Форум о секретах женского счастья

Войти
  1. Форум о женском счастье » Мамина жизнь » Блогомама » Блогомамы, отзовитесь!
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Блогомамы, отзовитесь!

Веснушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 704 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 1 отправлено 14:23, 25.10.2010
Уважаемые мамочки, у которых есть свои блоги! Это тема для нас. Давайте познакомимся, немного расскажем о своих блогах, о чем пишем, как продвигаем, каких успехов добились.
Расскажу о своем блоге. Называется Посвящение сыну. Это заметки "начинающей" мамы о детях, их воспитании, семье и семейных традициях. Я начала его вести в марте этого года. Сначала просто захотелось создать свой небольшой уголок, где я могла бы высказывать свое мнение, просто записывать интересные мысли, писать о развитии и воспитании своего сына. Потом потихоньку начала интересоваться продвижением блога, появились первые читатели... В общем, мне доставляет это огромное удовольствие, позволяет немного оторваться от ежедневной монотонности, а так же набраться опыта не только в мамских премудростях, но и в тонкостях интернета.

P.S. В этой теме вы можете оставить одну ссылку на свой блог, чтобы мы могли познакомиться с вашими творениями. А так же можно оставить ссылку на свой блог в нашем каталоге.
Павушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 128 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 2 отправлено 22:46, 25.10.2010
Здравствуйте все! Я попала на этот форум благодаря статье "Внимание! Интересное предложение!" в блоге "Посвящение сыну" .
У меня тоже есть свой \"Блог о детях". Создала я его потому что меня интересовало много вопросов по уходу, развитию, воспитанию, кормлению детей. Информации в интернете много, но не каждый совет подходит всем. Вот я и стала искать, выбирать и записывать показавшуюся интересной и полезной мне информацию в мой "Блог о детях".
Всю информацию в блоге для своего удобства и для удобства читателей я разложила по страницам: Воспитание, Здоровье и гигиена, Обучение и развитие, Питание, Развлечения, Детская комната, Разное, Поздравления. Блог веду с огромным удовольствием. Рада читателям, потому что их советы-комментарии очень полезные, содержательные и интересные. Блог дает мне возможность общаться, систематизировать имеющиеся у меня знания по поводу воспитания детей, а так же делиться своим мнением. Добро пожаловать в мой блог!
И не забывайте общаться на этом форуме. Здесь очень теплая обстановка и можно найти полезную информацию и задать вопрос. В общем, давайте дружить блогами и форумами!
Веснушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 704 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 3 отправлено 23:08, 25.10.2010
А вот и первые гости! Инна, очень рада Вас здесь видеть. Я уже давно слежу за Вашим блогом, иногда стараюсь комментировать Ваши посты. Не стесняйтесь, заходите в гости, можете рассказывать в этой теме обо всем, что происходит в Вашем блоге. Можно анонсировать интересные статьи, но только уже без ссылок.
Дока
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 148 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 4 отправлено 10:01, 26.10.2010
Ох Тая_Танюша, а что же вы такие мужененавистники, только с женщинами общаться? А почему бы с особями мужеского полу не пообщаться? Правда блога своего нет, но если нужно - заведу!
Веснушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 704 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 5 отправлено 13:31, 26.10.2010
Юрочка, с большой радостью!!!!.... Я не мужененавистница, напротив, я очень люблю мужчин (в приличном смысле, да и в неприличном тоже
). Просто мне даже в голову не пришло, что есть мужчины, ведущие блог о детках. Но учитывая, что у Вас их пятеро - Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно завести блог и делиться собственным опытом воспитания. Думаю, что у Вас есть, что сказать.
Карапузик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 39 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 6 отправлено 22:46, 26.10.2010
Посмотрела на ваши блоги, девушки! Здорово!
Я пробовала читать разные блоги, но не нашла ничего чтобы меня заинтересовало. Пишут о любви, политике, для меня это скучно. А вот "мамы о детях" мне не попадались. Буду знать, а может тоже, рискну и буду вести свой блог. С чего же начать?
Веснушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 704 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 7 отправлено 23:52, 26.10.2010
Карапузик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 25 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 8 отправлено 09:31, 27.10.2010
Не, писать я не любитель. Пивка попить с дружками, побазарить про жизнь интереснее. Да еще с таранькой Все вживую
Веснушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 704 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 9 отправлено 13:55, 27.10.2010
Пузик писал:
Не, писать я не любитель. Пивка попить с дружками, побазарить про жизнь интереснее. Да еще с таранькой Все вживую

