Форум о секретах женского счастья

Войти
  1. Форум о женском счастье » Мамина жизнь » Блогомама » Блогомамы, отзовитесь!
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Блогомамы, отзовитесь!

Веснушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 704 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 46 отправлено 07:26, 16.11.2010
Нюраша, спасибо за участие! Теперь Юлечкина очередь. Юля, Вам нужно теперь поставить ссылку на блог Ольги "Мысли вслух".
Малыш
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 58 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 47 отправлено 02:09, 17.11.2010
Хорошо, сейчас загляну на этот блог.

Все, поставила ссылку!
Веснушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 704 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 48 отправлено 08:17, 17.11.2010
Юля, я что-то не нашла в каком посте Вы ссылку поставили.
Веснушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 704 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 49 отправлено 08:43, 19.11.2010
Девочки, у меня есть небольшая информация для вас всех, думаю, что кому-то она покажется интересной. У нас на форуме можно поставить ссылку на свой блог в подписи (посмотрите у меня есть). Эта ссылка будет отображаться в каждом сообщении, в какой бы теме вы не ответили. Ссылка прямая - ведет сразу на ваш блог, но не индексируемая. Что бы получить такую возможность, нужно, что бы у вас на форуме было не не менее 500 сообщений. Сразу вам скажу - штука очень полезная. Я только поставила пару дней назад и у меня увеличилось число хостов в день примерно на 7-10 штук. И еще эта ссылка видна всем, не только зарегистрированным пользователям, но и гостям. Так что, дерзайте!
Карапузик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 20 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 50 отправлено 11:32, 19.11.2010
Интересная инфомация! Будем стараться! А сообщения - это комментарии? А статьи здесь тоже можно размещать?
Веснушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 704 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 51 отправлено 12:59, 19.11.2010
Да, Нюраша, это комментарии. Чем больше Вы оставите комментариев, причем в разных темах, тем больше народу увидит Вашу ссылку. Как только Вы наберете 500 сообщений и поставите ссылку в подписи, эта ссылка появится во ВСЕХ комментариях, которые вы написали на этом форуме за все время. Статью разместить можно, но только она должна быть уникальна, те, которые у Вас уже есть на блоге, не подходят. Но разместить сами Вы не сможете, это может сделать только модератор или админ, т.е. или я, или Валера.
Пупсик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 52 отправлено 11:31, 22.11.2010
Разрешите присоединиться к компании блогомам?!
Мой блог "Просто Мама]". Веду я его уже больше года.
Блог для мамочек: опытных и начинающих. В нем я делюсь своим опытом по развитию и воспитанию ребенка. А также по вопросам питания, здоровья, организации праздников, детской психологии.
В последнее время большое внимание уделяю творчеству с ребенком. У меня вы можете найти полезные советы о том, как начать лепить, рисовать, клеить с ребенком, а также много идей для детского творчества.

