Форум о секретах женского счастья

Войти
  1. Форум о женском счастье » Мамина жизнь » Блогомама » Бесплатный и платный хостинг
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Бесплатный и платный хостинг

Веснушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 704 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 31 отправлено 22:13, 16.02.2011
Толстик писал:
Про DNS, Танюша, мы с тобой часто говорим?

Ну про DNS я не могу не знать, так как на нем мой сайт подарков))) А вот что такое MySql действительно не знаю.
Дока
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 673 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 32 отправлено 22:38, 16.02.2011
Танечка, DNS сервера есть у любого домена (если они делегированы). Это такие сервера, которые показывают браузерам пользователей где, на каком сервере находятся файлы твоих сайтов.

Вот, посмотри какие у тебя DNS-сервера.

[attachment=333]

Если зайдешь в панель управления доменами, там их и увидишь. Но в общем-то тебе вникать в это нет смысла, только если вдруг меня не станет. Но я еще собираюсь долго мучить собой Белый свет!

А стоит твой сайт подарков не на DNS, а на домене, который припаркован к хостингу находящемуся в Германии. Точно также, но только на другом сервере (уже в московском дата-центре) стоит твой блог посвященный сыну.

А пользу разнесенных на разные дата-центры сайтов ты вчера успела почувствовать да, когда наш хост в бельгийском дата-центре пропал из видимости (женский форум), то все твои сайты работали, да?
Веснушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 704 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 33 отправлено 22:41, 16.02.2011
Ну вот и я тоже во всем этом путаюсь. Я перепутала DNS и DLE)))
Дока
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 673 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 34 отправлено 22:49, 16.02.2011
Тебе эта путаница мешает раскручивать твой сайт "подарков"? Если бы мешало, ты бы смогла добиться посещаемости более 500 человек в сутки? Просто не думай о том, что тебе не нужно. Вот и все.

Про DNS и MySql, а еще про версии php, с какими правами/владельцами должны быть файлы и директории - зачем тебе знать сейчас? Твое дело наполнять интересным содержимым свои сайты, получать удовольствие.
А я получаю удовольствие, разбираясь со всеми этими "ругательными словами".

Ладненько девушки, исчезаю. Надо нашей Оленьке сделать мануал (т.е. руководство) для работы с изображениями.
Веснушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 704 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 35 отправлено 22:52, 16.02.2011
Нет, Валера. мне это совсем не мешает, невозможно знать все. Просто пытаюсь показать Лиле, что в этом не обязательно разбираться, а лучше обратиться за помощью.
Дока
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 673 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 36 отправлено 10:25, 17.02.2011
Обращаться насчет DNS, необходимых расширений PHP, PHP использовать как модуль апача или CGI, и как настраивать MySql (базы+пользователи+кодировка) нет необходимости, т.к. делаю без вашего ведома. Вы просто об этом не думаете. Оно для вас как бы само собой получается.
Веснушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 704 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 37 отправлено 13:14, 17.02.2011
Вот именно это я и пытаюсь объяснить. Так что, Лилия, не нужно бояться, Валера сам все это сделает, это все как бы входит в предоставляемую услугу. Поэтому лучше свой потенциал направить на хороший качественный контент и основы оптимизации, в этом ничего слишком сложного нет.
Малыш
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 75 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 38 отправлено 20:21, 17.02.2011
Ребята спасибо. Даже из таких прений можно многому поучиться. Насчет Вордпресса еще надо подумать и самой себе ответить на вопросы: стоит ли, для чего и как. Вот бы увидеть процесс в действии. Может я думаю хотя бы учетную запись создать и какой нибудь пробный блог попробовать на этом хостинге запустить. Что скажете Таня и Валера?
Дока
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 673 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 39 отправлено 07:10, 18.02.2011
Постараюсь создать демо-хостинг на WordPress до вечера. Как создам, отпишусь здесь.
На Max Site CMS уже сейчас есть. В любой момент могу дать ссылку, логин и пароль для пробы.
Веснушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 704 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 40 отправлено 07:22, 18.02.2011
Да, Лилия, нужно обязательно попробовать что это такое. На первый взгляд покажется неуютно, ведь привыкли к родному блогспоту))) Но это только на первый взгляд. Когда разберешься в функциональности, сама увидишь, что удобнее.
Дока
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 673 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 41 отправлено 10:31, 18.02.2011
Просьба: не загружать новые темы оформления через админку (бывают глюки, Вы зря потеряете время). Лучше дать мне ссылку на понравившиеся темы (в любом количестве) и я постараюсь оперативно скачать, проверить на безопасность и установить. После этого вы сможете свободно выбирать и активировать любые из установленных стилей через админку. Там все просто - нажать на кнопку активировать и идти смотреть что получилось на публичной стороне.
Малыш
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 75 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 42 отправлено 16:09, 18.02.2011
Валера и Таня, спасибо за помощь в регистрации. Теперь буду на досуге потихонечку разбираться. Если возникнут вопросы буду обращаться.
Дока
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 673 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 43 отправлено 18:22, 19.02.2011
Тех, кто приобретает домен не у нас, в партнеры не принимаем, т.к. нам нужно выделить как можно больше времени тем, кто доверился нам. За особые заслуги на наших форумах и сайтах (активное участие в течении длительного времени, приглашение новых активных участников, продвижение наших ресурсов в интернете, написание интересных статей для наших сайтов и т.п.) в будущем будем принимать в Партнеры и всех остальных.

