 16:45, 05.01.2014
Кто куда ходил, какие воспоминания, какие фото-видео?
Как с малышом провести праздники?
Как с ребенком постарше?
Давайте поделимся опытом!

Перенесла сюда из другой темы фото и видео от Эммы.

------------------------------------------
Все в жизни вообще просто — нужно взять и сделать, только и всего.
секси-буран
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 5010 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 61 отправлено 23:15, 02.01.2015
У нас- издевательство. Сломалась колонка и авария теплосети.
Как-то непразднично
Солнышко
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2759 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 62 отправлено 18:46, 13.01.2015
С наступающим Старым Новым годом!!! Пусть и в этот раз в дом придет праздник!!! Всем счастья, любви, здоровья и всего самого хорошего, и конечно же, успехов!!! С праздником!
Мужа попросила тортик купить, в магазине не было, а сама я с Ренатой выйти не могу, заказали мороженое и фонтан ( так дочка "Фанту" называет), отпраздновали Новый год, съев по полной чашке. Дочь еще доедает. Конечно, мороженое не самый полезный продукт, но чуть-чуть можно, праздник же.

Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.
Ясная зорька
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 3238 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 63 отправлено 20:44, 13.01.2015
Как на работу вышла, круготень такая, что даже про Старый Новый год забыла Лилия, спасибо, что напомнили! Всем здоровья, сбытия желаний и мечтаний, мира и счастья! Кто ж его знает, как время течет на самом деле?

Это по старому анекдоту про бога: если нет, то зачем кричать, а если есть, то зачем портить отношения?

секси-буран
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 5010 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 64 отправлено 22:49, 13.01.2015
golden_fleece (13.01.2015, 20:44) писал:как время течет на самом деле

Со скоростью света
Ясная зорька
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 3238 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 65 отправлено 09:56, 08.12.2016
Сегодня услышала по радио, что среднестатистический житель россии потратит на празднование Нового года 17 000 рублей. Примерно 45% - продукты и напитки, столько же - подарки и 10% на развлечения.
Надо посчитать, у нас в семье сколько уйдет на это...

секси-буран
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 5010 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 66 отправлено 19:09, 08.12.2016
Считать ничего не стану. Зачем расстраиваться?!
Солнышко
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2759 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 67 отправлено 15:29, 22.12.2016
У нас столько не уйдет, доходы не позволяют, я еще без работы осталась. У заказчика проблемы, работа будет через месяц или два. Нашла другого, человек хороший, и оплата на карточку Сбера, и темы мне нравились, но с редактором не сработались. Наверное, другие держат свое мнение при себе, но я уже давно работаю, и плохо переношу критику статей. Большую часть статей она приняла, но к одной придралась, не так звучит, не так красиво, а то, что вписана простыня из ключей, и поэтому так получилось, видно не подумала. Позавчера ушла оттуда, работа трудная, а платят копейки, да еще придирки. Сегодня договорилась с одним заказчиком, нашла его через сайт, может, сработаемся. Поэтому настроения не было. Вот сейчас только улучшается Сижу, орешки леплю на Новый год. Думаю, что братишке в армию в посылку положить, время незаметно пролетает...

