Форум о секретах женского счастья

Войти
  1. Форум о женском счастье » Мамина жизнь » Блогомама » Блогомамы, отзовитесь!
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Блогомамы, отзовитесь!

Пупсик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 16 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 31 отправлено 18:33, 10.11.2010
Подруги, чего-то не поняла как в ваших блогах участвовать. Сайт свой не хочу делать, а там все предлагает зарегистрироваться. Как у вас там писать то, много интересного видела
Дока
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 673 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 32 отправлено 23:17, 10.11.2010
Могу подсказать только два способа.
По первому надо вписать в верхней строчке Ник и в нижней адрес своего блога или любого сайта (я пишу оп очереди все наши).
Второй способ, если есть почта на Google, тогда авторизоваться используя логин и пароль от него.
Веснушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 704 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 33 отправлено 22:01, 11.11.2010
Малыш
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 75 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 34 отправлено 16:39, 13.11.2010
Здравствуйте, уважаемые мамочки! Хочу присоединиться к Вашему замечательному сообществу и в рамках проводимой акции заявить о себе и о своем персональном блоге.

Меня зовут Лилия Мальцева- я счастливая мама троих замечательных дочек и создатель персонального блога "Я-МАМА!!!".

Идея создания собственного блога о материнстве пришла мне несколько лет назад, но воплотить в жизнь свою мечту я смогла только в августе 2010 года, находясь в декретном отпуске. И хотя времени прошло совсем немного, с тех пор это мое хобби.

Блог Я-МАМА!!! - это блог о материнстве и детстве. Вы найдете на нем мои идеи, находки, опыт развития моих детей, игры и развивающие игрушки, а также рекомендации и советы опытных мам и много много других полезностей для родителей.

Приглашаю Вас к себе в гости, становитесь моими постоянными читателями и я обязательно отвечу Вам взаимностью.

[attachment=98]С Уважением Лилия Мальцева.<br/><br/>
Веснушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 704 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 35 отправлено 16:54, 13.11.2010
Лиля, очень рада, что Вы к нам присоединились. Надеюсь, что Вам у нас понравится и Вы будете сюда заглядывать почаще. Если есть желание, можем обмениваться ссылками. Если у Вас есть какие-то предложения - высказывайтесь, будем обсуждать.
Пупсик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 36 отправлено 21:48, 13.11.2010
Здравствуйте, и я наконец-то до Вас добралась! Мой блог "Бизнес у камина" Приглашаю погреться к огоньку. Пишу о раннем развитии и воспитании, благо есть чем поделиться. Ещё интересуюсь бизнесом в Интернет, и быстрыми и вкусными рецептами. Рада всем гостям!
P.S. Как мне Ваши смайлики нравятся!!!!
Веснушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 704 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 37 отправлено 22:23, 13.11.2010
Демис, очень Вам рада. Надеюсь, что Вы поделитесь с нами некоторыми своими секретами. Добавляйте свою ссылку в каталог, там хоть ссылки и не индексируемые, но несколько переходов будет .

инна писал:
Танюша, на "Детской библиотеке" я не могу ссылку разместить, там только тексты для детей; в "блоге о детях" тогда не на тебя размещу, а на Нюрашу.

Все замечательно! Нюраша, теперь Ваша очередь. После Вас в эту тему попала Юлишна, поэтому Вам нужно разместить ссылку на ее блог "Пароль Юлишна.ру".
Дока
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 673 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 38 отправлено 23:58, 13.11.2010
Какие у нас симпатичные девушки появились!!!!!

Смело добавляйте свои блоги в Каталог сайтов! Если у Вас несколько блогов, то добавляйте все в разделы, наиболее подходящие по тематикам ваших сайтов.
Сейчас вот, как раз думаю, может индексацию включить в Каталоге сайтов, а на форуме в темах выключить. Тогда Вы сможете иногда ставить из сообщений ссылки на свои блоги в интересные записи, которые пожелаете показать нашим участникам. За воскресенье постараюсь этот вопрос решить.

На форуме в сообщениях кликабельными (активными) будут только те ссылки, которые включу в БС URL. Поэтому не переживайте если система будет ругаться. Как только узнаю об этой проблеме, сразу же включу в БС.

Только всех очень прошу не делать ссылки на интернет-магазины - это коммерческие ресурсы, они обязаны за рекламу платить. Спасибо!
Дока
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 673 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 39 отправлено 14:36, 14.11.2010
Карапузик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 20 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 40 отправлено 21:16, 14.11.2010
Всем привет!!! Мне идея обмена ссылками очень нравится! Я, кстати, уже видела ссылку на мой блог у Инны. Я так понимаю, это надо делать в постах? Просто я новичок в этом деле... То есть, я пишу пост на определeнную тему и делаю ссылку на блог Юлишны, так?
Веснушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 704 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 41 отправлено 21:28, 14.11.2010
Да, Нюраш, Вы все правильно поняли. Можете что-то по смыслу подобрать, но можно и просто в тексте поста поставить ссылку, главное, чтобы она не была закрыта от индексирования.
Карапузик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 20 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 42 отправлено 21:56, 14.11.2010
Тая, хочу уточнить: ссылку делать на определенный пост (Инна, например, так сделала) или просто на блог? Как лучше?
Веснушка
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 704 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 43 отправлено 22:56, 14.11.2010
На сколько я понимаю разницы нет - как Вам будет удобнее втолкнуть в контекст своего поста так и делайте.
Дока
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 673 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 44 отправлено 01:22, 15.11.2010
Но по возможности желательно на пост, т.е. запись в блоге, где есть то же ключевое слово, с которого делаете анкор. Если сложно определиться, то придется на главную страницу блога.
Карапузик
  1. Оффлайн
  2. Участники
  3. 20 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
| сообщение № 45 отправлено 21:47, 15.11.2010
Всем привет! Я опубликовала пост и сделала ссылку на Юлию, блог "Пароль Юлишна ру". Так что передаю эстафету!

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль Счастливая Женщина 18:03, 06.11.2014
  2. профиль Снег... 14:13, 02.11.2014
  3. профиль Всё происходит всегда как нужно, и к лучшему. 18:02, 20.09.2014
  4. профиль Я верю только в хорошие приметы 20:27, 27.07.2014
  5. профиль Я благодарю жизнь за любовь, радость и здоровье))) 23:34, 09.07.2014
  6. Просмотреть все статусы
  7. Редактировать