Форум о секретах женского счастья

Войти
  1. Форум о женском счастье » Мамина жизнь » Блогомама » Блогомамы, отзовитесь!
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Блогомамы, отзовитесь!

Веснушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 704 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 61 отправлено 23:20, 26.11.2010
Инна, сначала было все просто, мы ставили ссылки по цепочке, по мере присоединения новых участниц. Но вот все дело застопорилось на Юлишне. Она написала, что ссылку поставила, но я не нашла эту ссылку у нее на блоге. И не появляется здесь больше. Вот я и организовала девочек отдельно, что бы они нас не ждали. А как только Юлишна появится, мы закончим и нашу цепочку.
Малыш
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 75 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 62 отправлено 23:10, 30.11.2010
prostomama ) все ни как не получается составить вопросы для интервью. Вы уж меня извините, я об этом помню. Интервью с меня. Но я уже поставила на Вас ссылку в Дружественных ресурсах. Тая-Танюша, вы говорили нашу цепочку должна замкнуть Мама-вырастай? Вы не в курсе как там дела?

Да, кстати, Тая_Танюша, можете меня еще в какую- нибудь цепочку включить.
Карапузик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 22 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 63 отправлено 12:18, 01.12.2010
Всем привет! У меня тоже есть свой блогодомик Мама On-line. Вначале задумывался как рукодельный и название было "Творю, что хочу..." но потом как -то само собой так получился блог по-немногу обо всем.
Знаю, что так не правильно, но мне так и не удалось выделить только дну тему, поэтому мой блог как винигрет - и о детях, кулинарии, рукоделии, мыловарении и т.п. С точки зрения продвижения - это не есть хорошо, но я пишу в блог для людей, а не для поисковых роботов, а по сему и не жду мгновенной популярности. Я рассчитываю, что со временем блог будет сам собой раскручиваться и приобретать какой-то более конкретный вид.

При написании статей ориентируюсь на запросы людей, по которым приходят ко мне люди. А статьи стараюсь писать так, как мне хотелось бы их видеть, если бы я искала ответ на какой то вопрос. И то, что порядка 20-25 человек посещают мой блог ежедневно (когда меньше, когда больше) - меня несказанно радует, значит я старалась не зря!

Кстати у меня есть еще один блог Вязание крючком - это конечно долгострой, на него у меня редко бывает время, но бросать не буду и постараюсь обновлять почаще.
Веснушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 704 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 64 отправлено 14:16, 01.12.2010
Олеся, рада Вас приветствовать в нашем сообществе блогомам!

LilekM писал:
Тая-Танюша, вы говорили нашу цепочку должна замкнуть Мама-вырастай? Вы не в курсе как там дела?

Лиля, а я еще не в курсе, prostomama поставила ссылку на блог "Вырастай"? В любом случае я девочкам сообщила, должны отписаться о том, какие ссылки кто на кого поставил)))
Пупсик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 65 отправлено 03:06, 02.12.2010
Здравствуйте! Я тоже хотела бы поучаствовать в обмене ссылочками, тем более тут собрались мамы с очень интересными блогами
Мой блог о детском развитии, рукоделках для мам и деток Блог счастливой мамы.
А еще есть кулинарный блог, там можно найти простые и вкусные рецепты не только для деток, но и для их родителей
Веснушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 704 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 66 отправлено 23:44, 02.12.2010
Катя, рада Вас приветствовать в нашей теме. Добавляйте все свои блоги в наш каталог, только они там появятся после моего одобрения. Так что не переживайте, если сразу их не увидите.

А по поводу обмена ссылками теперь переходите в новую тему "Обмен ссылками", которая находится в этом же разделе. Этой темы нам уже мало, так наша численность постоянно растет. Поэтому давайте в этой теме знакомиться и рассказывать про свои творения. А по всем остальным возникающим вопросам будем создавать новые темы. Для этого Валера выделил нам целый раздел "Блогомама"! За что ему отдельное спасибо
Пупсик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 67 отправлено 07:25, 07.12.2010
Я поставила ссылочку на вырастай. На статью Элементы для новогодних открыток. Вот тут _http://www.prostomama.com/2010/12/blog-post_06.html в конце статьи

LilekM, жду вопросов
Малыш
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 71 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 68 отправлено 15:54, 08.12.2010
Привет всем. Я сейчас собираюсь создать свой блог, но не знаю, где и как можно купить хостинг? Посоветуйте пожалуйста.
Дока
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 673 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 69 отправлено 18:26, 08.12.2010
zizipo писал:
где и как можно купить хостинг?

Вы живете в Украине, наверно там и стоит брать. Так то и я мелкий хостинг-провайдер, но никак не сделаю аттестат продавца (сделать бы пока хоть персональный), поэтому возиться с ручными перечислениями нет желания и мне неудобно и Вам тем более.
Павушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 128 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 70 отправлено 22:50, 14.12.2010
zizipo писал:
Привет всем. Я сейчас собираюсь создать свой блог, но не знаю, где и как можно купить хостинг? Посоветуйте пожалуйста.

А вы попробуйте свои силы сперва на бесплатных блогах, потренируйтесь. Вдруг дело не пойдет, заскучаете, не хватит терпения работать в блоге. А если увлечетесь, то и платный блог можно будет сделать.
Дока
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 673 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 71 отправлено 01:03, 17.12.2010
Девочки! У меня после переустановки Windows и смены жесткого диска восстановились не все данные. Например, не могу найти где храню данные по входу в Facebook (для меня это несерьезная система, поэтому и не помню куда вписал на память и пароль хранил прямо в браузере).

В общем, если кто предложил дружбу (например Юля), прошу немного потерпеть и не обижаться на меня, ладно? Постараюсь в воскресенье все наладить.
Карапузик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 20 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 72 отправлено 22:19, 20.12.2010
напишу и я про свой сайт
У меня тематика отличается от вашей, я пишу про фотографию и то, что ее касается. Стараюсь писать для тех, кто хочет научиться фотографировать. Надеюсь, вам будет интересно.
Так что добро пожаловать на мой фотофорум
Сразу объясняю название: сначала думала сделать только форум, но после решила туда еще и статьи писать... Вот и получилось что получилось

З.Ы. кстати, на вашем форуме ссылка не вставляется вообще никак ни на фото, ни на сам сайт
Веснушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 704 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 73 отправлено 22:30, 20.12.2010
Инна, если Вы хотите вступить в наше сообщество блогомам, то почитайте тему об условиях вступления. Вы должны разместить наш банер на главной странице своего сайта, тогда сможете оставить свою ссылку у нас. Действительно, у нас ссылки не так просто оставить. Это сделано для того, чтобы недобросовестные пользователи не засоряли наш форум бесполезными рекламными ссылками.
Малыш
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 73 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 74 отправлено 13:07, 04.01.2011
инна писал:А вы попробуйте свои силы сперва на бесплатных блогах, потренируйтесь.

Полностью согласна! Я вот тоже пробовала на Wordpress, хотела на платном хостинге и домене, но знаний не хватает. Теперь пробую на бесплатном.
Дока
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 673 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 75 отправлено 14:23, 04.01.2011

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль Счастливая Женщина 18:03, 06.11.2014
  2. профиль Снег... 14:13, 02.11.2014
  3. профиль Всё происходит всегда как нужно, и к лучшему. 18:02, 20.09.2014
  4. профиль Я верю только в хорошие приметы 20:27, 27.07.2014
  5. профиль Я благодарю жизнь за любовь, радость и здоровье))) 23:34, 09.07.2014
  6. Просмотреть все статусы
  7. Редактировать