Кроме того, нам сейчас прежде всего нужны те, кто согласен с условиями бесплатного хостинга. Наша цель не зарабатывать деньги, а продвигать форумы и сайты.
Дока
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 673 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 44 отправлено 10:35, 29.07.2011
С тех пор, как написал последнее сообщение в этой теме, прошло достаточно много времени.
Мы растем, нам доверяют все больше партнеров!

Появился смысл изменить всю политику предоставления услуг хостинга и ввести дополнительные услуги. Например, теперь мы создаем сайты как недорогого сегмента, там и корпоративные порталы, интернет-магазины. Цены зависят от применяемого движка, так и сложности, уникальности шаблона оформления.
Верстаем шаблоны для DLE, Scripoto.CMS, Diafan.CMS. Редизайн для множества систем управления сайтами, и в т.ч. для WordPress.

Предоставляем услуги не только блогомамам, но и любому согласному придерживаться наших Правил.
А правила просты:
- делай сайт для людей, а не для роботов;
- не используй "ломанные" и ворованные движки;
- не распространяй спам;
- не публикуй контент, запрещенный законодательством России, Украины, Белоруссии и Германии.

Все остальное можно и даже нужно

Прошу ознакомиться со сводной таблицей Тарифных планов нашего хостинга.

В ближайшее время линейку недорогих ТП пополнят варианты, где можно будет заказывать хостинг на 5 и на 10 сайтов, если кому-то места нужно немного, но сайтов много.

В первом сообщении темы заменил весь текст.
Карапузик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 37 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 45 отправлено 14:29, 27.08.2011
Кажется я решилась. Как мне сделать сайт?

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Лечение по омс
    Автор: Холлис 16:43, 16.04.2021
  2. Витамины
    Автор: Холлис 15:59, 16.04.2021
  3. Муж пьет!!Что делать???
    Автор: missprima 00:00, 15.04.2021
  4. Что посмотреть и что почитать
    Автор: missprima 23:59, 14.04.2021
  5. Домашние крысы
    Автор: Холлис 23:44, 12.04.2021

Изменения статуса

1. профиль Счастливая Женщина 18:03, 06.11.2014
  2. профиль Снег... 14:13, 02.11.2014
  3. профиль Всё происходит всегда как нужно, и к лучшему. 18:02, 20.09.2014
  4. профиль Я верю только в хорошие приметы 20:27, 27.07.2014
  5. профиль Я благодарю жизнь за любовь, радость и здоровье))) 23:34, 09.07.2014
  6. Просмотреть все статусы
  7. Редактировать