секси-буран
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 5010 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 68 отправлено 22:42, 24.12.2016
Эмма,
А я-то думаю - где наша Лилия подевалась! Не огорчайтесь - Б-гу виднее, как именно дать Вам заработать. Но критику нужно учиться воспринимать - хозяин - барин. Я и сама крайне обидчива, но понимаю, что без резких слов иногда прогресса не добиться
Ясная зорька
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 3238 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 69 отправлено 14:23, 25.12.2016
Место для елки.
Западная часть квартиры заведует праздниками. Там шарики, гирлянды, музыка, телик - все звенит, перливается и сияет.
Аквариум с рыбками или свечи туда не ставят - праздник "портится"..Если его, конечно, может что-то испорить)))
Зажженный свечки и гирлянды, мигающие - в южную часть, Прямо чтобы там красное-оранжевое было.
Елку куда?
Если спутника жизни ищите, то в юго-западный угол и украшать исключительно парными предметами.
Если деньги важнее и благосостояние, то в юго-восточный угол и украшать соответственно, деньгами. И еще дождик синий, голубой, серебристый, зеленоватый - финансовые потоки.
Если здоровье - юго-восток. И на нее игрушки с "водной" тематикой (рыбки, сосульки, дождик). А у китайцев - персики идут как символ здоровья. Если в магазине нет, можно искусственые.
Связь с родом - если елка стоит в северной части, тогда ее звездами украшают, серебрянными и золотыми шарами, жемчугом.
Путешествия - северо-запад. Вешать на елку сувениры из разных мест. И именно туда (северо-запад) фигурку Деда Мороза поставить лучше всего.

Если сейчас кто будет ныть, что все хочу одновременно - покупаем много елок и ставим везде,
Пересказала по мотивам фен-шуй из православного календарика, так что не гневайтесь, если что - за что купила, за то и продаю))))
Всех с праздником! Пусть НГ будет радостным и ярким!

Солнышко
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2759 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 70 отправлено 18:03, 25.12.2016
Елена FilPry, работа тяжелая, я ее еще в прошлое воскресение хотела бросить, но тогда разум восторжествовал, хотя она мне все нервы истрепала, а критика стала последней каплей. Два дня переживала, а потом занялась своими делами. Плюс еще мужу 14 зарплату выдали, выслугу, что было очень неожиданным сюрпризом, так что деньги есть. В перспективе - мой постоянный заказчик, один заказчик, который обещал дать заказы после Нового года и еще третий, который пока обучает редактора, напишет, как освободится. Еще не заходила потому, что на сайты заглядываю с закладок Яндекса,а этого сайта там не было, просто забыла, да еще загруженность, работала много.

Солнышко
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2759 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 71 отправлено 18:05, 25.12.2016
golden_fleece, у нас елка в спальне, поставили там, где есть место. Никогда не наряжали елку так рано, всегда ждали 31, но Рената заставила еще вчера это сделать. Я ее сама собирала, точнее, должен был муж, но он там что-то печатал, пока его ждали, сами справились, я и не думала, что получится.

Ясная зорька
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 3238 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 72 отправлено 18:54, 25.12.2016
Эмма, а мы елку еще не ставили. Сегодня планировала, а вот вечер уже, на балкон - по темноте и в холоде не хочу идти... брр! А место еще не выбрали. Зато игрушек новых дети накупили, шариков и Снеговиков.
И еще появилась идея нарядить мандарин. Он у нас выше человеческого роста вымахал.

Солнышко
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2759 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 73 отправлено 06:50, 26.12.2016
golden_fleece, у нас она дома была, в шкафу, верхушка уже собрана. Мы тоже каждый год количество игрушек пополняем, а в этом не стали, и так много. Дождик надо бы еще закупить.

Солнышко
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 2759 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 74 отправлено 12:44, 26.12.2016
Делюсь радостью здесь, т.к. верю, что негатива не будет. Меня взяли на работу с оплатой 70 р Теперь можно радостно встречать Новый год, настроение есть. Хотя, конечно, пока не начали работать и не сработались, радоваться рано. До этого писала за 40, требования были похлеще.

секси-буран
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 5010 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 75 отправлено 00:19, 27.12.2016
Поздравляю. Дай Б-г, срастется...
И все у всех у нас получится

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль Счастливая Женщина 18:03, 06.11.2014
  2. профиль Снег... 14:13, 02.11.2014
  3. профиль Всё происходит всегда как нужно, и к лучшему. 18:02, 20.09.2014
  4. профиль Я верю только в хорошие приметы 20:27, 27.07.2014
  5. профиль Я благодарю жизнь за любовь, радость и здоровье))) 23:34, 09.07.2014
  6. Просмотреть все статусы
  7. Редактировать