Заходите в гости. Всегда рада.
Веснушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 704 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 53 отправлено 11:51, 22.11.2010
Ира, спасибо за ссылку. Уверена, что Ваши идеи очень пригодятся нашим мамочкам. Приглашаю Вас так же присоединиться к обмену ссылками с блогомамами, которые участвуют в этой теме. Мы ставим ссылки по цепочке, по мере присоединения к нам новых участниц. Как только очередь дойдет до Вас, я Вам сообщу. Если Вы конечно согласны.
Пупсик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 54 отправлено 09:43, 23.11.2010
Мне у Вас очень понравилось. Такой теплый кружок ежиномышленниц получился!
Принимайте в свои ряды.
Меня зовут Мария, мой блог "Вырастай!" совсем молоденький.
Моей дочке Лизуше 9 лет, а сыночку Ванечке 7 лет. В середине декабря родится новый сыночек.
Мой блог о том, как вырастить здоровых, умных деток, как сохранить крепкую семью, как мамочке всё успеть.
Я решила вести свой блог, т.к. в какой-то момент поняла, что мои старшие детки так быстро выросли!!! А всё что происходило в их детстве, все мои мысли, заметки, разбросаны по разным папочкам, фотоальбомам. А теперь всё в одном месте Буду рада, если это кому-то еще пригодится и будет интересным.
По-поводу обмена ссылками. Опыта нет, а присоединиться хочется. У меня и тема на блоге специальная есть "Мамины истории".
Малыш
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 75 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 55 отправлено 19:06, 23.11.2010
Девочки, я что то пропустила по моему. Тоже хочу обменяться ссылками. Тая-Танюша, вы сообщите кто с кем? Мой блог Я-МАМА!!!
Могу поставить ссылку в "Дружественных ресурсах" могу в статьях включить в зависимости от тематики или постовой. А вообще обожаю интервью: полезно и приятно. У меня уже был опыт с тремя блогамамами в обмене интервью. Все остались довольны.
Веснушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 704 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 56 отправлено 23:00, 23.11.2010
Лиля, мы обмениваемся по цепочке, т.е. каждая новая участница ставит ссылку на свою предшественницу. Но все дело в том, что очередь остановилась на одной из наших блогомам и я никак не могу с ней связаться. Давайте тогда сделаем отдельную цепочку из последних присоединившихся участниц. Тогда получается Вы ставите ссылку на блог "Просто Мама", prostomama ставит ссылку на блог "Вырастай", а Мама_Вырастай ставит ссылку на Ваш блог "Я мама!", тем самым получается замкнутая цепочка, что наиболее эффективно при обмене ссылками. Только единственная просьба, после того как Вы поставите ссылку, отпишитесь в этой теме, на какой именно пост и где Вы поставили ссылку. После этого я сообщу следующей маме о ее дальнейших действиях.
Малыш
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 75 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 57 отправлено 00:02, 24.11.2010
Спасибо. Блог "Просто мама" добавила в раздел "Дружественные ресурсы". Если есть другие предложения, обращайтесь. Блог отличный, душевный, очень понравился! Особенно обожаю мастер- классы. Наверное уже завтра воспользуемся мастер- классом по изготовлению новогодних игрушек. А вообще хотелось бы взять интервью у Ирины. Ирина, как Вы на это смотрите?
Пупсик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 58 отправлено 09:19, 24.11.2010
Я конечно же согласна участвовать в обмене ссылками. Только в каком виде? В виде постового? Мне было бы удобнее вставить в текст своей статьи, для этого я должна изучить блог того, на кого буду ссылаться и выбрать понравившуюся и подходящую по смыслу стать.
Интервью с удовольствием! Рада, что мастер-классы пригодились
Веснушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 704 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 59 отправлено 11:27, 24.11.2010
Павушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 128 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 60 отправлено 23:17, 26.11.2010
Тая_Танюша
Я уже запуталась, кто на кого ставит ссылку, хорошо, что ты так здорово со всем разобралась.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Осенняя депрессия
    Автор: YUliya 18:23, 12.10.2019
  2. Про обувь
    Автор: Kseniya 10:38, 04.10.2019
  3. Женская красота
    Автор: Kseniya 10:37, 04.10.2019
  4. Сексуальная жизнь после рождения ребенка
    Автор: Владимир Просянников 15:02, 08.03.2019
  5. Чебуреки
    Автор: Ludopedro 21:09, 24.07.2018

Изменения статуса

1. профиль Счастливая Женщина 18:03, 06.11.2014
  2. профиль Снег... 14:13, 02.11.2014
  3. профиль Всё происходит всегда как нужно, и к лучшему. 18:02, 20.09.2014
  4. профиль Я верю только в хорошие приметы 20:27, 27.07.2014
  5. профиль Я благодарю жизнь за любовь, радость и здоровье))) 23:34, 09.07.2014
  6. Просмотреть все статусы
  7. Редактировать