Макс, ну тогда можете просто почитать наши блоги, я думаю, что и для Вас там найдется что-то интересное. Может быть, глядя на наши работы, Вам и самому захочется что-то написать.
Карапузик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 20 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 10 отправлено 23:37, 30.10.2010
Здравствуйте! Я начинающая мама-блоггер. На этот форум попала благодаря блогу "Посвящение сыну". Мой блог"Заметки Нюраши, жены и мамаши" о семeйной жизни, материнстве, домашнем хозяйстве и прочих интересах женщины. По профессиb я журналист, сейчас нахожусь в декретном отпуске с младшим сыном - ему 11 месяцев, старшему сыну 13 лет. Стаж моей семейной жизни 14 лет. Так что много накопилось нашего женского... И еще многолетняя привычка писать статьи дает знать о себе - свои мысли привыкла записывать - вот так и родился мой блог. Приглашаю всех в гости!
Дока
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 673 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 11 отправлено 23:50, 30.10.2010
Спасибо, Анечка! Видно было сразу, что писать умеете - у Вас все так красиво получается!!!
Обязательно будем заглядывать к Вам в гости. И Вы на форум почаще считайте его своим, будем очень рады!
Карапузик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 20 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 12 отправлено 23:55, 30.10.2010
Толстик (30.10.2010, 23:50) писал:
Спасибо, Анечка! Видно было сразу, что писать умеете - у Вас все так красиво получается!!!
Обязательно будем заглядывать к Вам в гости. И Вы на форум почаще считайте его своим, будем очень рады!

Спасибо! Обязательно буду заглядывать на форум. Мне здесь у вас понравилось: интересно и красиво! Удобно пользоваться форумом!
Веснушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 704 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 13 отправлено 00:10, 31.10.2010
О-о-о! Да в нашем полку прибыло! Нюраша, приветствую Вас с огромным удовольствием! Сначала долго не могла вспомнить где мы с Вами пересеклись, а потом вспомнила интересную статью про папу в декретном отпуске
Добро пожаловать к нам!
Павушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 128 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 14 отправлено 04:35, 31.10.2010
Тая_Танюша писал:
А вот и первые гости! Инна, очень рада Вас здесь видеть. Я уже давно слежу за Вашим блогом, иногда стараюсь комментировать Ваши посты. Не стесняйтесь, заходите в гости, можете рассказывать в этой теме обо всем, что происходит в Вашем блоге. Можно анонсировать интересные статьи, но только уже без ссылок.

Спасибо за теплые слова! И очень приятно, что вы заходите в мой блог. А давайте переходить на "ты". Так общаться легче.

Тая_Танюша писал:
Просто мне даже в голову не пришло, что есть мужчины, ведущие блог о детках. Но учитывая, что у Вас их пятеро - Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно завести блог и делиться собственным опытом воспитания. Думаю, что у Вас есть, что сказать.

А вот и ошибаетесь, есть на просторах интернета мужские блоги о детях, и очень даже отличные блоги!

Ленуся писал:
Посмотрела на ваши блоги, девушки! Здорово!
Я пробовала читать разные блоги, но не нашла ничего чтобы меня заинтересовало. Пишут о любви, политике, для меня это скучно. А вот "мамы о детях" мне не попадались. Буду знать, а может тоже, рискну и буду вести свой блог. С чего же начать?

Спасибо, спасибо и еще раз спасибо! Блог не так трудно создать, труднее его довести до ума и вести. А начать можно с того, что в поисковике наберите "создать бесплатно блог" или что-то в этом роде, а потом выбирайте, где же вам больше понравится и создавайте.

Нюраша писал:
Здравствуйте! Я начинающая мама-блоггер. На этот форум попала благодаря блогу "Посвящение сыну". Мой блог "Заметки Нюраши, жены и мамаши" о семeйной жизни, материнстве, домашнем хозяйстве и прочих интересах женщины.

Вот... В нашем полку прибыло. Сообщество мамочек- блогеров собирается. Зайду к вам на блог, почитаю. Добро пожаловать на форум!
Веснушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 704 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 15 отправлено 07:59, 31.10.2010
Девочки, раз уж мы здесь с вами собрались, то тогда давайте не будем зря тратить время (его у нас и так мало). Давайте поделимся опытом - как вы привлекаете читателей на блог. Я сейчас пользуюсь самым эффективным на мой взгляд способом - комментирование других блогов. Еще очень полезно участвовать в различных конкурсах и эстафетах, там комментирование идет, обычно, по цепочке.
И, кстати, еще про цепочку - давайте обменяемся ссылками. Говорят, что обмен по кругу - самый эффективный способ. Т.к. нас здесь пока трое, то схема простая: я в своем следующем посте ставлю ссылку на блог Инны, Инна на блог Нюраши, а Нюраша на мой. Как Вам такое предложение? Может еще что-то предложите. Жду ответа, девочки.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Лечение по омс
    Автор: Холлис 16:43, 16.04.2021
  2. Витамины
    Автор: Холлис 15:59, 16.04.2021
  3. Муж пьет!!Что делать???
    Автор: missprima 00:00, 15.04.2021
  4. Что посмотреть и что почитать
    Автор: missprima 23:59, 14.04.2021
  5. Домашние крысы
    Автор: Холлис 23:44, 12.04.2021

Изменения статуса

1. профиль Счастливая Женщина 18:03, 06.11.2014
  2. профиль Снег... 14:13, 02.11.2014
  3. профиль Всё происходит всегда как нужно, и к лучшему. 18:02, 20.09.2014
  4. профиль Я верю только в хорошие приметы 20:27, 27.07.2014
  5. профиль Я благодарю жизнь за любовь, радость и здоровье))) 23:34, 09.07.2014
  6. Просмотреть все статусы
  7. Редактировать